Бургер-бар Гдебургер

У тебя, дорогой друг, в любое время года будет кризис.
.

Я очень рад за то, что у тебя, дорогой друг, нет кризиса. Хорошо, когда за написанные отзывы о бутербродной позволяют покушать остатки на кухне, никогда голодным не останешься.
 
Заведение ни о чем, бургеры плохие. Тс, видать, нормальных бургеров не ел.

Бургер еще надо как-то засунуть в рот.

Ох и деревня. А нож с вилкой тебе зачем к бургеру приносят в нормальных заведениях? Это не джанк фуд из мака, который ты жрешь руками и пытаешься засунуть полностью в отверстие для приема пищи. :рл:
 
Ох и деревня. А нож с вилкой тебе зачем к бургеру приносят в нормальных заведениях? Это не джанк фуд из мака, который ты жрешь руками и пытаешься засунуть полностью в отверстие для приема пищи. :рл:

ох, епт, бургерная интеллегенция подтянулась :іржач:
это у тебя собственный этикет, есть бургеры с помощью ножа и вилки?
Бургеры созданы для еды с помощью рук
 
Останнє редагування:
Тренд на бургеры продолжается :)
В бургер-баре не был, но в Farsch мне нравятся бургеры.
 
Ох и деревня. А нож с вилкой тебе зачем к бургеру приносят в нормальных заведениях? Это не джанк фуд из мака, который ты жрешь руками и пытаешься засунуть полностью в отверстие для приема пищи.
ты видать и пиццу ешь ножом и вилкой :D
 
Приличный стейк в метро стоит кажись около 260 гривен за кг-на один бутер пойдет максимум 150 грамм мяса-ну да, немного подороже выходит:D

у нас можно купить приличный стейк (сырое мясо) на базаре, только надо знать, что и как, потому как большая часть продаёт мясо для стейков ресторанам заранее.

Не понтись как ущербный- то где ты был и что ел надо еще надвое поделить.

дели на 10

конкуренция - это если бы открылось заведение с ценами того же мака, но с лучшим качеством, тогда бы, возможно мак повысил качество или снизил цены (мак взял чисто для примера). А это же не конкурнция, залупить за сраный гамбургер 100 гривен. Типа, если появится заведение, которое поставит цену в 300 гривен за гамбургер - это будет класное заведение, повышающее конкуренцию??)
Нет, это будет заведение, ориентирующееся на понторезных лохов, которые будут после покупки с умным хлебалом заявлять, насколько отличается кунжут с их 300-гривневого гамбургера, выращенный на южном склоне горы и собранный девственницами в полнолуние, от обычного кунжута на гамбургере за 30 гривен

Ну пока у них нет конкуренции. Они, можно сказать, первые в своём роде в Харькове. Но я надеюсь, она появится.


Не, не, платите в Харькове сотку за бутер, чё. Пусть люди зарабатывают, если лох готов платить. Идеальный бургер, помидорка чери, блять:іржач:

Лох готов платить. 15 грн за чизбургер в маке и дрочить на соус из бигтейсти.
 
Пару дней назад мимо пробегала, решила зайти, поддавшись общему ажиотажу:) заказала яичницу с беконом. Что я могу сказать....тарелка просто огромная, на ней большая котлета вкусная кстати-макдональдская хуже! 2 яйца жареных, картошка фри, салат, помидоры, кучка бекона, 2 тоста из какого то очч вкусного хлеба... Плюс кофе заказала-но в чеке возле кофе цена на стояла. За все заплатила 69 и наелась просто от пуза! Мне понравилось!
 
был сегодня, брал специально четыре разных бургера, предварительно позвонил и попросил сделать. по чеку 400 грн. касательно качества - все ок, бургеры вкусные, стоят своих денег. на много лучше фарша. цена - доступная, кто говорит что дорого - питайтесь на маке. я одобряю и рекомендую
 
Сегодня заходили.Еда вкусная.Чисто.Единственный минус,тесновато.Рекомендую.
 
Сегодня заходили.Еда вкусная.Чисто.Единственный минус,тесновато.Рекомендую.

Такое впечатление, что отзыв о привокзальной столовой. Типа хорошо, чисто, даже бомжи рядом не валяются:D
 
Был на днях. Брал бургер Калифорния, что-то около 115грн, к нему немного картофеля фри, кетчупа и салата подали. Спрашивают какой степени прожарки делать мясо и предлагают разделить бургер на две части, если вы сам его не одолеете). В отличии от многих заведений, здесь делают вкусный молочный коктейль. Персонал приветливый. Достаточно уютное место, чтобы перекусить вкусно и плотно.
 

Знаешь где в Харькове нормальный бургер стоит дешевле?



Нет, это будет заведение, ориентирующееся на понторезных лохов, которые будут после покупки с умным хлебалом заявлять, насколько отличается кунжут с их 300-гривневого гамбургера, выращенный на южном склоне горы и собранный девственницами в полнолуние, от обычного кунжута на гамбургере за 30 гривен

Покажи мне бургер сравнимый с тем что подают в где бургере хотя бы за 50 где нибудь, потом поговорим ;)



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:рл:
Беру свои слова обратно, ознакомившись с приблизительным меню - жлобненько как-то

Я вас таки прошу. Раньше что то сравнимое на несколько дешевле подавали в Маранеле, но тогда при курсе 8-10 стоил он 55. Скольшо щас - хз, да и уровня гдебургера явно не датягивает.
А дешевле в Харькове я видел только пародии на бургер в маке и шаурмарнях.

был на выходных, вкусно, особой разницы с "фаршем" не заметил, цена на бургер выше чем в фарше.

Ну имхо в фарше бургер послабее будет... И атмосфера совсем не та. Интерьер непонятно откедова, музыка какой то то ли лаунж то ли непонятно что... Кароче Фаршем я совсем не вдохновился, в отличии от где бургера.
Но таки да, цены в фарше чтуь ниже.



Заведение ни о чем, бургеры плохие. Тс, видать, нормальных бургеров не ел.

А где съесть можно? :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу