Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.11.2005
Повідом.: 970
Реєстрація: 21.11.2005
Повідом.: 970
3 марта!!!! Дык мы уже все нашли - практически все купили и за все договорились - дык осталась тока тамада и музыка!!!
Если она на Салтовке в райне дома быта то это гуд - я там сам недалеко живу! - поправочка ЖИЛ!!!
Если она на Салтовке в райне дома быта то это гуд - я там сам недалеко живу! - поправочка ЖИЛ!!!

