Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Просидели с ним полтора часа, провозились, потом сказали - нам нужно подумать, вышли за порог и втроем хором - нужно брать! Тут же вернулись и забрали.
Это как раз муж, который пиво пил, на работе не работает, по форумам лазит, собак обсуждает
А в одном прав
Ндя, а черненькая-то хороша... -))))

Так что чавки заботливые, это факт!

Хотя Ленины собачки где-то там у нас затесались. Прабабка, кажись. Лень родословную доставатьА чавки да, они такие! Все забываю к сыну на ноут залезть, у него там фотки должны быть, у себя что-то не нашла, все больше кошкаУ меня складывается впечатление, что все чавки - красавицы


Она у нас на "кис-кис" откликается, так что на улице люди оборачиваются, и долго не могут понять, кого зовут...
А корм мы покупаем "4 лапы", как ни странно,лопает хорошо. А до него перепробовали все, что продается - несколько дней поест и все, отказывается. 4 лапы едим уже года 1,5 и никакой аллергии.
В общем, в этом плане мы несовременные