Борьба с террором без понтов и деклараций

мальчик, когда мне... диплом выдавали, на тебя... ну и тд.
ты что хотел сказать-то? Что сильно умный? :D
Так для тебя в том посте и было применено слово "типа".
что значит "а не относится к курсу школьной арифметики"? Т.е. школьников не учат тому, что делить на 0 нельзя?
Показательно, что ты начал... ну типа, как твой аватар... на меня, а не объевшегося мухоморов прута, хотя, по судя вашим аватарам, должен был в первую очередь отреагировать на него :-)

Так вот если если у того с мозгами существует неопределенность вида 0/0, то у тебя с порядочностью.
Дио- тебе мало? Я же мог и не сутки над тобой прикалываца ,а дольше. Но ты бы тогда высох бы от злости и похудал. А я такой грех на свою душу взять не могу.
А про деление на ноль ты знаешь не больше чем выучил в первом классе, а это гораздо более обширная тема,есть даже форумы по этому вопросу,которые я в свое время с интересом читал. Но твое прямоугольное мышление вряд ли сможет ,что либо воспринять. И в этом твой диплом не виноват.
 
кстати,я заметил одну интересную закономерность. Если чел умственно отсталый,то он берёт себе ник...ну допустим "Знающий",если чел ничего из себя не представляет,т.е. 0(ноль) по жизни,то он приписывает к своему нику какое-нибудь число,отличное от ноля...типа майк77,если чел дистрофик,то соответственно что-то типа "геракл" и т.д. А вот если чел никудышний музыкантишка,способный играть только на балалайке" светит месяц,светит ясный..",при этом исполняет частушки во второсортной немецкой забегаловке,то он берёт себе в ник имя известного музыканта..ну примерно как Dio (Ronnie James). Поэтому видя как жакоша,ничего не понимая в математике,пытается спорить с тобой,я не удивлюсь если следующий его ник будет ЛОБАЧЕВСКИЙ(НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ)

...а ярый руссопоцреот берёт исконно-русское имя "Патрик", да ещё и в нарочито неграмотном написании, характерном для афро-человеков. :D
 
Патрик, убейся. С майором СБУ разговариваешь, ямщик полноценный, бля.
 
Патрик, убейся. С майором СБУ разговариваешь, ямщик полноценный, бля.
О темпоре,о моралес! Лет 30 назад признание о том что ты принадлежишь к славной когорте чекистов гарантировало у собеседника кондратий,а сегодня в ответ он тебя ишо облаять норовит.:(
Усё таки гениальный и пророческий фильм-"Кин-дза-дза"!
"Что за времена настали!Эцилопов не уважают! И во всём виноват этот бездарный Ю!":іржач:
 
Патрик, убейся. С майором СБУ разговариваешь, ямщик полноценный, бля.
Это слишком смешно! Но самое забавное то, что наш форумный поручик похоже имеет симптомы, типичные для сотрудников спецслужб восточноевропейских лимитрофов:

"Комментарии под различными никами и со смешными грамматическими ошибками (в данном случае они исправлены) были примерно такие: 'Русский, который не может научиться государственному языку и, тем более, разжигает из-за этого конфликт, унижает свой народ. Неудивительно, что большинство людей на планете презирают русских. Они действительно любым способом стараются доказать, что русский шовинист - та еще мразь'.

Директор латвийской разведки и контрразведки Янис Кажоциньш в ответ на письменный запрос признал, что опубликованная на Интернет-портале kompromat.lv информация о неком сотруднике БЗК, который писал комментарии с использованием служебного компьютера, соответствует действительности. 'Сотрудникам БЗК публикация комментариев в рабочее время на Интернет-порталах не разрешается, поэтому мне, как директору, подобная деятельность неприемлема. Опубликование комментария произошло без санкции директора'."
Посилання видалено
 
Это слишком смешно! Но самое забавное то, что наш форумный поручик похоже имеет симптомы, типичные для сотрудников спецслужб восточноевропейских лимитрофов

Ваня, выдыхай.
Мой русский язык на ХФ - это изощрённая форма "издевательства" над ним. И изощрённая же форма "притеснения" великороссов (любимое словцо вечно живого дедушки Ленина). Я ещё не сказал, какой национальности был мой учитель русского языка. Представляешь, скольких я спас от суицида? :іржач:
 
Ваня, выдыхай.
Мой русский язык на ХФ - это изощрённая форма "издевательства" над ним. И изощрённая же форма "притеснения" великороссов (любимое словцо вечно живого дедушки Ленина). Я ещё не сказал, какой национальности был мой учитель русского языка. Представляешь, скольких я спас от суицида? :іржач:
Товарищ майор, твой латвийский коллега тоже так думал.:D Не, Еблонский, это всё слишком смешно.:іржач:

P.S. Так ты на задании тут на ХФ?:іржач:
 
День памяти павших в войнах Израиля

Организация вдов и сирот ЦАХАЛа сообщила, что в Израиле на сегодняшний день проживают 8.000 вдов и сирот убитых солдат ЦАХАЛа.
Самой старой "солдатской вдове" в Израиле исполнилось 96, а младшей - 18.
Кроме того, 27 женщин стали вдовами в течение прошлого года.

Всего в День Памяти мы поминаем 22.570 героев, которые погибли, отдав свою жизнь ради становления и развития Государства Израиль.
Отсчет трагических смертей ведется, начиная с 1960 года.
Ежегодно в список поминаемых добавляются новые имена.
Каждый год на траурной церемонии произносится каждое имя из списка и читается Изкор (поминальная молитва).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
О темпоре,о моралес! Лет 30 назад признание о том что ты принадлежишь к славной когорте чекистов гарантировало у собеседника кондратий,а сегодня в ответ он тебя ишо облаять норовит.:(
Усё таки гениальный и пророческий фильм-"Кин-дза-дза"!
"Что за времена настали!Эцилопов не уважают! И во всём виноват этот бездарный Ю!":іржач:

На Украине очень смешные эцилопы. И очень жадные. Такое впечатление, что они думают, что просидят на своем месте максимум год - два. Хапают деньги как ненормальные. Маленькие деньги хапают, и за что попало. Причем не только молодые сотрудники, только что поступившие, но и постарше тоже - отличаются только тем, что за деньгами молодых присылают. Конкурируют. Таксу друг-другу сбивают.

Былое советское самоуважение пропало начисто. Голодные очень.
 
Назад
Зверху Знизу