Call of Duty: Warzone + Modern Warfare 2019

В классическом режиме онлайна матчи будут идти 6 на 6, однако будут и схватки 10 на 10 и 20 на 20. Самые крупные сражения будут включать до 100 игроков на карте одновременно.

Карты в мультиплеере будут как в дневном варианте, так и в ночном, где игрокам понадобится использовать очки ночного видения.

webp


webp


webp
 
лол, в TDM режиме колды теперь игроков на карте больше чем в батле

 
Глянул видосики, трейлеры, а это интересно

Это не 2 на 2. Обещают большие режимы, карты + технику
Я бы мож взял евро за 20 по скидке

 
Так она и стоит 27 евро (1999 рублей) :) Думаю брать, дождусь бету в конце сентября. Или у тебя наша версия не заведётся?

От батлы уже ничего не жду, и тихоокеанские карты и "метро" будут говном
 
Так она и стоит 27 евро (1999 рублей) :) Думаю брать, дождусь бету в конце сентября. Или у тебя наша версия не заведётся?

не знаю заведется ли, мне пишет 60 евро за предзаказ
канеш надо в бетку сначада побегать
 
Якшо куплю RTX попробую. Але шось мало людей на картах. Кращого замісу ніж в БФ4 "Метро" ніхто не в силах відтворити уже?
 
На каждой карте, которые дали опробовать игрокам, появились двери, которые можно открывать и закрывать. Их можно даже выбивать во время бега — скорость перемещения не упадёт, зато внутри здания это будет хорошо слышно. Кроме того, двери открываются взрывами гранат.

Также Infinity Ward представила новую систему кастомизации под названием Gunsmithing («Оружейная»). Игрок сможет тонко настроить своё оружие «так, как ему это хочется — под любой многопользовательский режим». Есть возможность поставить до пяти апгрейдов (раньше было 3-4 — в зависимости от игры), причём у каждого оружия от 30 до 60 разных насадок.

У каждой из них есть свои плюсы и минусы: к примеру, если раньше рукояти для винтовок просто увеличивали скорость перемещения в режиме прицеливания, то сейчас они вдобавок ещё и уменьшают скорость самого прицеливания.

Также вместо апгрейдов можно поставить перки — они не имеют недостатков и дают бонус к характеристикам.

В игре бесконечный бег, однако, если нажать на кнопку ещё раз, то герой совершит рывок — кратковременное ускорение. Но в таком положении уменьшается скорость прицеливания.

В стандартные мультиплеерные сражения вернулись «киллстрики» — награды за успешные серии убийств. Среди них такие вещи, как набор с миниганом, помощь с воздуха с фосфорными зарядами и даже танк.

Сильно понизилось TTK — среднее время на убийство. Показатели теперь близки к тем значениям, которые были у классических частей серии — Modern Warfare 1 и 2.

Как и говорили до мероприятия, из-за углов теперь можно выглядывать.

Также разработчики вновь подтвердили, что у Call of Duty: Modern Warfare не будет сезонного пропуска — игра будет пополняться контентом бесплатно.

В игру вернётся классический режим Special Ops (Spec Ops) из прошлых частей Modern Warfare — впервые за восемь лет. Это серия из «стратегических кооперативных миссий», которые, по словам Infinity Ward, каким-то образом будут вплетены в основную историю.

e5hbef.gif


Цена вопроса 785 гривен. Уебанам из ЕА с их БФ5 Делюкс + ранний доступ Origin Premiere я в два раза больше отдал
 
я возьму подддержу пацанов
 
заебок, еще по стволам, говорят у них теперь есть баллистика, похожая на бф, и соответственно обвесами можно будет корректировать показатели, опять же как в бф
 
Кастомизация выглядит проработанной версией из БФ4



Звук хорош

 
Блять смешно, ЕА в такую жопу загнали серию, что КОД, где нет и половины фишек БФ4 смотрится как порыв в индустрии
 
На вигляд не фонтан. Аркадна і графіка і інтерфейс. В них цільова аудиторія завжди була школа.
 
На вигляд не фонтан. Аркадна і графіка і інтерфейс. В них цільова аудиторія завжди була школа.

Ну колда это и есть аркада, да и БФ тоже
Причем в новой колде есть хардкор режим и полный хардкор без интерфейса. В БФ1 был похожий режим, временный. В БФ5 только софт :D
 
Версия для пэка-илиты:



Кстати сейчас идёт закрытая бета для Call of Duty Mobile, можно играть спокойно, управление удобное. Мне понравилось, жаль что мой А30 не выдает 60 фпс. Для запуска нужен UFO VPN

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
что КОД, где нет и половины фишек БФ4 смотрится как порыв в индустрии
я хз де ты там прорыв увидел, текстуры 10 летней давности , физика такая же, дно дном , геймплей 10 летней давности, они даже до бф3 2011 года не приблизились. Какой прорыв !?

Год назад я уже слышал про прорыв и похороны пубга, колда колда все кричали, и де колда та ?
 
так заебись все по продажам у нее :)
 
я хз де ты там прорыв увидел, текстуры 10 летней давности , физика такая же, дно дном , геймплей 10 летней давности, они даже до бф3 2011 года не приблизились. Какой прорыв !?
Ты не уловил смысл моего сообщения. Другими словами в колде нет и половины фишек из бф4, но на фоне низкой конкуренции и унылого бф5, колда в современном сетинге с парой джипов и картами чуть побольше, вызывает хайп.

Год назад я уже слышал про прорыв и похороны пубга, колда колда все кричали, и де колда та ?

Так выглядит крафик онлайна пуьга за полтора года, вопросы?

attachment.png
 

Вкладення

  • Pubg_online.png
    Pubg_online.png
    20.3 КБ · Перегляди: 276
Назад
Зверху Знизу