Болеро

быдлотека с элементами борделя
 
Фото парадного входа в ночное время есть? А то я никогда трезвым в ночные клубы не приезжал и названий не запоминал. Они для меня все какие-то одинаковые :D
Выпивший ловлю такси, прошу чтоб отвёз меня в какой-нибудь нормальный ночной клуб, даже не знаю по каким адресам меня отвозили и увозили оттуда :D

как крууууто, шо пипец... нашёл чем хвастаться :рл:
 
быдлотека с элементами борделя

Щас сие принято называть "Торгово-развлекательный центр":D

Гляди яка витрина:yahoo:
034_754.jpg


Но эт дороговато, есть варианты по дешевше:клас::
001_350.jpg


Есть Сезонные распродажи:eek::
7cd87ad7eb.jpg


Тем боле, шо всю продукцию можна посчупать, проверив качество и ТТХ:yahoo:
02_0477.jpg


А от и довольные клиенты с покупками:yahoo:..:D
041d3a95dd.jpg
 
Останнє редагування:
НЕЕ, купець... ПО нашему торгаш...:D

ага.. купец.. Купил.. и давай жыводерить)

Фото парадного входа в ночное время есть? А то я никогда трезвым в ночные клубы не приезжал и названий не запоминал. Они для меня все какие-то одинаковые :D
Выпивший ловлю такси, прошу чтоб отвёз меня в какой-нибудь нормальный ночной клуб, даже не знаю по каким адресам меня отвозили и увозили оттуда :D

в следующий раз проси- Пусть в Арсенал везут
 
А мне нравится место. Довольно таки уютное, музыка не напряжная.
 
шо пАчем?:confused::D
я за тебя вход оплачивать не буду:))))
За кг живого весу?? Вход я и сам оплачу...:D
у тебе денех не хватит):D

Ога, усе вы так говорите, перщи минут пять...:D
ты ж по малолеткам выступаешь)
Тю, а канеха, выбираем шо посвежее...:yahoo::D

ты ж по колхозницам

Ты в курси шо ты щас половину дамского населения форуму селянками обозвала??:ги:
 
За кг живого весу?? Вход я и сам оплачу...:D

:

а я там за литраж плачу:D на кг ничего не оплачивала:D

ТС, сейчас все будут писать про то, что приходят туда только потанцевать :-)

не правда, я не танцую, прихожу чисто выпить:D
 
ебать... и в Болеро тоже телевизоры в багетах...
 
ТС, сейчас все будут писать про то, что приходят туда только потанцевать :-)

А вот я пользуясь случаем, как раз и хочу спросить у шарящих, а куда реально можно пойти весело отдохнуть и чтобы на тебя не смотрели голодными глазами))). Я не особо в клубах разбираюсь, последний раз была в Компасе и не одна, с друзьями, но все-равно неприятно впечатлилась)). Или я отстала от жизни или везде так и нужно просто на это усе забить и веселиться?
 
А вот я пользуясь случаем, как раз и хочу спросить у шарящих, а куда реально можно пойти весело отдохнуть и чтобы на тебя не смотрели голодными глазами))). Я не особо в клубах разбираюсь, последний раз была в Компасе и не одна, с друзьями, но все-равно неприятно впечатлилась)). Или я отстала от жизни или везде так и нужно просто на это усе забить и веселиться?
Можешь сходить на юмористический концерт, спектакль или в кинотеатр на комедию.
 
Вы знаете, наверное в Болеро идите. Там столько красивых женщин, что сможете затеряться

Как вариант)). Хотя в Компасе тоже было много. Причем было ощущение, что все собрались на вручение Оскара, а не в клуб. И не думала, что будут лезть, даже если ты пришла с ребятами. Вообще раздражает, когда парни ведут себя по хамски и им насрать интересно тебе с ним общаться или нет. Типа если ему интересно, то тебе должно быть тоже по умолчанию:confused: Идиотизм процветает.
 
Назад
Зверху Знизу