цены на квартиры на салтовке и т.п

да фигней все это зачастую оборачивается. Квартиру продать это не кило картошки продать. Люди как правило покупают-продают 1 раз в жизни, они не знают как это и что это.



Так вы ж вроде в новострое за 15 тыщ взяли? В теме про ленивого мужа было.

Никогда нигде не писала, что уже взяла хоть какую-то недвижимость. Да еще и за 15 тыщ:eyecrazy:

Я за 40 найти не могу. Реальные варианты.
 
Никогда нигде не писала, что уже взяла хоть какую-то недвижимость. Да еще и за 15 тыщ:eyecrazy:

Я за 40 найти не могу. Реальные варианты.

Ждите, когда за сданные новострои люди не потянут выплачивать кредит. Попробуйте сами мониторить интересующие вас дома. Сейчас много продаж в районе 24 этажки, вьетнамцы скоропостижно съезжают, но обои придется перетерпеть
 
Ждите, когда за сданные новострои люди не потянут выплачивать кредит. Попробуйте сами мониторить интересующие вас дома. Сейчас много продаж в районе 24 этажки, вьетнамцы скоропостижно съезжают, но обои придется перетерпеть

:D я уж и не знаю. Психую. Такое чувство, что купить квартиру вообще не реально. Или хлобырятни. Или подвязываться в длительное рискованное дело под названием инвестирование в "может быть когда-нибудь":(
 
не успел всё прочитать

какой процент берёт агенство с покупателя, если и продовец квартиры тоже обрашялся в агенство?
 
не успел всё прочитать

какой процент берёт агенство с покупателя, если и продовец квартиры тоже обрашялся в агенство?

минималка 1000 куёв, а там чем дороже хата тем больше 3-5% от стоимости.
 
не могу понять, от чего зависят цены квартир, конкретно
интересует 3х комнатные квартиры на салтовке цены смотрю не пойми почему 25 , а та 55... подскажите плиз
От жадности продавца и от того, как быстро нужно продать
 
не могу понять, от чего зависят цены квартир, конкретно
интересует 3х комнатные квартиры на салтовке цены смотрю не пойми почему 25 , а та 55... подскажите плиз
Хрущ за 25. Девятина не первый\не последний 35. 16ик еще немного круче. Новострои могут быть 55. Плюс к этой цене каждый пытается докинуть за свой "евро ремонт". 55 за сданный новострой с ремонтом безбожно мало. Я бы говорил про 70
 
спасибо
вообще стоит связываться с агенством?
при продаже какие риски могут быть без АГ?



За 19.5 могу свою предложить и без агенства;)


Я сейчас продаю. Дал объявы на ОЛХ, ХФ и эстейт. Сам не всегда могу найти свое объявление из-за этого мусора. А между тем. агенты берут с покупателя 1000уе только за мой номер телефона. Как Вы думаете, откажутся они от такого "заработка"?

тоесть толька за номер берут, а не от продажи или купли?

Да, к сожалению цены начали расти.
Вот согласен с тем, что агенты это офигевшие в своем роде паразиты, но есть два "но", почему они еще долго будут пить кровно заработанные:
1. Продавцы да и покупатели слишком ленивые, чтобы тратить кучу времени и нервов, и помимо своей работы еще вечерами сидеть искать свой вариант
2. Если человек продает квартиру без посредников, то обычно цена на нее такая же как с агентскими, а порой даже выше. Смысл этого феномена я не знаю, но продавцы говорят: "Я же хозяин, а не агент". В итоге покупатель не видит смысла приобретения недвиги напрямую

2. так у хозяина можно всё равно , купить дешевле поторговаться...
ну с агеством ещё дороже выходит для покупателя, допустим 30 к стоит(хочет хозяин) обратились через агентство покупатель, ему она уже выйдет 31минум, я так это понимаю...



вот-вот, хорошо что у меня свой риелтор есть:) и я не парюсь.
И вообще друзья, было бы бабло много бабла - ваще никто б не парился, какая цена, скока риелторы берут))

я лично не люблю дарить деньги , по сути не нуждающимся людям
сколько их бы не было...

и мне интересны цена на 3шки на салтовке

что счас лучше продать убитую квартиру или сделать и сдавать?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу