цены на квартиры на салтовке и т.п

В чем профит агентства? В том ,что я позвонил им? И мне попытаются втюхать что-то другое?

Набивается база покупателей.
Если вы покупатель с деньгами, то вам можно предлагать все что попадается приблизительно похожее. А там глядишь может и уговорят купить что-то подороже.
Еще среди покупателей много обменщиков, т.е. будете что-то продавать. Соответственно попадаете еще и в базу продавцов.
Совершенно верно. Первый вопрос будет "продаете что-то свое, у нас есть покупатель" (откуда вы думаете агентства берут информацию о продаваемых квартирах?), вторая фраза "этой нет, но есть почти такая же" и тут вам попробуют предложить все, что у них есть.
Третий вариант, что квартира есть, продается дороже, есть прямая реклама от продавца за 30, но вы туда не позвонили, позвонили агенту за 25, подписали просмотровку, а потом "девочка перепутала", а все, поезд ушел, теперь вы можете купить ее только через агентство.
 
Совершенно верно. Первый вопрос будет "продаете что-то свое, у нас есть покупатель" (откуда вы думаете агентства берут информацию о продаваемых квартирах?), вторая фраза "этой нет, но есть почти такая же" и тут вам попробуют предложить все, что у них есть.
Третий вариант, что квартира есть, продается дороже, есть прямая реклама от продавца за 30, но вы туда не позвонили, позвонили агенту за 25, подписали просмотровку, а потом "девочка перепутала", а все, поезд ушел, теперь вы можете купить ее только через агентство.

Мдя... Не будем в очередной раз развивать темы "нахуя нужны агенты".
Я давно пришел к выводу, что ВСЕ АН Харькова можно заменить одним хорошим сайтом, где будут прямые объявления от продавцов и покупателей и несколькими нотариусами.
 
салтовка ылитный район теперь и нищебродам тут не место.:D

Мдя... Не будем в очередной раз развивать темы "нахуя нужны агенты".
Я давно пришел к выводу, что ВСЕ АН Харькова можно заменить одним хорошим сайтом, где будут прямые объявления от продавцов и покупателей и несколькими нотариусами.

можно, но сколько народу приодеться убить :D
 
Я давно пришел к выводу, что ВСЕ АН Харькова можно заменить одним хорошим сайтом, где будут прямые объявления от продавцов и покупателей и несколькими нотариусами.
Как вы не ориентируетесь зачем нужны болванки, так и не понимаете зачем нужны агенты.
 
Цены идут по немногу вверх!
 
Как вы не ориентируетесь зачем нужны болванки, так и не понимаете зачем нужны агенты.

А зачем нужен агент, который не несет ответственность за чистоту сделки? :confused: Эта тема уже сто раз обсуждалась. Нет у нас агентств, которые несут ответственность. Так зачем они?
Чтобы свести покупателя и продавца? Извините, для этого одного сайта достаточно. Сделку проводит нотариус. Деньги - банк или нал, по согласованию. Всякие нулевки - при наличии электронной базы тоже пробивается все.
Агенты зачастую знают меньше о недвижимости, чем бабки около подъезда. Так зачем они?! Зачем этот паразитирующий класс? Реально не понятно!
 
да, искал однокомнатную, хаты на салтовке - цены космос!
однокомнатная убитая в ебенях - от 18... не плохой район в жилом состоянии 22.
 
А зачем нужен агент, который не несет ответственность за чистоту сделки? :confused: Эта тема уже сто раз обсуждалась. Нет у нас агентств, которые несут ответственность. Так зачем они?
Чтобы свести покупателя и продавца? Извините, для этого одного сайта достаточно. Сделку проводит нотариус. Деньги - банк или нал, по согласованию. Всякие нулевки - при наличии электронной базы тоже пробивается все.
Агенты зачастую знают меньше о недвижимости, чем бабки около подъезда. Так зачем они?! Зачем этот паразитирующий класс? Реально не понятно!
:клас: сколько не сталкивала с этими паразитами общества, всегда кидалово. самый большой попандос - подписать с ними шо-нибудь:D
 
Я считаю, что если бы было так:
1. Ненавязчивый и вежливый сервис
2. Агент может рассказать об объекте все.
3. Знает законодательную базу и нюансы сделок в недвижимости.
4. Разбирается в типах и проектах домов.
5. Оперативно может узнать об объекте недвижимости инфу о долгах и обременениях.
6. Если в течении оговоренного времени выясниться, что объект имеет существенный недостаток, то идет возврат суммы сделки и процентов.
7. Если в течении оговоренного времени выясниться, что объект не чист с юридической точки зрения, то идет возврат суммы сделки и процентов.
8. Агент должен быть доступен 24/7/365.
9. Обеспечение безопасности и комфортности сделки покупателю и продавцу.

То мне, к примеру, не жалко было бы отдать причитающийся процент.
А так - ЗА ЧТО?

Эй, господа ЫКСПЕРДЫ-РЫЭЛДОРЫ, кто-то может обеспечить такой уровень сервиса и безопасности?
 
Я заметила, что на ОЛХ снова поползли цены на квартиры. Неизвестно, покупают их или они только хотят...но факт..цен по 20 за двухкомнатные уже нет.

на прошлой неделе на том олх выскочило две 1-к квартиры за 15-16 тыс$

по 20 вы уже однокомнотную с трудом найдете, про 2-ку я вообще молчу

если брать не Салтовку, то за 16,5-17 1-к кв полно - сегодня у метро вручили Бесплатку, инфа оттуда
 
помню в 2007-8 до кризиса, 1к.кв. стоили по 60 тыс. дол., по курсу 5 это в гривнах было 300 тыс.грн.
Надо было быть полностью ебанутым, чтобы за такие деньги покупать стойла в нашей стране, еще и влазить в валютный кредит, при доходе в гривне.
Сейчас эти "счастливцы" надрачивают на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в тайной надежде схватить Бога за бороду, но наш
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




А как дысал, как дысал...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу