Без... и С... :)

Я среагировал не на критику, а на тебя.

Ира, я пишу достаточно долгое время. И мне по большому счету пох, что думают о моих произведениях. Я сам чувствую и сильные, и слабые стороны.

Ты же сейчас пытаешься убедить всех и меня, что типа я расстроился из-за того, что мне слово кривое сказали. Ты сама-то хоть веришь в это?

К чему эта твоя игра, Ира? Может, хватит? Может, все-таки по теме будешь отписывать, а не меня препарировать? Ты увлеклась, дорогая.
 
а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!
о чем разговора("базара" уместней) на 5 стр????????????
мы на форуме, не нравится не ходи в эту тему

оставил комментарии и молодец твое мнение учтут или нет. нафиг смаковать и рассказывать людям что им делать, тут же можно нарваться на рассказ о том куда идти.

так может харе изгаляться в "изящной" словесности и продолжить тему топика?!

имхо даже просто не плохие стихи много лучше чем та муть которая здесь творится.


зы для тех кто не догадался ИМХО :)
 
Логик, +1. ;)
 
Мне просто непонятно почему автор ,осознавая посредственность своих творений засыпает ими весь форум.

Мы его попросили. И совсем не весь, а всего лишь один раздел.
Рада, что вы не слушаете современное радио. А то вы меня напугали...
 
Какой кошмар! Стоило отойти и великий русский язык автора-психолога дал сбой... И нашлись новые оппоненты...
 
Вы оправдываете худшие ожидания. Собственно эта беседа была начата,как раз для того, чтобы проверить вас в свободном полете.И вот результат - проверка на вшивость подтвердила наличие вшей...
 
а в принципе тема действительно исчерпала себя. Посредственность не стоит такого длительного анализа.
 
Мало ли, может быть, он единственный из всех, кому не понравились стихи, кто об этом написал. И что?

И то. Мне тож половина выставленных стихов не понравилась. Там я ничего не писала. Так что ты права.
Просто не люблю критиковать - не считаю себя вправе.

Вот картинки - другое дело...

2 Джазмен, раз вы не стоите анализа, чего вы опять здесь?
Идите бороться с необразованными людьми дальше...
 
Останнє редагування:
Послушай, перец, свою гаремную критику по поводу... "стишков"... Федора Тютчева, запишешь себе на надгробном камне, идиот тряпочный! Почитал я в своей жизни больше, чем ты, поэтому грамотно и пишу по-русски, а ты может жид порхатый, и тебе "лом" по-русски правильно писать (Скоморошный "Белинский" тут нашелся, motherfuck), так читай соответствующих авторов, и у меня есть для тебя, да и для них новость, литература вам противопоказана, Эйнштейнируйте лучше "в тряпочку", а мы тут, ужо как-нибудь без ваших сраных комментариев обойдемся. По-хохлятски нет времени писать, тебе "ученый скворец", а в принципе полный дятел, доверяю народу на этом форуме потрудиться. И последнее, запомни мой настоящий ник на Web_пространстве - yesbotjet, запомни его, говнюк, а лучше на лбу запиши себе, и знай, такой авторитетный бот, как я, в чьих бы то ни было индульгенциях, как и в "участии" не нуждается, а всем остальным здесь желаю всех благ!
My best regards to your web's family, exept for this idiot... of course :)
 
что это было??????????
 
ухх как вырвалось:)
Трулли - я все понимаю, эмоции там и прочие личностные реакции: но все же не стоит так реагировать, он того ну никак не стоит.

Джазмен смешной :)
 
А почему-бы ТС не закрыть ветку? Тогда эти безобразия и прекратятся... А то началось со свадьбы, а сейчас уже очистными попахивает...
 
:))))

Открою большой секрет :))

Стихи, записанные на бумаге, периодически теряются, забываются... В этом отношении Форум хорош как файловый архив - отсюда точно ничего не пропадет, да и всегда тексты доступны с любого компьютера... ;))

Всем уважаемым оппонентам, критикам, друзьям и недругам - моя благодарность за участие в дискуссии. :)) Лично мне было интересно.

Джаззмен - посмешил, посмешил...

Думаю, Колобок прав. Тему можно закрыть. Всем спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу