Бургер-бар Гдебургер

Ну да, где-то так и есть, только стейк крупно перемололи и обжарили на гриле. Повторюсь, не знаю как оно в том заведении. Если там такие чизбургеры, как у Вадима-28, то таки да -цены завышены . Дабы не быть голословной, прилагаю меню последней посещенной мной гамбургерии, там и фото есть. Это к тому, что я понимаю под гамбургером.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Нууу, там я заметил бургеры с хамоном кажется- трудно сравнивать с ширпотребом уже:клас: на фото Люминас я не увидел что то сверхестественное-красиво, но не оценят у нас гамбургер за 90 гривень.


Ну не бутер-гамбургер, простите))
 
там я заметил бургеры с хамоном кажется
Это уж крайности совсем. Я и в свое мясоедное прошлое не решилась бы съесть такое.
По поводу поймет народ или нет. В эуропах гамбургеры такого типа года 3-4 назад где-то приобрели широкую популярность. В Италии, например, только на севере прижились. Недалеко от моего дома в обеденный перерыв там куча народу, хотя сожрав такой кусок мяса в обед, не наю как можно продолжать работать.
А вообще в чем проблема? Люля-кебаб едят люди и деньги за него платят. А тут чем не еда?
 
Нууу, там я заметил бургеры с хамоном кажется- трудно сравнивать с ширпотребом уже:клас: на фото Люминас я не увидел что то сверхестественное-красиво, но не оценят у нас гамбургер за 90 гривень.

C хамоном, шикарной котлетой, вкуснячим сыром, лучком маринованным итд итп бургер в Барселоне в кафешке Viena стоил что-то типа 5 евро. И это в европах цена, а не в барыжном Харькове. Он, конечно, не такой как на фото, но в рот тоже не шибко влазил.
 
Нууу, там я заметил бургеры с хамоном кажется- трудно сравнивать с ширпотребом уже:клас: на фото Люминас я не увидел что то сверхестественное-красиво, но не оценят у нас гамбургер за 90 гривень.
Привет Вадюня. :любов: Ну уж ты как представитель данной отросли, должен знать из чего складывается окончательная цена продукта. Чай не дома колбасы на бутер порубал. :D
Меню довольно обширное и не ограничивается булко-котлетами, но у нас же стоически принято ассоциировать гамбургер с фастфудом, а что заведение может быть сравнимо по уровню с ресторацией, даже в голову не приходит.
 
Это уж крайности совсем. Я и в свое мясоедное прошлое не решилась бы съесть такое.
По поводу поймет народ или нет. В эуропах гамбургеры такого типа года 3-4 назад где-то приобрели широкую популярность. В Италии, например, только на севере прижились. Недалеко от моего дома в обеденный перерыв там куча народу, хотя сожрав такой кусок мяса в обед, не наю как можно продолжать работать.
А вообще в чем проблема? Люля-кебаб едят люди и деньги за него платят. А тут чем не еда?

Ну ты все таки девушка, хотя есть у меня парочка подруг тут, которые без ущерба фигуре сьедят столько))) хамон в бургере-это крайность, но раз он есть в меню, значит эта крайность пользуется спросом! Да я вообще проблем не вижу- хочешь бургер-иди в мак, хочешь бургер подороже и позаковыристее-иди туда где это подают- но как то 90 гривень дороговато в нынешнее время платить за бургер не в ресторане)) в той же Маранелле на советской тоже прекрасные чизбургеры, но ценой гораздо ниже.

Привет Вадюня. :любов: Ну уж ты как представитель данной отросли, должен знать из чего складывается окончательная цена продукта. Чай не дома колбасы на бутер порубал. :D
Меню довольно обширное и не ограничивается булко-котлетами, но у нас же стоически принято ассоциировать гамбургер с фастфудом, а что заведение может быть сравнимо по уровню с ресторацией, даже в голову не приходит.

