Болеро

Часто "я не знакомлюсь" значит "я с такими как ты не знакомлюсь".. Но обычно это проходит часам к 2-3 ночи, когда кальян скурился, шампанское допито, все интересные мужики уже с кем-то, а Вы с подругой уже остаетесь безнадежно сами :-)

где-то я это уже слышала:D
 
Скажите, а как Вы хотите в клуб? Как одеты? Как накрашены? Берете себе столик или в основном на баре? На столе шампанское и кальян или поляна накрытая?

Я до этого года два не была в клубах и до этого тоже не часто ходила. А тут решила пойти. У меня был день рождения и я решила начать его праздновать в ночном клубе)). Столик на четверых, одета по простому - джинсы и черный свитер тонкий, чтобы удобно танцевать. Еды не много, без кальяна, основное празднование намечалось на следующий день в ресторане, так что пришли чисто тусануть. Накрашена не сильно, я мало крашусь, мне много не нужно. Та блин я бы сказала, что там столько ярко интересно одетых девушек было, что я просто офигела и как-то вообще не переживала, что ко мне будут приставать.
 
Ну и чего вы потешаетесь? )) Ну в общем-то чисто для выебать наверное в разных обстоятельствах, под разную степень голода, под разным градусом опьянения пойдет наверное 99% девушек.

дык я не потешаюсь. Увы.. это констатация факта и невоспитанность мужин;)

ога! только те "детки", выглЯдят старше чем я!:D:D:D
привет!:пиво:

приветик)
я когда в последний раз та мбыла, столкнулась с дочкиной одноклассницей):іржач:

это кто такую глупость сказал и зачем Вы повторяете?

да не глупость это.. Средний контингент - школьники старших классов - студенты первых курсов)
 
дык я не потешаюсь. Увы.. это констатация факта и невоспитанность мужин;)



приветик)
я когда в последний раз та мбыла, столкнулась с дочкиной одноклассницей):іржач:

ну мамо..... прастиЦе....
когда я там бываю, то дЕтей не наблюдаю....:rolleyes::D
 
ну мамо..... прастиЦе....
когда я там бываю, то дЕтей не наблюдаю....:rolleyes::D

я о Райском):D

Мужчин младше 30 там почти нет.. Девушки да.. Разного возраста, но даже если ей 18, в голове там все схвачено и все по полочкам. Это Вам не радмир или мисто, где сборище тупых малолеток.

в болеро да.
а вообще мне нравиться плазма.. чето.
 
Ну и как Вы хотели, чтобы к Вам относились? Пришли простые девочки в клуб, а с простыми всегда все проще.

Че я хотела? Хотела нормально отдохнуть, чтобы ко мне не лезли усякие голодные товарищи, тем более, что ни видом своим, ни окружением я никаких поводов не давала)). Или шо уже так низзя в клубах? Действует одно правило - пришла в клуб - значит чето хочет?:іржач:

З.Ы. Не сказала бы, что я создаю впечатление сильно простой девушки))).
 
Вообще надо бы сделать вход туда 100 долларов, чтобы поменьше всякая чушь перлась

куда?
в болеро?
ну и нах он?
а захочется сходить - то и сто доларов не остановят);)

а вообще если уж решил выпенприться .. закосит под элиту- то лучше прокатись по другим заведениям..;)

явно не мой формат....место для снятия малолеток...отстой...:D
Мисто-как говорит моя хорошая знакомая-сборище лошни...

привет дорогая)
мы просто выросли из этого).. и я говорю не о годах)
 
Цитата:
Сообщение от mis.radistKa

никогда в Плазме не была... судить не могу!
прокатись...и будет повод сравнить)

Не стоит даже ехать.
Болеро - красивый, современный. Хороший бар и кухня. Музыка - полный пиздец. Вот поменять музыку и будет нормально.
 
Назад
Зверху Знизу