Call of Duty: Warzone + Modern Warfare 2019

я прям в голосину проорался :ржычь::ржычь::ржычь::ржычь::ржычь:
Да подожди ты, только бета идет. Мне карты нравятся, управление тоже отличное. Я как не запущу любую теперешнюю игру, так сразу доебки идут. А тут зашло, да и неплохо так.
 
по сравнению с этим дном музейная экскурсия 11 из 10 даже учитывая все её проблемы
А мне музейные экскурсии дно, при чем полное. Как ото час беты поиграл год назад, так и все. А предыдущая музейная экскурсия была куплена и возвращена.
 
Игруха ахуенная. Кибератака зашла. Команда была норм и просто шик сработали. Огневой контакт только что добавил. 2 на 2. Только часто остает 1 против 2х
 
Ну я пока хз насчёт отмены предзаказа, может игра за 50 часов надоест как БФ5. Очень важна система прогрессии, чтобы и после 500 часов было что открывать и качать
 
Короче игра весьма нихуёво поджирает видеопамять. В 2К хавает 8.2 Гб на зелёных и 10.3 Гб на красных картах

Так что мне надо хотя бы 8Гб карточку (даже если верну игру), 3Гб давно не хватает даже в FHD

Да и проц тоже 16 потоков поджирает изи

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ты в стиме предзаказ брал? или где-то выгодно есть?
 
ты в стиме предзаказ брал? или где-то выгодно есть?
Она только в Battle.net есть и на других пк платформах не появится. 775 грн стоит за самую дешманскую версию (потом можно сделать апгрейд версии для получения трёх внешних видов бойцов, правда сомнительный контент за +800 рублей :D)
 
Карты вообще мощные. Пещера только что была. Короче я ее хочу.

На кураже решил Батлу 3 сыграть, так вышел почти сразу))) Все по ходу. Добрался до 72 орла.
 
Бетка закончилась, а игра понравилась. Решил я по пираткам пройтись. Скачал MW2 мультик рабочий, но она дубовая. После новой MW вообще все дубовое. В ней так все плавно и легко, даже я могу нагибать)))
Качаю BO2 и MW3, но на раздаче мало народу.
 
BO 2 вроде ничего, но карты не естественные , прям капец, как из мультов. Но онлайн рабочий, правда людей мало.
 
В последний день успел немного покатать.
Конечно, колда веселее того, во что превратилась батла, в принципе я бы катал время от времени. Но это далеко не такой фонтан, много минусов, некоторые из которых могут еще поправить, а некоторые 100 проц останутся.
Минусы:
0. Стрельба даже отдаленно не бф, чистая колда, зажал и убил. По ощущениям все пухи плюс минус один хрен
1. Графоуни образца 2009-го года в сочетании с нехуевыми требования к железу
2. Техника ваншотит, не забалансена и игрушечная
3. В граунд вар килстрики ненужная имба и херня
4. Карта в граунд вар была в принципе прикольная, но больше напоминает по стилю игры клоуз квортерз, типа металлолома, только увеличенная втрое, явно нет опыта крупных карт у гейм дизайнеров
5. На большой карте процветает кемперство
6. Херово видно врагов, особенно в помещениях
 
1. Графоуни образца 2009-го года в сочетании с нехуевыми требования к железу
Ничего подобного. Посмотри на MW 2, она 2009 года.
5. На большой карте процветает кемперство
В Батле также
2. Техника ваншотит, не забалансена и игрушечная
Эт да, тупо не пойми что.
0. Стрельба даже отдаленно не бф, чистая колда, зажал и убил. По ощущениям все пухи плюс минус один хрен
Мне понравилось. Управление так проще. Время от времени побегать и не напрягаться.
 
Как всегда ролики синематики збс, игра кал
 
Бля ну пострелять же надо во что-то до Бф6, наверное отменять предзаказ не буду, 30$ за такое с релиза - пойдёт. Если сделают возможность не только покупать донат-монеты "калавьдюти поинтс" а ещё и зарабатывать - вообще заебись

В бф5 ни разу не задонатил, ЕА реально охуели, сначала пиздели что любой скин можно будет купить за обычные монеты

6f10d57a43f0.jpg
 
Зашел я значит в Батлу 4 и графон там полная хуйня после этой Колды. При том, что в Батле на ультра, а в Колде около средних. Батла 4 никак не может найти мне быстрый матч. Смотришь на полный сервер, а как входишь, там пусто. И купил я ее в 2014 году, наиграл 40 часов. Вот такая пиздатая игра. После 3й они скатились. Зашел на сервер 4ки через Интернет иксплорер, он поддерживает плагины батллог. Она такая тормознутая, как в воде движение. Короче, эта Колда меня захватила.
 
Блин уже охота катануть, а ждать три недели :банан:

Кстати сегодня должна выйти мобильная версия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Видуху точняк надо менять, присматриваю 1660 Ti за 7к. За 6к можно взять 1080, а за 5к 1070, но обе без гарантии. Но +2Гб видеопамяти мне в QHD не помешает. Короче разрываюсь какую брать :)
1160 Ti по мощи примерно между 1070 и 1070 Ti
 
Зашел я значит в Батлу 4 и графон там полная хуйня после этой Колды. При том, что в Батле на ультра, а в Колде около средних. Батла 4 никак не может найти мне быстрый матч. Смотришь на полный сервер, а как входишь, там пусто. И купил я ее в 2014 году, наиграл 40 часов. Вот такая пиздатая игра. После 3й они скатились. Зашел на сервер 4ки через Интернет иксплорер, он поддерживает плагины батллог. Она такая тормознутая, как в воде движение. Короче, эта Колда меня захватила.
шо ты несешь
 
Когда играешь в новую игру и возвращаешься к привычной, то заметна разница в физике передвижения, физике тел и т.д. Такое было у меня когда я начал играть в Бэд Компани 2, а потом купил Батлфилд 3. Я не сразу перешел на 3ку, она казалась не такой. Так вот, это игры одной компании. А после Колды возврат на Батлфилд 4 так вообще ощущение заторможенности в игре, четкой и ярко выраженной медлительности. Такого даже не ощущалось с Радугой и переходе на Батлфилд 3
 
Назад
Зверху Знизу