Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.09.2007
Повідом.: 1676
Реєстрація: 04.09.2007
Повідом.: 1676
1000000000000%Большинству мужчин даже трудно представить себе нормальные условия для его существования. Это всё конечно вызвано не только бабской экспансией свободного времени и места в голове. Бабское мЫшление распространилось уже во все сферы социальной жизни человечества. В бизнесе - никаких правил, всё ради бабла. В политике - гибкость. В общении - толерантность. Везде.
Нормальному мужыку уже стыдно зайти в магазин и тупо купить мяса, чтобы отжарить шницель. Как вы реагируете, если вам звонит друг, и зовет выпить? У большинства Кобелей уже быстрей мысли всплывает ответ "я не пью, я должен бороться со своими желаниями". Хуя! Надо говорить - конечно дружище, захвачу мяса! С тебя пиво, а девок по потом подцепим. И так во всём.
Проснулся ночью. Блять. Нет, чтобы встать, пойти бахнуть двести, спалить(!) немного свинины, и под новую стопочку и огурчик сожрать эту радость. А потом пойти в спальню, разбудить это тело, и отодрать ее до визгов, чтобы утром она на тебя лукаво смотрела, хвасталась синяками и строила из себя недотрогу у которой ноги плохо сходятся.

