Бургер-бар Гдебургер

Вчера делал заказ на дом. Заказал салат с индейской и фирменный бургер и нью Йорк бургер. Заказывал у них первый раз. Привезли всё горячее.

Тоже заказывал на дом. В будний день на Алексеевку везли 2 часа, доставка 60 грн., картофель был полностью холодный, бургер едва-едва теплый, упакован в прозрачный одноразовый пластиковый контейнер, с конденсатом естественно ;), пришлось разогревать. В общем лучше их есть на месте! :)
 
Сегодня попробовал - не самый вкусный бургер. Салат смешной из трех лепестков салата ))
В том же фарше вкуснее.
До американских бургеров как до луны.
Цены космос. Хотя для такого маленького заведения оправдано, иначе не окупятся.
 
Сегодня попробовал - не самый вкусный бургер. Салат смешной из трех лепестков салата ))
В том же фарше вкуснее.
До американских бургеров как до луны.
Цены космос. Хотя для такого маленького заведения оправдано, иначе не окупятся.


Прочитав ваш коммент сегодня сходили в Фарш! Что могу сказать мне в гдебургер понравилось больше!!! Сам бургер какой то суховатый, клеймо на булке реально обугленное, аж горькое было! Салат из капусты и буряка тоже не понра :( десерты вкусные, атмосфера приятная более уютно чем в гдебургере ... Ну и цены подешевле! Но для себя я выбор сделала )
 
кола мега вкусная и всего 60 грн литр, теперь беру только там и как тут принято - всем рекомендую
3vime.jpg

шо за бред-ей цена в любом маркете-10 грн.!или ее из Америки возят?:D
 
Прочитав ваш коммент сегодня сходили в Фарш! Что могу сказать мне в гдебургер понравилось больше!!! Сам бургер какой то суховатый, клеймо на булке реально обугленное
Наверное, вам не повезло. Мне в гдебургере он был наоборот сухим.
Вообще, лучше хорошего шашлыка или стейка ничего нет ))
 
meduim rare надо таки уметь делать. Это когда с розовинкой внутри ;)



Часто при заказе medium rare приносят в лучшем случае medium, в худшем - well done (в Тетчер, к примеру). Заведения, где умеют пожарить правильно, наперечет.

Я дома отлично себе жарю Medium Rare. Благо вменяемое мясо наконец таки появилось относительно не дорого (хотя судя по теме, сейчас начнут рассказывать что 220грн килограмм - это дикий оверпрайс) в магазинах.
И да в тетчере мне велл дан вместо медиум рейр мне ни разу не приносли, но вот медиум вместе медуим рейр бывает частенько.
 
Я дома отлично себе жарю Medium Rare. Благо вменяемое мясо наконец таки появилось относительно не дорого (хотя судя по теме, сейчас начнут рассказывать что 220грн килограмм - это дикий оверпрайс) в магазинах.
И да в тетчере мне велл дан вместо медиум рейр мне ни разу не приносли, но вот медиум вместе медуим рейр бывает частенько.
Дома и я жарю, но хочется и в ресторане поесть. Пока что нормально пожарить сумели в Гдебургер, Альтбир на Героев Труда и Аргентине Гриль.
 
Я дома отлично себе жарю Medium Rare. Благо вменяемое мясо наконец таки появилось относительно не дорого (хотя судя по теме, сейчас начнут рассказывать что 220грн килограмм - это дикий оверпрайс) в магазинах.
И да в тетчере мне велл дан вместо медиум рейр мне ни разу не приносли, но вот медиум вместе медуим рейр бывает частенько.

расскажите подробнее о мясе, где вменяемое по 220?
 
расскажите подробнее о мясе, где вменяемое по 220?

Рост, Класс. Каждый кусок упакован в полиэтелен под вакумом, и сверху картонная коробка древесного цвета. Производитель Детокс Харьковский.
 
Пробовал бургер Нью-Йорк. Наелся, но особого восторга не почувствовал. Хотя был очень голодный, а как говорится голодному все вкусно. Так что скажу, что на 140 грн такой бургер явно не тянет.
 
заведение действительно приятное, но! пришли мы на завтрак, а нам: извините, у нас булки еще не испеклись, поэтому в нашей бургерной вы не сможете съесть бургер))) гг такой вот конфуз. благо меню разнообразное
 
Кхм, Что делает это заведение в вайт-листе?? Разве что в сравнении с Маком, оно еще ничего так, и то можно еще поспорить:D. Но восхищения не ясны просто..:незнаю:

Субъективно:

Вчера заехали на пол часа по бургеру скушать, по порядку:
- Сказать что там шумно, эт не сказать ничего, Такое ощущение что ты в столовой или на рынке.. Говорить спокойным тоном не совсем получается. Ну вроде как это Бар а не рест, то почти простительно. Но расположение столов, мягко говоря не продуманное, сидя на диване видишь не обстановку/дизайн/ атмосферу, а спину сидящего за соседним столом, как на вокзале:рл:..

- Обслуживание, вроде по началу все прекрасно, но с очевидным перебором. Все таки не стоит официантам подходить к клиентам через каждые пару минут. Люди пришли покушать и поговорить между собой, а не с вами, епта, как это может быть не ясно??:незнаю: Это явно не добавляет впечатлений.

А теперь основное, ведь мы бургеров покушать пришли, именно этим "славится" данное заведение, ну судя по рекламе есно.:D

- Взяли их фирменный и с кроликом... Цены меня особо не пугают и если блюдо действительно вкусное, я готов заплатить за него и больше. НО. Это не бургеры, это хлам, иначе назвать эти творения весьма сложно. Булки не воздушные, плотные настолько, что даже ножом их резать еще то приключение. А дальше все просто набросано непонятной массой, филе кролика высушенное настолько, что он больше напоминает уставшую от жизни курицу, Я безумно люблю крольчатину, но за такое издевательство над ней нужно высушить повара. "Фирменный" просто ни о чем, так, для "уталить голод". Салаты которые подавались так сказать в "комплексе" эт пиСтец, лучше б их не ставили совсем. Состав - помидорчик разрезанный пополам и травы даже не жменька. Соус к картофелю явно низкосортный чумак какой-то..

Даже говорить не о чем. и за ЭТО Лайно полторы сотни за порцию??:confused: Рубанулись чтоль???:незнаю: Такой "шедевр" не стоит и половины того что за него просят.

Итог: Ни о чем, в Харькове есть масса не специализированных заведений где бургеры таки вкуснее, цены явно не завышены, обстановка уютнее, официанты не навязчивы. перечислять не буду, сочтут за рекламу..

Всем добра!!!:клас:
 
Почему, перечислите. В моей градации все же Гдебургер в топе. Интересно попробовать что-то еще вкуснее.
 
Назад
Зверху Знизу