цены на квартиры на салтовке и т.п

Надо было быть полностью ебанутым, чтобы за такие деньги покупать стойла в нашей стране, еще и влазить в валютный кредит, при доходе в гривне.
Сейчас эти "счастливцы" надрачивают на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в тайной надежде схватить Бога за бороду, но наш
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




А как дысал, как дысал...


Конечно! Я уже писал в одной из тем. Вы же, блять, договора подписывали... ЧЕМ вы думали?!
 
если брать не Салтовку, то за 16,5-17 1-к кв полно - сегодня у метро вручили Бесплатку, инфа оттуда

да ну? а мы уже месяц прозванием квартиры, общаемся с агентами, могу сказать, что вы и за 18 не найдете квартиры на Салтовке
 
Надо было быть полностью ебанутым, чтобы за такие деньги покупать стойла в нашей стране, еще и влазить в валютный кредит, при доходе в гривне.
Сейчас эти "счастливцы" надрачивают на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в тайной надежде схватить Бога за бороду, но наш
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




А как дысал, как дысал...


И кто должен оставшую разницу доплатить за чьи то "примхи" -?

Быстре закон подпилят о высилении и конфискации...
 
:eyecrazy: а были двушки по 20?:confused:

да были, на Салтовке в р-не Океана, этим летом,

бери в девятиэтажке. Если не ошибаюсь, в шестнадцатиэтажках нет газа

ошибаетесь

Мдя... Не будем в очередной раз развивать темы "нахуя нужны агенты".
Я давно пришел к выводу, что ВСЕ АН Харькова можно заменить одним хорошим сайтом, где будут прямые объявления от продавцов и покупателей и несколькими нотариусами.

а на одно объявление владельца, агенты вывесят десятки своих болванок,
и все, сайт прямых объявлений похерился...;)



Конечно! Я уже писал в одной из тем. Вы же, блять, договора подписывали... ЧЕМ вы думали?!

по договорам все верно,
а шокопрез когда 3.14здел о чем думал?
теперь каждый валютный заемщик может взять по яйцу и на банковую
 
Останнє редагування:
да ну? а мы уже месяц прозванием квартиры, общаемся с агентами, могу сказать, что вы и за 18 не найдете квартиры на Салтовке

т.е. объявления есть, а квартир нет? что говорят агенты, когда вы звоните?

254994632 17500 Салтовка
256927044 18000 Салтовка
246139204 16500
247434182 17000 Гер труда
 
Останнє редагування:
да ну? а мы уже месяц прозванием квартиры, общаемся с агентами, могу сказать, что вы и за 18 не найдете квартиры на Салтовке
За 19.5 могу свою предложить и без агенства;)

А зачем нужны эти болванки?
Ну вот позвонил я. Такой квартиры нет. В чем профит агентства? В том ,что я позвонил им? И мне попытаются втюхать что-то другое?
Я сейчас продаю. Дал объявы на ОЛХ, ХФ и эстейт. Сам не всегда могу найти свое объявление из-за этого мусора. А между тем. агенты берут с покупателя 1000уе только за мой номер телефона. Как Вы думаете, откажутся они от такого "заработка"?
 
т.е. объявления есть, а квартир нет? что говорят агенты, когда вы звоните?

говорят, что продано (а дальше как здесь выше писали, начинают спрашивать, что ищите, сколько денег и т.д., другими словами это болванка, просто агенты клиентам прямо об этом не говорят, а говорят, что продано)

За 19.5 могу свою предложить и без агенства;)

в каком р-не квартира?
 
говорят, что продано (а дальше как здесь выше писали, начинают спрашивать, что ищите, сколько денег и т.д., другими словами это болванка, просто агенты клиентам прямо об этом не говорят, а говорят, что продано)

да, я сталкивалась с такой ситуацией, но это были не агентства, т.е. продавец Наташа-Эля-Женя "шифровался"
сейчас глянула, очень много от Квартала предложений -неужели карму решили себе подпортить :ги:
 
В том то и дело, продать сейчас по адекватной цене еще сложней. Даже на Салтовке.
 
-неужели карму решили себе подпортить
Да не обязательно, я встречал свою же квартиру, только с номерами агенств. Прикол в том, что их объявления будут стоять перед моим, и цена там будет иногда ниже (типа уже без торга). И выгляжу уже я как нерадивый агент и никто не хочет звонить напрямую.
 
Я как дал тут объяву на продажу квартиры, но забыл телефон указать. Скинул одной номер в лс. Позвонила тетка поспрашивала и сказала что они ищут чуть дальше. и тут начался пипец. Меня внесли в какую то базу, и только за первый день позвонило этих чудо продавцов человек 20-25.
 
Правильно. Тут я и допустил ошибку
 
А зачем нужен агент, который не несет ответственность за чистоту сделки? :confused: Эта тема уже сто раз обсуждалась. Нет у нас агентств, которые несут ответственность. Так зачем они?
Чтобы свести покупателя и продавца? Извините, для этого одного сайта достаточно. Сделку проводит нотариус. Деньги - банк или нал, по согласованию. Всякие нулевки - при наличии электронной базы тоже пробивается все.
Агенты зачастую знают меньше о недвижимости, чем бабки около подъезда. Так зачем они?! Зачем этот паразитирующий класс? Реально не понятно!
и не говори..
 
В июне купили убитую двушку за 27 на Павловом Поле
 
Да, к сожалению цены начали расти.
Вот согласен с тем, что агенты это офигевшие в своем роде паразиты, но есть два "но", почему они еще долго будут пить кровно заработанные:
1. Продавцы да и покупатели слишком ленивые, чтобы тратить кучу времени и нервов, и помимо своей работы еще вечерами сидеть искать свой вариант
2. Если человек продает квартиру без посредников, то обычно цена на нее такая же как с агентскими, а порой даже выше. Смысл этого феномена я не знаю, но продавцы говорят: "Я же хозяин, а не агент". В итоге покупатель не видит смысла приобретения недвиги напрямую
 
Я заметила, что на ОЛХ снова поползли цены на квартиры. Неизвестно, покупают их или они только хотят...но факт..цен по 20 за двухкомнатные уже нет.
Хммм ежедневно мониторю, не замечал;) по моему только вниз и весной недвиж просядет еще сильнее из-за курса
не могу понять, от чего зависят цены квартир, конкретно
интересует 3х комнатные квартиры на салтовке цены смотрю не пойми почему 25 , а та 55... подскажите плиз:)
Трешка на салтовке за 25 это без ремонта с плохой транспортной развязкой. Более менее место, этаж и состояние это 35. За 50 это или новострой или с хорошим ремонтом, но по факту аналоги есть за 45, так что для цены 50 нужна изюминка еще та
На Восточном соседи трешку за 18 еле продали.
Ну так восточный... На рогане двушки с дизайнерским ремонтом по 25 и однушки до 20; на Павловом поле ровно в 2 раза дороже будет

по 20 вы уже однокомнотную с трудом найдете, про 2-ку я вообще молчу
За 20 однушку раз плюнуть даже с ремонтом каким никаким, а двушки от 25 в среднем на вторичке
 
за 600 в новострое двушка под 75м2
 
Я заметила, что на ОЛХ снова поползли цены на квартиры. Неизвестно, покупают их или они только хотят...но факт..цен по 20 за двухкомнатные уже нет.

сегодня тоже на олх смотрела квартиры.. нужна двушка... убитая вхлам 21,000 еще и 5/5. капец.

Да, к сожалению цены начали расти.
Вот согласен с тем, что агенты это офигевшие в своем роде паразиты, но есть два "но", почему они еще долго будут пить кровно заработанные:
1. Продавцы да и покупатели слишком ленивые, чтобы тратить кучу времени и нервов, и помимо своей работы еще вечерами сидеть искать свой вариант
2. Если человек продает квартиру без посредников, то обычно цена на нее такая же как с агентскими, а порой даже выше. Смысл этого феномена я не знаю, но продавцы говорят: "Я же хозяин, а не агент". В итоге покупатель не видит смысла приобретения недвиги напрямую

вот-вот, хорошо что у меня свой риелтор есть:) и я не парюсь.
И вообще друзья, было бы бабло много бабла - ваще никто б не парился, какая цена, скока риелторы берут))
 
Назад
Зверху Знизу