Конечно примерно я знаю-если брать в оптовой цене закупки сырья, то цена вообще сладкая выходит, но стоимость сырья, когда у тебя закусочная в харькове, покажется совсем копеечной, по сравнению с остальными расходами:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:рл:
Беру свои слова обратно, ознакомившись с приблизительным меню - жлобненько как-то

Где вас встретят как любимую тетушку, быстро и вкусно накормят, справятся о здоровье вашей болонки и завернут с собой в дорогу кусочек вкусного?

Маркетологи-планокуры-геронтофилы
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:рл:
Беру свои слова обратно, ознакомившись с приблизительным меню - жлобненько как-то

Называется-расходимся, нас наебали:D
 
Реальное фото "бутерброда". Чтоб вы хоть понимали о чём спорите. Есть небольшое отличие от Мака, не правда ли? :)


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

отличие конечно есть, но на 90 далеко не тянет.
А вообще никогда не понимал как можно есть такое "разорви-хлебало", вот реально, как откусить-то? :D
 
за цену линолеума ламинат бы постелил

одинаково стоит

Скоро будут и бургеры в кредит брать
a98d7f35_resizedScaled_600to456.jpg




Ну так пусть в рекламе этого кафе объяснят, что это не просто бутер, а такой - некий продукт интересный. И пусть хавать его научат.

Моё имхо - это типа как пицца, но формат для поедания вообще неудобен
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:рл:
Беру свои слова обратно, ознакомившись с приблизительным меню - жлобненько как-то

Ну так что и требовалось доказать - в бургере котлета, а не стейк. Так что максимум полтинник я бы заплатил в заведении.



Это ароматная свежая булочка с сочным куском настоящего мяса
А ТС, сука, спиздел про кусок мяса:іржач: Хотя, если вместо нормальной еды покупать айфоны в кредит, то может и котлету из фарша от настоящего мяса не отличишь.
 
Останнє редагування:
А вообще никогда не понимал как можно есть такое "разорви-хлебало", вот реально, как откусить-то?
Нож, вилка?

котлету из фарша от настоящего мяса не отличишь.
В одном относительно культурном, но очень правильном городе Махачкала, очень модный хозяин ресторана взял хорватского повара, специализирующегося на итальянской кухне. После 3-х месяцев работы ресторан завалии жалобами, а повара выгнали. Вопрос: почему?
 
В одном относительно культурном, но очень правильном городе Махачкала, очень модный хозяин ресторана взял хорватского повара, специализирующегося на итальянской кухне. После 3-х месяцев работы ресторан завалии жалобами, а повара выгнали. Вопрос: почему?

Барашька ниправлиьна гатовиль?
 
Барашька ниправлиьна гатовиль?

Нед!
Патамушо уважаемым людям макароны галимые готовил, мясо недожаривал, а то и вообще сырым подавал, присыпав вонючим сыром.
Это я к тому, что еще культуру потребления необходимо иметь.
Оставив в покое это недобургерное заведение, в так. наз "котлету" для гамбургера не домешивается традиционо столовский хлебушек в молочке и т.д - там только мясо. Поэтому не вижу ничего страшного в том, чтобы это с аппетитом съесть.
 
в так. наз "котлету" для гамбургера не домешивается традиционо столовский хлебушек в молочке и т.д - там только мясо. Поэтому не вижу ничего страшного в том, чтобы это с аппетитом съесть.

Не домешивается, но уже можно взять для фарша не целый кусок, а обрезки, что значительно удешевляет продукт. Я уж ооочень сомневаююсь, что они берут стейки и пускают их на фарш.

Это я к тому, что еще культуру потребления необходимо иметь.

Традиции тоже уважать нужно. Люди всю жизнь барашка ели жареного, а им сыр вонючий подают. Непорядок.
 
Хм, всю жизнь почему-то думал, что гамбургеры едятся с рук.
Да и что решит нож? при попытке разрезвать эту пизанскую башню - он тупо развалится.
Короче, шо занадто - то не здраво
 
Назад
Зверху Знизу