Call of Duty: Warzone + Modern Warfare 2019

О да. Часов десять думаю наиграл

fdcc5b.gif


По ощущениям тщательно отобрали лучшее из MW, MW2, пиратских серваков к ним и BF4

1060 3Гб нормас, в 2К на низко-средних даёт 70-75 фпс

Это вторая бетка в которой я играю после получения максимального уровня, чисто для удовольствия. Первой была БФ3
 
это открытый бэта тест? или предзаказ обязателен? где это говно скачать?
 
это открытый бэта тест? или предзаказ обязателен? где это говно скачать?

Регайся и тест будет доступен
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Открыто для всех. Уже идёт. Окончание 23 сентября в 20:00
 
Короче, я не туда смотрел по времени, мне показалось на вечер.

Только что из игры, три катки на одном дыхании. Карты две видел и они отличные, типа советский мотивчик. Пока приебаться не к чему. В сраку музейные мушкеты и реконструкции нацистов, педиков, киборгов телок, лопаты, шприцы и т.д.
 
Уже успел на БТР покататься. Карта по размерам збс (сорянчик графон вообще на минималках но в 2К :D)

hdgab8.png


Звук точечного авиаудара ну очень смачный, если б я такое услышал в реале то навалил бы в штаны без вопросов
 
с графоном вообще не понятно. что только не делал. окантовочки песонажей зданий и всего что есть как бы резко выделяются и немного плывут короче я хз как их настроить аж в глазах рябит. кстати на скрине такого нет )
а так в целом мультяшный вздроч . в режиме захват на 64 рыла жалкое подобие батлы. как по мне так батла 5 лучше этого говна в разы.
 

Вкладення

  • Call of Duty  Modern Warfare 2019 Screenshot 2019.09.21 - 13.15.44.03.jpg
    Call of Duty Modern Warfare 2019 Screenshot 2019.09.21 - 13.15.44.03.jpg
    125.5 КБ · Перегляди: 86
Приебаться нашел к чему. Это езда и стрельба на БТРах. Они очень картонные, нет чувства тяжелой техники и реального калибра при пальбе. В колде танчики попсовые были всегда, видимо движочек не рассчитан на технику. Или такая проработка.
 
с графоном вообще не понятно
На это мне плевать по большому счету, ибо 950я она чисто для дотки и КС. Какие-то стоят автоматом, ниже средних вроде. Главное процесс. Хорошая альтернатива Батле 4. Вот такая должна была быть Батла 5, только со всеми прелестями Батлы. Они высрали музейную экскурсию, которую доделывают уже какой год. Если бы Дайсы собрали свою сраную жадность в кулак и сделали не WW2, а норм войну современную, то на колду смотрели бы только на западе, там она популярна.
 
Или такая проработка.
техника специально такая аркадная


как бы резко выделяются и немного плывут короче я хз как их настроить аж в глазах рябит

Перейдите к своим документам, Modern Warfare, Players2 и откройте config.cfg в любом текстовом редакторе.

Добавить строчки
seta r_dof_enable "0"
setcl r_dof_enable "0"
 
Во всяком случае продукт годный, я б даже купил, но позже. Скидочки, патчи.
 
C хорошим пингом и нагибать приятно, не то что укртелекомовская ебатня 80мс. С 64 рылами конечно так тяжело сделать, там натуральный фарш

efj8hd.jpg
 
Поиграл я в эту хуятину, как бы код не хотел быть батлой то это хуятине до бк2 сосасть и сосать про бф3 я вообще молчу.
Графон 2008 год
физика 2008 год
Дно такое ебаное что я хз шо вам там зашло. Чуть не обрыгался, и они эту мыльную залупу без текстур выпускают на финал 2019 :рл::рл::рл: я ебу.
 
укртелекомовская ебатня 80мс
Да ладно))) Я на интертелекоме с 120 играл. Как настрой будет, моргнул лишний раз и труп. Один раз забанили на серваке Батлы 3, как читера, я просто охренел. АЕК и постоянное движение на Каналах в схватке. Порхай, как бабочка)))
 
Назад
Зверху Знизу