Call of Duty: Warzone + Modern Warfare 2019

контент не о чем. новая карта пока не работает + это походу не королевская битва.
 
все працюе. неплохой режим. типа королевской битвы без гулага но с возрождениями пока живой хоть кто то из отряда. до определенного круга. такое себе развлечение. и отряд с 3 игроков по другому не как.
и сука как же заебует противогаз. увидел вражину последнюю. стреляю зона на меня в это время. автоматом убирает ствол. надевает противогаз. стрелять не могу и итог топ проебан)
вообщем без своего отряда в этом режиме делать нехуй. впрочем как и в варзоне. но все равно мне очень нравится в это играть.
 
Очень жирный батлпасс, куча операторов и оружия из Блэк Опс считай на халяву, получилось купить за старые монеты?



А то я только ночью доберусь до пекарни

Блэк Опс куплю когда будет скидка 50% напополам с другом, сингл пройти, выйдет по 270 грн с каждого, кривой мульт не интересует
 
Очень жирный батлпасс, куча операторов и оружия из Блэк Опс считай на халяву, получилось купить за старые монеты?
еще не покупал позже как подсобираю 200. а может вообще этот сезон покупать не буду. для меня в этом сезоне нет не чего интиресного. чуствуется какая то блэк опсина :D
 
еще не покупал позже как подсобираю 200. а может вообще этот сезон покупать не буду. для меня в этом сезоне нет не чего интиресного. чуствуется какая то блэк опсина :D
Лучше купить, потратишь 1000 а заработаешь 1300 монет, халява сэр. Бессмысленно не покупать если докачиваешься до 100 уровня батлпасса
 
вот что печально. заработал амулет а он вешается только на оружие блэк опса. которое мне вообще не тарахтело. получается слияние игр прошло дерьмово.
и качать батл пасс в котором нет не чего путевого тоже в лом. осталась как обычна варзона верданск . которая уже поднадоела.

скорее бы бы батла 6.
 
вот что печально. заработал амулет а он вешается только на оружие блэк опса. которое мне вообще не тарахтело. получается слияние игр прошло дерьмово.
и качать батл пасс в котором нет не чего путевого тоже в лом. осталась как обычна варзона верданск . которая уже поднадоела.

скорее бы бы батла 6.

Ну у меня тоже особого стояка нет из-за слияния, MW спрятали поглубже и интерфейс переделали под кривой стиль Блэк Опса. Наиграл 15 минут пока и всё, ещё не особо хочется
 
Ну у меня тоже особого стояка нет из-за слияния, MW спрятали поглубже и интерфейс переделали под кривой стиль Блэк Опса. Наиграл 15 минут пока и всё, ещё не особо хочется
согласен. и еще такие нюансы как к примеру рпг с мв наносит намного меньше урона чем рпг с блэк опса тоже печально. вобщем как мне кажется варзона скоро умрет. а если бы она была платной то и не рождалась бы.
хотя конечно надо признать режим королевская битва шикарна . теперь я понимаю почему люди много времени проводили в пубг или что то подобное. но и конечно очень важно игра отрядом с людьми с которыми ты постоянно играешь. одиночка быстро надоедает. лоби с 4 тел хз кто откуда не чего хорошего в игре не покажет.
 
кстати начал проходить операторов задания не засчитывают. не одного задания разных операторов не засчитывает. прикольно.
 
задания операторов так и не засчитывает . еще и для полного счастья килы не засчитывает из 8 убитых засчитало 4 это в одиночке варзон. гребаный блэк опс все перепаганил.
 
как по мне более менее ствол с блек опса для ближних. но видон просто очко.
 

Вкладення

  • Call of Duty  Modern Warfare 2019 Screenshot 2020.12.24 - 10.10.32.65.jpg
    Call of Duty Modern Warfare 2019 Screenshot 2020.12.24 - 10.10.32.65.jpg
    157.6 КБ · Перегляди: 73
Понятно, что решили стригануть бабла на славе WW3, но сама WW3 нужна была, чтоб в ЕА и Dice начали шевелить, если не мозгами, то жопами.
 


В Warzone скоро стартует Сезон 4, на карту упадёт спутник с орбиты

DICE, учитесь сынки как и игру отлично поддерживать бесплатно и капустку рубить вагонами

cold-war-warzone-season-4.jpg.webp


Понятно, что решили стригануть бабла на славе WW3, но сама WW3 нужна была, чтоб в ЕА и Dice начали шевелить, если не мозгами, то жопами.

ну вроде начали шевелить :іржач:
 
Крутяк, добавят гвоздомёт, помнится в Хардлайн им классно задрачивали :) Жаль что и БФХ и этот Код я начал в середине жизни игры, пропустив часть контента :(

E3254tsWQAMq7C4?format=jpg&name=large.jpg
 
Назад
Зверху Знизу