Call of Duty: Warzone + Modern Warfare 2019

впринципе норм игруля вышла. игра бесплатно что может не радовать. к сожалению путевые камуфляжи только за бабки. но огромный плюс игра на халяву. но и большой минус читеров что говна. а что ожидать в бесплатной игре.
графа конечно далека от батлы но привыкаеш и все вроде норм.
как не крути может быть докачаю до последнего лвл и все на этом. в одиночку играю более менее. а вот командой проблемы я хз что от меня хотят и игра идет в жопу.
все равно игра такого уровня еще и на халяву это весьма не плохо.
еа надо бы поучится как заманивать клиентов в игру. а затем рубить бабло.
 
Исправил я фризы но жопа сгорела в ноль...
Но тут суть не в том игра охуенаая но читеры отбивают желание играть напроч я так апекс забросил иза этих уебанов
 
Интересно, движок от мв2019 или просто старый обновили как в мв1ремастеред. Просто все колды до 2019 с картонным управлением без отдачи и без ощущения движения бойца

 
Вот я не пойму всем сука прикол кататься с вх и давить всех подряд?
 
Вот я не пойму всем сука прикол кататься с вх и давить всех подряд?

Так го в мультиплеер, я за полгода читеров ещё не видел. По скидке цена вопроса 450 грн


Ремастер МВ2 уже завтра выходит, если спецоперации не порезали то баксов 15 готов отдать. Если можно за монеты купить - вообще заебись, после докача третьего батлпасса у меня останется 1000 монет на четвертый батлпасс и ещё тысяча лишняя
 
Короче это "ленивый" ремастер, даже текстуры не меняли (могу и ошибаться, геймплей то с консолей с резаным графоном) как в мв1. Интересно разве что владельцам PS4/X1, на них игра не выходила.
Часть нового поколения с этих консолей и начало гейминг, так что пусть смотрят где бати и деды воевали

 
Скидочку подвезли

069f2177d80f.png


Открыли предзаказ на ремастер сингла MW2, 1399 рублей, лол. Оно того явно не стоит. В стиме за 899 рублей обычная версия
 
Блять ну все равно не оптимизирована до пиздецов с такими фризами и лагами играть не реально
 
Timerli взял две победы подряд.



 
Вот это жесть, добавили плейлист Shipment 24/7 с 20 игроками. Там с двенадцатью была выжженная земля :D

было очень горячо

211ea41bcc4b.png


го в мульт, через 5 дней начало нового сезона. Подвезут кучу свежайшего кача, 100 офицеских испытаний и новые миссии

Игра конфетка, у меня аж шишка дымится. Разрабы сказали что хотят перенести все три части МВ в новую 2019 года, выбрав лучшие карты, их добавят еще тонну

Ну а Warzone вообще будут развивать несколько лет параллельно Black Ops 2020
 

Вкладення

  • Снимок экрана (68).jpg
    Снимок экрана (68).jpg
    82.6 КБ · Перегляди: 41
  • Снимок экрана (67).jpg
    Снимок экрана (67).jpg
    50.3 КБ · Перегляди: 45
  • Снимок экрана (69).jpg
    Снимок экрана (69).jpg
    91.1 КБ · Перегляди: 39
как не крути может быть докачаю до последнего лвл и все на этом. в одиночку играю более менее
так левел с окончанием сезона сбрасывается до 55 - офицер, и до 155 надо опять качать открывая офицеские испытания.

А через все сезоны накапливается ранг, у меня 438 ранг

Ну и подвезут миссии для Warzone новые, у вас же в халявной версии они есть? Типа "начать контракт в районе TV Station" с кучей пунктов
 

Вкладення

  • Снимок экрана (75).jpg
    Снимок экрана (75).jpg
    74.4 КБ · Перегляди: 59
Ну и подвезут миссии для Warzone новые, у вас же в халявной версии они есть? Типа "начать контракт в районе TV Station" с кучей пунктов
есть они давно пройдены. но вар зон уже порядком подзаипал. одна крта и одно и то же. самому вообще нет интереса уже играть.
 
от я понимаю игруля. кайф от графы. кайф от звука. вообщем лично мне этот код рядом не стоял с батлой 5.
согласен вар зон не плоха. но я бы ее некогда не купил. если бы не халява. как для халявы она идеальна.

 
Вот это жесть, добавили плейлист Shipment 24/7 с 20 игроками. Там с двенадцатью была выжженная земля :D

было очень горячо


го в мульт, через 5 дней начало нового сезона. Подвезут кучу свежайшего кача, 100 офицеских испытаний и новые миссии

Игра конфетка, у меня аж шишка дымится. Разрабы сказали что хотят перенести все три части МВ в новую 2019 года, выбрав лучшие карты, их добавят еще тонну

Ну а Warzone вообще будут развивать несколько лет параллельно Black Ops 2020

У меня винта не хватает, игра полгода назад весила на 30 гб меньше, щас уже 185 :D

Я только не пойму куда карты пропадают? Например Rust, в чем прикол выпускать карту и через месяц ее херить :D
 
С большой аудиторией приходит большая ответственность — Activision знает об этом не понаслышке. Новая «королевская битва» Call of Duty: Warzone стала настоящим хитом и, само собой, быстро начала страдать из-за читеров. Разработчики игры заявили, что не собираются пускать дело на самотёк и уже отчитались о 50 тысячах перманентно забаненных аккаунтов.

Call of Duty: Warzone

Представители Infinity Ward отметили, что следят за ситуацией с читерами с момента релиза Warzone. Целая команда в студии занимается круглосуточным анализом данных и поиском возможных уязвимостей, а также просмотром подозрительных записей матчей. В будущем разработчики собираются улучшить систему жалоб в игре.

Напомним, что Call of Duty: Warzone вышла 10 марта на PC, PlayStation 4 и Xbox One. В первый день «королевскую битву» загрузили 6 миллионов человек, за три дня — 15 миллионов, а спустя 10 дней этот показатель поднялся до 30 миллионов. Судя по статистике, CoD стала куда популярнее других игр в жанре, в том числе нашумевшей Apex Legends и даже Fortnite.
 
Назад
Зверху Знизу