Борьба с террором без понтов и деклараций

Ради святой и Лужок перетопчится:yahoo:.
 
А объясни мне путь своей логики. Как ты связал меня и Новодворскую?
 
А объясни мне путь своей логики. Как ты связал меня и Новодворскую?

Ну хотя бы по странной болезненной реакции на упоминание её имени.
Хотя по сравнению с Марком и Микеле эта реакция ещё в пределах нормы.
 
В Судане были ликвидированы караваны с иранскими ракетами "Фаджар-3", с радиусом действия до 40 миль. Поставка этих вооружений в Судан осуществлялась под контролем иранского Корпуса стражей исламской революции. Это оружие планировалось доставить палестинским боевикам при участии местных контрабандистов, которые должны были перевезти ракеты к границе Египта, а оттуда это груз был бы переправлен через туннели в сектор Газа.

По версии американского журнала Time атаку на караван с двух заходов осуществили израильские истребители F-16, которые прикрывали самолеты F-15. Аналогично действовали израильские ВВС в июне 1982 года, когда был атакован и уничтожен ядерный реактор в Ираке. Новым стало то, что в атаке участвовали беспилотные самолеты-роботы, которые вели съемку происходящего на земле и с которых в реальном времени летчики-истребители получали всю информацию.

Подготовка операции заняла неделю, в Красном море дежурили фрегаты-вертолетоносцы ВМФ Израиля, которые предпологалось использовать для проведения спасательной операции, если бы израильские самолеты были сбиты. Во время операции, требующей перелета на 2800 км, над Красным морем была сделана дозаправка в воздухе. В захвате и в потоплении в Красном море иранского судна, перевозившего оружие, принимали участие подразделения морских диверсантов 13-ой флотилии ВМФ Израиля.

Атаки на цели в Судане совпали по времени с захватом кораблями ВМФ США русского контейнеровоза “Мончегорск” с грузом иранского оружия, предназначенным для контрабандной переправки террористам ХАМАСа в Газе. Русское судно было отконвоировано на Кипр, где его груз был арестован кипрскими властями....
Посилання видалено

Это не борьба с террором, а государственный терроризм: Нападение, с применением вооруженных сил на иностранцев в нейтральных водах или территории другого государства.
 
Ну хотя бы по странной болезненной реакции на упоминание её имени.

:confused: Ты точно ничего не попутал?

Это не борьба с террором, а государственный терроризм: Нападение, с применением вооруженных сил на иностранцев в нейтральных водах или территории другого государства.

Бедные, бедные иранцы. Планировали доставить свои мирные ракеты палестинским детишкам. Исключительно ради мира в регионе. И тут - злобные международные пираты. Отобрали подарки детям. :D
 
Борьбу с террористами будем вести без понтов.
Значит принадлежность к террористам будем определять по понятиям.
Не. Это бандитизм.
 
Бедные, бедные иранцы. Планировали доставить свои мирные ракеты палестинским детишкам. Исключительно ради мира в регионе. И тут - злобные международные пираты. Отобрали подарки детям. :D

Вероятно, они планировали доставить ракеты, не для мира в регионе, а для ведения освободительной войны против оккупантов, на оккупированных территориях.

Но нападение было совершено вне зоны военных действий. На территории нейтрального государства, без объявления войны этому государству.

Это и есть государственный терроризм.
 
Вероятно, они планировали доставить ракеты, не для мира в регионе, а для ведения освободительной войны против оккупантов, на оккупированных территориях.

Иными словами, чтобы по жилым кварталам израильских городов пошмалять. То, что Патрик потом слезно представляет "как вы стреляете по детям", ага.

Но нападение было совершено вне зоны военных действий. На территории нейтрального государства, без объявления войны этому государству.

"Если в сортире найдем, извините, и в сортире замочим" © ВВП :D

Это и есть государственный терроризм.

Государственный терроризм - это Иран и РФ. Те и другие проповедуют двойные стандарты и втихую поставляют ракеты отморозкам.
 
А шо,китайцы как народ во Франции образовались?:eek:
Век живи,век учись....
 
Ну если так не нравяться китайци... пусть это будут "германские племена", скифы, монголы, "римляне" и т.д.

Да мало ли там кого когда-то на тех территориях носило.... думаю для примера это не столь важно, куда важней отношение к этой проблеме.

Бугага... А отношение к проблеме у тебя одно - бей ж...в!:іржач::іржач::іржач:
 
Ну если так не нравяться китайци... пусть это будут "германские племена", скифы, монголы, "римляне" и т.д.

Да мало ли там кого когда-то на тех территориях носило.... думаю для примера это не столь важно, куда важней отношение к этой проблеме.
Ну...,если это так принципиально-давай махнемся.Евреи уходят из Израиля,а россия (страна-террорист) со всех мест куда она пришла начиная с XIX века. Украина,соответственно,ужимается до своих исторических границ.
Шото тебя так перекосило ,болезный? Не хоца меняться?
Ну и не суйся куда не просют.Евреи как нибудь договорятся с родичами без чужих советов.
 
А вот почему-то история образования государства Израиль - это святое, это борьба избранного народа за свободу и т.д.

Сами же громче всех и орете про избранность Израиля.

Обыкновенное мелконационалистическое государство. Плюс с комплексом неполноценности вштампованным им в подсознание нацистами во время войны. Ничего особенного. Никуда выше уровня немцев в 40е годы по цивилизованности не поднялись. Те же расово дискриминационные законы о браках и гражданстве. Те же гетто, только теперь не для них самих, а для еще более низкоразвитых палестинцев. То же понятие "мести" и убийств в "ответ". Вы нам школу разбомбили ракетой, так мы вам десять школ с вертолета разбомбим....

Хватит уже бухтеть про "избранность".

Не буду говорить, что это "пещерный уровень". В пещерах не так было. Это уровень германских нацистов первой половины 20 века.

P.S. И не надо также отождествлять "евреев" и "Израиль". Евреи живут по всему миру, и среди них порядочные люди встречаются очень часто. Особенно после того, как национально озабоченные в массе своей в Израиль поуезжали.

Отрицательными характерными чертами ультранационалистического, жестокого, расового государства, обладает именно государство Израиль. Евреи проживающие по всему миру к злодействам Израиля, и проводимой им политике непричастны.
 
Вы как большой спецИалист во всех науках - может тогда прокоментируете откуда "вдруг" у Грузии много оружия стало?

Честно купили. А что? Кто-то когда-то запрещал Грузии оружие продавать?

Так что не надо - на счет "двойных" стандартов...

А вот насчет снабжения Ирана и Палестины оружием - были запреты. В частности, Ирану ядерные компоненты и технологии продавать запрещали.
РФ те запреты похую - налицо двойные стандарты.

Когда USA Army мочит кварталами налесение некоторых стран (не будем вдавать в подробности о разорванных детях, женщинах, стариках).... с криками мы мессия и вот Вам "наш образ жизни и дерьмократия".

Какой-то поток слов. Каков смысл данного мессиджа?

Или смотрим на "реакцию" USA и крики о "нарушении прав человека" когда РФ пыталась угомонить бандюков в той же Чечне. Ни каких "двойных" стандартов правда нету?

Что конкретно США сделали в связи с действиями РФ в Чечне? Наверное, начали "принуждать к миру", шмаляя Градами по жилым кварталам, да?

А теперь такая веселая картинка... собирается несколько миллионов китайцев... перебирается куда нибуть во Францию и объявляет несколько ее областей новым государством (НьюКитай)... а недовольных "коренных" французов валят несколько миллионов в вооруженном конфликте.... Спонсорами для НьюКитайцев выступают китайцы расселенные по всему миру. Правда ужас... как такое можно допустить!!!

А, это аллегория про завоевание китайцами Сибири и ДВ. Сочувствую.

А вот почему-то история образования государства Израиль - это святое, это борьба избранного народа за свободу и т.д. Это не двойные стандарты???

:confused: Это вообще тут при чем? Евреи на территории нынешнего государства Израиль жили очень давно. Про "избранный" народ - вообще не въехал в фишку. Я евреев "избранными" не считаю. Обычный народ, слегка в чем-то отличается от других в лучшую сторону, в чем - в худшую.
 
Я просто не знаю как точно назвать, то что они сделали с арабами :) Жили себе арабы в той пустыне несколько тыщенок лет... пасли своих верблюдов. А тут бац и на тебе... здесь будет новое государство - всех недовольных в расход.

Странное у тебя представление о истории. Евреи там не меньше арабов жили.
 
Ну...,если это так принципиально-давай махнемся.Евреи уходят из Израиля,а россия (страна-террорист) со всех мест куда она пришла начиная с XIX века. Украина,соответственно,ужимается до своих исторических границ.
Шото тебя так перекосило ,болезный? Не хоца меняться?
Ну и не суйся куда не просют.Евреи как нибудь договорятся с родичами без чужих советов.
"Вы еще нам за Севастополь ответите!":D
(из фильма Брат-2)

Вообще-то к евреям у меня ни каких притензий нет. Достаточно умный народ. Покрайней мере умнее многих. Да и чувство "землячества" у них на порядок крепче нашего. И один за другого держаться, помогают. Очень даже впечатляет их умения "приспосабливаться" к любой территории и любым правителям.
Они еще и на машинке шить умеют...;)
 
Как говорит мой приятель Винни-Пух-"И там евреи крутят и здесь они поработали...,типа супермены. Враки все это-много чести для евреев будет, так евреев прославлять."
Прав Валб-таки он антисемит...:іржач:
 
Как говорит мой приятель Винни-Пух-"И там евреи крутят и здесь они поработали...,типа супермены. Враки все это-много чести для евреев будет, так евреев прославлять."
Прав Валб-таки он антисемит...:іржач:
Та не говори, гад еще тот....:іржач:
 
Я просто не знаю как точно назвать, то что они сделали с арабами :) Жили себе арабы в той пустыне несколько тыщенок лет... пасли своих верблюдов. А тут бац и на тебе... здесь будет новое государство - всех недовольных в расход.


Чувствуется глубокое знание предмета. :іржач::іржач::іржач:


Пиздец! И этот человек пытается утверждать, что его отношение к проблеме отличается от "мочи ж...в!":іржач::іржач::іржач:

Отрицательными характерными чертами ультранационалистического, жестокого, расового государства, обладает именно государство Израиль.

Перечисли.;)

Странное у тебя представление о истории. Евреи там не меньше арабов жили.


Секундочку... Евреи живут там вот уже как 4 тысячи лет. А арабы появились только в 600-х годах нашей эры.
При этом, арабского государства там никогда не было.:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу