Бургер-бар Гдебургер

А я вот рад тому, что несмотря на подавляющее большинство таких, как ты, находятся люди, которые открывают такие места, повышая тем самым конкуренцию на рынке. А конкуренция - это верный путь к улучшению качества.

Ты, конечно, и дальше можешь думать, что идеальный бургер - это чизбургер в маке, но это далеко не так, увы.

Не, не, платите в Харькове сотку за бутер, чё. Пусть люди зарабатывают, если лох готов платить. Идеальный бургер, помидорка чери, блять:іржач:
 
платите в Харькове сотку за бутер, чё
Сколько в Харькове на базаре кило говядины стоит?

сраный бутерброд
Не знаю что такое сраный бутерброд, но себестоимость приличного гамбургера немаленькая даже если его дома замутить.
 
Сколько в Харькове на базаре кило говядины стоит?

Гривень 80.
Не знаю что такое сраный бутерброд, но себестоимость приличного гамбургера немаленькая даже если его дома замутить.
Что же там такого в нём себестоимостного такого? Трюфеля?:іржач:
 
Сколько в Харькове на базаре кило говядины стоит?
А что, в бургер кладут целое кило? :eek:

Честно говоря, я бы удавилась заплатить за бутерброд 90 грн.

Да и не представляю, кто будет завсегдатаем заведения, которое позиционирует себя как закусочная и ставит ресторанные цены. Парой туда не пойдешь - кагбэ не тот формат, девушку бутербродами на свидании угощать :D Ежедневно обедать в перерыв - накладно, да и не здраво. Разве что из любопытства сходить. Так что такие цены, скорее всего, это не дань дорогим продуктам и качеству приготовления, а просто попытка отбить вложенное с учетом небольшого количества клиентов.
 

А что, в бургер кладут целое кило?

Грамм 400 точно кладут + добавочные няшки типа карамелизированной свежей булочки, овощей, картошки фри и т.д.

И почему вы настойчиво называете гамбургер бутербродом? Это полноценное блюдо, отсюда, наверное, и цена.

Парой туда не пойдешь - кагбэ не тот формат, девушку бутербродами на свидании угощать
Не знаю, когда я еще употребляла мясо, мы с мужем ходили - вкусно и романтично. Да и теперь иногда захаживаю - вегбургеры никто не отменял.
А вообще, следуя вашей логике, омарами девушку тоже не побалуешь, разве что вдоль на две части разрезанными :D



Что же там такого в нём себестоимостного такого? Трюфеля?
Дык мясо же. Из второго сорта не выйдет гамбургера, из свинины тоже - нужна отборная говядина.
 
Останнє редагування:
блять заебали пошел попробую вернусь доложу только хотел на мак идти терь тратить сотку на сраны бутеброд заинтриговали мля

благо топать 50 метров

Tak sebe burgeri ni4e tak no dorogovato imho cena I'm grn 50 ne bolee
 
Останнє редагування:
Не, не, платите в Харькове сотку за бутер, чё. Пусть люди зарабатывают, если лох готов платить. Идеальный бургер, помидорка чери, блять:іржач:

:клас::клас: и булочка карамелезированная! :ідея::D



А я вот рад тому, что несмотря на подавляющее большинство таких, как ты, находятся люди, которые открывают такие места, повышая тем самым конкуренцию на рынке. А конкуренция - это верный путь к улучшению качества..

конкуренция - это если бы открылось заведение с ценами того же мака, но с лучшим качеством, тогда бы, возможно мак повысил качество или снизил цены (мак взял чисто для примера). А это же не конкурнция, залупить за сраный гамбургер 100 гривен. Типа, если появится заведение, которое поставит цену в 300 гривен за гамбургер - это будет класное заведение, повышающее конкуренцию??)
Нет, это будет заведение, ориентирующееся на понторезных лохов, которые будут после покупки с умным хлебалом заявлять, насколько отличается кунжут с их 300-гривневого гамбургера, выращенный на южном склоне горы и собранный девственницами в полнолуние, от обычного кунжута на гамбургере за 30 гривен
 
Останнє редагування:
если бы открылось заведение с ценами того же мака, но с лучшим качеством
Извечная мечта среднестатистического харьковского жлоба - найти лоха, который бы за цену мака делал бы стейки из мраморной говядины, за цену линолеума ламинат бы постелил и т.д - отэто б была конкурЭнция, а так развод сплошной.
 
Грамм 400 точно кладут + добавочные няшки типа карамелизированной свежей булочки, овощей, картошки фри и т.д.
Дык мясо же. Из второго сорта не выйдет гамбургера, из свинины тоже - нужна отборная говядина.

Ну булка, картошка, салат - это всё стоит ничтожных копеек. Да, мясо стоит денег, пусть в домашний я использую 300 грамм сырого - это 25 грн максимум за мясо, если делать типа со стейком, а не котлетой.

Извечная мечта среднестатистического харьковского жлоба - найти лоха, который бы за цену мака делал бы стейки из мраморной говядины, за цену линолеума ламинат бы постелил и т.д - отэто б была конкурЭнция, а так развод сплошной.

