Это смотря где...Нее... Длинные волосы это хорошо
На аватре как раз КЕННИ ток его бэз капюшона ныкто нэ видел и капушон он первый раз снял када снимали клип про него!ScLF сказав(ла):Жынатых тут пахоже нет! Алекс, а чё на аватаре не Кенни, а написано про Кенни?
Меня!!!!!!!poni сказав(ла):Ну я замужем.
Ничего такого страшного для меня в этом нет, но и что бы так там хорошо было тоже не скажу.
А какие именно детали кого интересуют?
А сколько бабок в свадьбу вгрохали???? У меня получаеться 8500, а теща орет что эт много - ей не пох ведь я плачу!!!!kadi сказав(ла):Брак как брак - у всех по разному. Смотря что интересует..
А вот свадьба нужна только для гостей - про жениха и невесту там и не вспоминают.
Там уматно его в клипе пастаянно убивают - СВОЛОЧИ!!!!@lex сказав(ла):На аватре как раз КЕННИ ток его бэз капюшона ныкто нэ видел и капушон он первый раз снял када снимали клип про него!
Спасибо ОГРОМЕННЕЙШЕЕ!!!Tom Sawyer сказав(ла):2@lex
У меня есть тамада хорошая и музыка, контакты дома, завтра принесу, если не забуду.
А свадьба это всё-таки здорово. Жаль, нельзя повторить![]()
А живет эта тамада случайно не на Салтовке в районе Дома Быта? Если там, то она была и на моей свадьбе.Tom Sawyer сказав(ла):Тамада у нас была реальная. Диджей ваще жог постоянно на уровне тамадыОборжаццо. Она короче режиссёр в детском театре, может и сипровизировать и всё такое. Плюс костюмов у неё до фига, номеров всяких. Супер кароче. А когда свадьба, скоро? Может, она уже занята
![]()