цены на квартиры на салтовке и т.п

1. Продавцы да и покупатели слишком ленивые, чтобы тратить кучу времени и нервов, и помимо своей работы еще вечерами сидеть искать свой вариант
Вот этого тоже понять не могу, не уж-то 1000уе и выше не стоит недели времени?
Если человек продает квартиру без посредников, то обычно цена на нее такая же как с агентскими, а порой даже выше. Смысл этого феномена я не знаю, но продавцы говорят: "Я же хозяин, а не агент". В итоге покупатель не видит смысла приобретения недвиги напрямую
Но торгуется активнее, да и логично это. Я ведь трачу свое время и деньги на рекламу. Так с каких делов это должно быть бесплатно?
 
Если человек продает квартиру без посредников, то обычно цена на нее такая же как с агентскими, а порой даже выше. Смысл этого феномена я не знаю, но продавцы говорят: "Я же хозяин, а не агент". В итоге покупатель не видит смысла приобретения недвиги напрямую
На самом деле агентам платит не покупатель, а продавец. Человек, который дает рекламу напрямую, может претендовать на агентские, так как конкурентов у него мало. Какая разница покупателю, кому деньги отдавать, агенту или ему.
 
Раньше вроде всегда агентам платил покупатель, разве что то поменялось?
 
на прошлой неделе на том олх выскочило две 1-к квартиры за 15-16 тыс$



если брать не Салтовку, то за 16,5-17 1-к кв полно - сегодня у метро вручили Бесплатку, инфа оттуда

Лет 10 назад мы с подругой решили стать не зависимыми от родителей и пойти подрабатывать на последнем курсе. Во общем 3 недели сидели в офисе в центре и генерили в газеты всякие варианты от балды придуманные. К сожалению за бесплатно... Только потом доверили сьездить на показы. Но работать в этой сфере перехотелось. Совесть мчать стала
 
ничего не понимаю

сравнивают несравнимое
 
В бомжевиде и 25 много.
А 50 это когда подъезд прям в переход метро выходит



купить кв. за 50 000 $ (x 25 = 1 250 000 грн.) И ездить на метро?

PVAFidvQEiE.jpg
 
на прошлой неделе на том олх выскочило две 1-к квартиры за 15-16 тыс$



если брать не Салтовку, то за 16,5-17 1-к кв полно - сегодня у метро вручили Бесплатку, инфа оттуда

ничего не понимаю

сравнивают несравнимое
Не ну почему муж в конце 2007 с ремонтом и техникой 1-комнатную возле метро переселенцам с западенщины угадай за сколько продал...
 
не могу понять, от чего зависят цены квартир, конкретно
интересует 3х комнатные квартиры на салтовке цены смотрю не пойми почему 25 , а та 55... подскажите плиз:)

некоторые люди просто живут еще в 2013;)
 
Я для этих целей карточку другую купил, что б эфир не засерали.
На Киевстаре есть услуга "Дополнительный номер". На вашей карте появляется второй номер, который вы даёте в объявления и т.п. Когда это не нужно, вы просто его отключаете.
 
Останнє редагування:
Рынок... Паника прошла и люди держат цены, кому нужно срочно отдает за бесценок
 
На самом деле агентам платит не покупатель, а продавец. Человек, который дает рекламу напрямую, может претендовать на агентские, так как конкурентов у него мало. Какая разница покупателю, кому деньги отдавать, агенту или ему.

Вы давно покупали квартиру? В Харькове всегда агентские платит покупатель (в редких случаях можно договориться 50/50 или в объяве написано, что покупатель агентские не платит)
 
За 20 однушку раз плюнуть даже с ремонтом каким никаким

это смотря в каком р-не, на Салтовке более-менее с ремонтом 23-25, сестра смотрела на прошлой неделе на Н.Домах за 20 в хорошем жилом состоянии, но 10/10
 
Раньше вроде всегда агентам платил покупатель, разве что то поменялось?
Деньги агентам передает покупатель, но эти деньги из недоплаченных продавцу. Человеку баз разницы купить напрямую за 20 или через посредника за 19 + 1. Те, кто продает напрямую, могут продавать дороже.
 
Деньги агентам передает покупатель, но эти деньги из недоплаченных продавцу. Человеку баз разницы купить напрямую за 20 или через посредника за 19 + 1. Те, кто продает напрямую, могут продавать дороже.

Разница, конечно, есть. Когда сделку признают недействительной, покупатель сможет претендовать только на 19 (в гривневом эквиваленте). Про тысячу за информационные услуги, сразу можно забыть.
 
Я решила ориентироваться не на объявления и "хотелки", а позвонить и побеседовать с несколькими агентами. Конечно этой братии тоже верить нельзя, но озвучивали они примерно следующее: за 20 сложно найти, практически невозможно, даже в отдаленных районах и с косметикой на "троечку".
Соответствует ли это действительности???Это можно проверить, вероятно, опытным путем
 
Мне вот нужен готовый и сданный новострой без никакого ремонта. Вот это проблема. Все уже или налепили свои мохнатые леопардовые обои с подвесными загогулинами на потолке и просят 100.000$ или терпеливо ждать и верить, что дом когда-нибудь таки сдадут, а потом подключат коммуникации. У меня нет столько жизни в запасе.
 
Деньги агентам передает покупатель, но эти деньги из недоплаченных продавцу. Человеку баз разницы купить напрямую за 20 или через посредника за 19 + 1. Те, кто продает напрямую, могут продавать дороже.

да фигней все это зачастую оборачивается. Квартиру продать это не кило картошки продать. Люди как правило покупают-продают 1 раз в жизни, они не знают как это и что это.

Мне вот нужен готовый и сданный новострой без никакого ремонта. Вот это проблема. Все уже или налепили свои мохнатые леопардовые обои с подвесными загогулинами на потолке и просят 100.000$ или терпеливо ждать и верить, что дом когда-нибудь таки сдадут, а потом подключат коммуникации. У меня нет столько жизни в запасе.

Так вы ж вроде в новострое за 15 тыщ взяли? В теме про ленивого мужа было.
 
Назад
Зверху Знизу