Борьба с террором без понтов и деклараций

Цикута,завязывайте с нанотехнологиями.;)
Нордексом станете.
 
Международный бойкот иранского лидера
Посилання видалено
пыцаем, смотрим.
 
Думаю-великая страна Иран переболеет Ахминеджадом.
Работал я с иранскими работягами-классные ребята,хотя и бухари неслабые.
 
Так же, как и еврейский народ переболеет Прутом. Евреи классные ребята, но попадаются вот такие Пруты.
 
Иранцы - бухари? :confused: Они ж фундаменталисты. Научил их, небось?
Возможно Прут и прав. Там сухой закон, хотя бухло достать можно, хотя и отраву. Приезжая сюда, в частности на ХАЗ,а Прут наверное это имел ввиду, они отрывались.
Летчики с ХАЗа рассказывали, лично.
 
Возможно Прут и прав. Там сухой закон, хотя бухло достать можно, хотя и отраву. Приезжая сюда, в частности на ХАЗ,а Прут наверное это имел ввиду, они отрывались.
Летчики с ХАЗа рассказывали, лично.

Я не сомневаюсь. Просто не понимаю, как непьющий человек может вдруг "оторваться". Без стажа-то. Ну, порыгает (пардон) и все, щелчек.
Вот финн - это да!! Приезжал один в командировку в НИИ, из Москвы проездом. С поезда принесли, через 2 суток на поезд отнесли. Просыпался только, чтобы принять. Ничего не говорил, ревел только при виде водки.
 
Я не сомневаюсь. Просто не понимаю, как непьющий человек может вдруг "оторваться". Без стажа-то. Ну, порыгает (пардон) и все, щелчек.
Вот финн - это да!! Приезжал один в командировку в НИИ, из Москвы проездом. С поезда принесли, через 2 суток на поезд отнесли. Просыпался только, чтобы принять. Ничего не говорил, ревел только при виде водки.
Они пьющие, только мало и иногда. Когда завод в Исфахане строили наши туда часто летали. Бодяжное виски купить там не проблема. Брали водку с собой и по прилету сразу в самолете ее о оприходовали.
 
не делить, а умножать; не на сто, а на ноль.
Тебе,как музыканту, объясняю-шо делить на ноль,шо умножать на ноль,результат будет одинаковый. Хотя ,конечно,не уверен, шо эта мудрость до тебя дойдет-очень уж у тебя арифметическая база нулевая.
 
Тебе,как музыканту, объясняю-шо делить на ноль,шо умножать на ноль,результат будет одинаковый. Хотя ,конечно,не уверен, шо эта мудрость до тебя дойдет-очень уж у тебя арифметическая база нулевая.

:іржач::іржач::іржач: "Доцент тупой" (с)

Прут, а делить на ноль можно? Инженер, твою мать!:D
 
:іржач::іржач::іржач: "Доцент тупой" (с)

Прут, а делить на ноль можно? Инженер, твою мать!:D
Возьми в руки калькулятор и проделай это нехитрое действо.
А в сетевых графиках это один из приемов удаления лишних ответвлений файлов,но не думаю ,шо ты с сетевым планированием знаком.
 
:іржач::іржач::іржач: "Доцент тупой" (с)

Прут, а делить на ноль можно? Инженер, твою мать!:D

шо? шо он сказал??? ААААааааааа :іржач:
делить на ноль и умножать на ноль - одинаково? :іржач:

Ну, делить на ноль типа где-та можно, в высшей математике, получится бесконечность. Ну в пределах там применяется, еще где-то, не помню.

Но то, что я этого клоуна слил в игнор -... не зря, не зря... :іржач:
Мда... для дурня шо ноль, шо бесконечность, всё одно...
И оно утверждает, шо оно еврей? :D

Возьми в руки калькулятор и проделай это нехитрое действо.
А в сетевых графиках это один из приемов удаления лишних ответвлений файлов,но не думаю ,шо ты с сетевым планированием знаком.

:іржач: внимание! аттракцион!!! :іржач:
 
шо? шо он сказал??? ААААааааааа :іржач:
делить на ноль и умножать на ноль - одинаково? :іржач:

Ну, делить на ноль типа где-та можно, в высшей математике, получится бесконечность. Ну в пределах там применяется, еще где-то, не помню.

Но то, что я этого клоуна слил в игнор -... не зря, не зря... :іржач:
Мда... для дурня шо ноль, шо бесконечность, всё одно...
И оно утверждает, шо оно еврей? :D



:іржач: внимание! аттракцион!!! :іржач:
А я то думал,че в Германии нет выдающихся ученых-евреев?:confused:
Оказываеца ,шо когда еврей выезжает в Германию его умственный уровень резко падает.Срочно в школу,в первый класс.Оба.
 
А я то думал,че в Германии нет выдающихся ученых-евреев?:confused:
Оказываеца ,шо когда еврей выезжает в Германию его умственный уровень резко падает.Срочно в школу,в первый класс.Оба.

не, гляньте, оно таки не угомонится! :іржач:
Где Арти? Арти, забань это котучёное :іржач:

Так. Или я не Куклачёв? :ги:
1. Кнопка "Старт"
2. Выбор "Калькулятор"
3. "нехитрое" действие: 1/0=
4. Читаем результат
5. убиваемся об стену.

вот интересно, если назвать человека, говорящего, что умножение на ноль и деление на ноль - одно и тоже, дегенератом, это оскорбление или прискорбная констатация?
 
Назад
Зверху Знизу