Не стоит тогда отметать и известного харьковского понтореза, который в маршрутке ездит с айфоном 6, купленным в кредит. Скоро будут и бургеры в кредит брать:D

Да и не представляю, кто будет завсегдатаем заведения, которое позиционирует себя как закусочная и ставит ресторанные цены. Парой туда не пойдешь - кагбэ не тот формат, девушку бутербродами на свидании угощать :D Ежедневно обедать в перерыв - накладно, да и не здраво. Разве что из любопытства сходить. Так что такие цены, скорее всего, это не дань дорогим продуктам и качеству приготовления, а просто попытка отбить вложенное с учетом небольшого количества клиентов.

Да на хипстоту расчитано, которая будет этот бургер фоткать и в инстаграм выкладывать:D
 
Останнє редагування:
Ну булка, картошка, салат - это всё стоит ничтожных копеек. Да, мясо стоит денег, пусть в домашний я использую 300 грамм сырого - это 25 грн максимум за мясо, если делать типа со стейком, а не котлетой.
Ну вот уже насчитали, что в себестоимости он грн 30-40 будет (овощи не по сезону стоят недешево, мясо пристойное тоже, булочку испечь тоже надо - в батоне не комильфо подавать) так о чем срач?
Можно подумать, что барышня, которая тут новинку про "дефлопе" запостила никогда не платила за капучино с тортиком 50-60 а то и 100 грн или суши-сет за 150 грн не ела.

Да на хипстоту расчитано
Хипстота вроде здоровую пищу ест, не? Хотя фиг вас знает, может вы и правы, я харьковских гамбургеров в жизни не видела, по эуропейским сужу - в них хипстеры не ходят, в основном суровые мужики мяса похавать и пива попить. Единственная в Милане хипстерская гамбургерия, где заказ на айпаде нужно было набивать, потерпела фиаско.
 
Ну вот уже насчитали, что в себестоимости он грн 30-40 будет (овощи не по сезону стоят недешево, мясо пристойное тоже, булочку испечь тоже надо - в батоне не комильфо подавать) так о чем срач?

Ну это если там таки цельный большой кусок мяса в булке. Это ж нюанс еще тот.
 
Ну это если там таки цельный большой кусок мяса в булке. Это ж нюанс еще тот.

Я не знаю что там внутри в гамбургере данного заведения, я просто концепцию гамбургера как таковую защищаю - простая и вкусная еда. Может запросто стоить 100 грн, если мясо взято приличное, булка выпекалась на месте, ничего не морозилось и порция равна полноценному обеду (ужину) для взрослого человека. Зачастую так оно и есть.
 
Я не знаю что там внутри в гамбургере данного заведения, я просто концепцию гамбургера как таковую защищаю - простая и вкусная еда. Может запросто стоить 100 грн, если мясо взято приличное, булка выпекалась на месте, ничего не морозилось и порция равна полноценному обеду (ужину) для взрослого человека. Зачастую так оно и есть.

Ну если взять приличный стейк, положить его между булок( :D ), и назвать это бургером - то не буду спорить)
 
Сколько в Харькове на базаре кило говядины стоит?


Не знаю что такое сраный бутерброд, но себестоимость приличного гамбургера немаленькая даже если его дома замутить.

Какая чушь-я делаю дома чизбургеры иногда- себестоимость вообще крошечная-фарш из купленой телятины-80 гривень на 10 чизбургеров, листья салата 10 гривень на 10 штук, сыр в пластинках виола или президент-около30 гривень за 8 пластинок, кольца лука, соус типа хейнц и горчица плюс хорошая булочка в Росте стоит 3,40-где тут немаленькая себестоимость??? Так это я говорю про продукты хорошего уровня-сомневаюсь, что в этой закусочной используют такие же.

Ну если взять приличный стейк, положить его между булок( :D ), и назвать это бургером - то не буду спорить)

Приличный стейк в метро стоит кажись около 260 гривен за кг-на один бутер пойдет максимум 150 грамм мяса-ну да, немного подороже выходит:D



А я вот рад тому, что несмотря на подавляющее большинство таких, как ты, находятся люди, которые открывают такие места, повышая тем самым конкуренцию на рынке. А конкуренция - это верный путь к улучшению качества.

Ты, конечно, и дальше можешь думать, что идеальный бургер - это чизбургер в маке, но это далеко не так, увы.

Не понтись как ущербный- то где ты был и что ел надо еще надвое поделить.
 
Останнє редагування:
Реальное фото "бутерброда". Чтоб вы хоть понимали о чём спорите. Есть небольшое отличие от Мака, не правда ли? :)


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну если взять приличный стейк, положить его между булок( :D ), и назвать это бургером - то не буду спорить)

Ну да, где-то так и есть, только стейк крупно перемололи и обжарили на гриле. Повторюсь, не знаю как оно в том заведении. Если там такие чизбургеры, как у Вадима-28, то таки да -цены завышены . Дабы не быть голословной, прилагаю меню последней посещенной мной гамбургерии, там и фото есть. Это к тому, что я понимаю под гамбургером.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Реальное фото "бутерброда". Чтоб вы хоть понимали о чём спорите. ))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О, первая хипстерша нарисовалась))) Привет Люми:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу