Борьба с террором без понтов и деклараций

А говорят -нет в мире волшебства.Вот вам материальное чудо-волшебные очки собственноручно изготовленные Патриком.Глянешь через них и бородатые иранские мужики ведущие тяжеленные грузовики через пустыню превращаются в заморенных палестинских детишек воседающих на чахлых верблюдах (шо они забыли в Судане-хз ;)). Государство привольно раскинувшееся на кусочке средиземноморского пляжа-грозной сверхдержавой,повелевающим миром.Кучка банкиров,неутомимо косящие бабло-сверхлюдьми от слов которых все происходит в нашей юдоли слез.Священнослужители с застывшим мировозрением-повелителями чувств и мыслей всего народа.
Собсно-можно ему позавидовать.Жизнь наша сера и скучна,но только не у обладателей таких очков.Надев их человек погружается в суперблокбастер,да ещё и в массовке участвует.Мне знакомы пару таких неординарных личностей.Неплохие люди и беседовать с ними интересно.По мне-лучше такие очки мастерить чем спиваться и колоться.Кроме того-в реале они не станут участвовать в реальных кровавых ужасах-менталитет не тот.А ведь это главное.
 
И я считаю ,шо у США надо дубинки отобрать-тут мы с тобой сходимся во мнениях. Хорошо хоть одна ихняя дубина отвалила из белого дома,пока совсем не начудила.

Ну да, и у США тоже. Но только после того, как Верхнюю Вольту разоружат. Ибо забирать оружие у более-менее вменяемых можно только после того, как всех обезьян разоружат.
 
Ну да, и у США тоже. Но только после того, как Верхнюю Вольту разоружат. Ибо забирать оружие у более-менее вменяемых можно только после того, как всех обезьян разоружат.
Не читай Новодворскую перед обедом,вообще её не читай.
 
Не читай Новодворскую перед обедом,вообще её не читай.

Ага. Ты лучше Ваню Курского почитай. Вот психология антитерора. Всех мочим, кто в наших солдат стреляет, независимо от того где они находятся(эти солдаты), что делают... Абсолютное неприятие права на защиту ...
 
Ага. Ты лучше Ваню Курского почитай. Вот психология антитерора. Всех мочим, кто в наших солдат стреляет, независимо от того где они находятся(эти солдаты), что делают... Абсолютное неприятие права на защиту ...
:іржач::іржач::іржач:Это ты пруту пишешь?:іржач::іржач::іржач:
 
Ага. Ты лучше Ваню Курского почитай. Вот психология антитерора. Всех мочим, кто в наших солдат стреляет, Абсолютное неприятие права на защиту ...
Всех.. это да, это как-то несоразмерно, что-ли.
Нет шоб там половину, или 1/16 часть замочить, а так- сразу всех!
А может он защищается так, превентивно выстрелив?
Одним словом Верхняя Вольта...с этими, как их там?:D
 
Где тогда мессию встречать будете?!
В Харькове, где ж ещё? Дадим Майку в Бундес телеграмму, дескать приезжай, заждалися уже. А Вы на вокзале встретите.:D
И доброе дело сделаете и копеечку заработаете.
 
В Харькове, где ж ещё? Дадим Майку в Бундес телеграмму, дескать приезжай, заждалися уже. А Вы на вокзале встретите.:D
И доброе дело сделаете и копеечку заработаете.
Не,Снайпер,-не куришь ты Библию.Ненароком Патрика оскорбил.Забыл какой транспорт у Мессии?;)
 
ЗЫ Кстати. Прут у меня пока еще в списке вменяемых числится. Вычеркивать, не?
Прута? Так, читаю его не первый день, мои впечатления о нем:
1. Прут всегда поддерживает действия Израиля.
2. Прут довольно таки доброжелательно относится к России.
3. Прут не считает советский режим преступным.
4. Прут не рвется в НАТО.
5. Прут не заклеймил бесчеловечную агрессию России в августе.

Так что за исключением первого пункта с Прутом все ясно. Вычеркивай.:-)
 
Заинтриговал. Ну и какой же у вашего мессии транспорт? Уж не хромая-ли коза,на которой он никак к вам подъехать не может?!
Ты можешь обидица,но Мессия должен ездить на белом осляти.
Можешь у Олку проконсультироваться.
 
прут, ты как-то несмешно шутишь. Тренируйся.
 
Это она тебе святая? Тогда понятно.
 
Не просто святая!Когда нибудь на Красной площади будет стоять собор ея имени.Как раз напротив собора юродивого Василия Блаженого.
Та не, там места мало осталось. Лужок всю Красную площадь магазинами и бутиками заставит. Скорее к собору пару башенок приделают в футуристическо-шизоидном стиле- круглоквадратных, расширят слегка и назовут "собор Василия-Валерии блаженных":іржач:
 
Назад
Зверху Знизу