Без... и С... :)

Дорогой автор, я в своих постах, в ваш адрес ,употреблял хоть раз ненормативную лексику? Не надо разыгрывать из себя эдакого тонкого поэта с ранимой душой ладно? Мы же не в детском садике...
 
меня что-то очень сильно напрягает оскорбительный тон Джазмена.
уже третий раз человек называет меня идиотом.... видимо сказываются комплексы:)
А стёб замечательный
К папе мама подошёл
:-)
 
jazzman сказав(ла):
Дорогой автор, я в своих постах, в ваш адрес ,употреблял хоть раз ненормативную лексику? Не надо разыгрывать из себя эдакого тонкого поэта с ранимой душой ладно? Мы же не в детском садике...
(смеюсь)

"Что? В душу Вам? Да я же не доплюну..."(с)Вишневский

Я просто ценю то, каких трудов Вам стоит набирать текст, стараясь писать на литературном русском. премию Вам! Премию! :))))

LionHeart сказав(ла):
меня что-то очень сильно напрягает оскорбительный тон Джазмена.
На это его тон и рассчитан. В третий раз повторяю: Джаззмен - тролль.
Посилання видалено


Википедия сказав(ла):
Троллинг

Троллинг — интересный психологический и социальный феномен, зародившийся в Интернете в 1990-х годах. Интернет-троллями или просто троллями во Всемирной сети называют людей, которые намеренно публикуют провокационные статьи и сообщения (в форумах, в группах новостей Usenet, в вики-проектах), которые призваны вызвать конфликты между участниками, флейм, оскорбления, войну правок и т. п. Сами подобные статьи и сообщения также иногда называют троллями. Процесс написания таких сообщений называется троллингом. В настоящее время любой популярный форум, группа новостей и вики-проект сталкивается с троллями и троллингом. Не избежала этого и Википедия.

Посилання видалено

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Да я вообще стараюсь с вами не разговаривать. Про комплексы вы тоже зря. Не стоит употреблять слова, смысл которых вы не понимаете. Это же против вас оборачивается.
 
Автор! Ваша ирония замечательна... Хоть и глуповата. Не переживайте так за меня,я могу писать по разному. А вы что текст не набираете ? За вас это секретарша под диктовку делает?
 
jazzman сказав(ла):
Да я вообще стараюсь с вами не разговаривать. Про комплексы вы тоже зря. Не стоит употреблять слова, смысл которых вы не понимаете. Это же против вас оборачивается.
Имея некоторый жизненный опыт, а также опыт в практической психологии, любой адекватный юзер с легкостью увидит Ваши комплексы. Я не зря предлагал Вам координаты хорошего психоаналитика. Пока еще не поздно, Вы можете стать достойным членом социума.
:)))

jazzman сказав(ла):
Автор! Ваша ирония замечательна... Хоть и глуповата. Не переживайте так за меня,я могу писать по разному. А вы что текст не набираете ? За вас это секретарша под диктовку делает?
наша с Вами увлекательная беседа - не для ранимых девичьих секретарских ушей. приходится отписываться самому.
:)))
 
Посилання видалено
Уильям Блейк

Пастух

Как завиден удел твой, пастух.
Ты встаешь, когда солнце встает,
Гонишь кроткое стадо на луг,
И свирель твоя славу поет.

Зов ягнят, матерей их ответ
Летним утром ласкают твой слух.
Стадо знает: опасности нет,
Ибо с ним его чуткий пастух.

Перевод С.Маршака (В книге: Уильям Блейк в переводах С.Маршака. Избранное. Москва "Олма-Пресс", 2000.)
Обретенный сын

Заплакал мальчик в темноте,
Среди болот блуждая, -
И тут пред ним отцом родным
Предстал Господь, сияя!

И за руку ребенка взял,
И к матери отвел,
Что ночь брела, дитя звала,
Слезами полня дол.
***

Глядя в колыбель твою,
Лик священный узнаю:
Некогда создатель твой
Так оплакал жребий мой.

Как ребенок, тих и мил -
Он пришел и всех простил,
И его небесный лик
Над вселенною возник.

Будет он всегда с тобой,
Чтоб улыбкою святой
На твоих устах сиять,
Проливая благодать.


п.с. слава богу, Джазмен я за вас рад , хоть что-то "доброе и вечное" вам нравится. Позвольте узнать в чем принципиальная разница данного автора и стихов Алексея?
 
ОПЫТ В ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ??? вот это новость.... Позвольте поинтересоваться ,что за опыт?
 
В переводе Маршака стихи играют по-новому...

Не помню, кто эпиграмму отмочил, но:

"При всем при том, при всем при том,
При всем при том, при этом
Маршак остался - Маршаком,
А Роберт Бернс - поэтом".

:)))
jazzman сказав(ла):
ОПЫТ В ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ??? вот это новость.... Позвольте поинтересоваться ,что за опыт?
Мне будет сложно Вам объяснить.. не зная уровень Вашего интеллекта и степени владения специальными терминами :)))
 
Блин, всё я поняла в этой жизни: Цуккеру - никогда в жизни не говорить, что мне не нравятся его стихи.
Иначе флуду потом - не оберешься:(

Так же для спавки: на всем форуме отношение к практической псхологии имеют от силы три-четыре человека, из них адекватных - примерно половина.
 
Позвольте поинтересоваться где вы увидели сходство?
 
нет,нет расскажите,если уж такие заявления делаете....У меня есть большие сомнения в достоверности этого заявления...........
 
Irka сказав(ла):
Цуккеру - никогда в жизни не говорить, что мне не нравятся его стихи.
Иначе флуду потом - не оберешься
Твое мнение как раз для Цуккера - важно. Так что можешь спокойно говорить все, что думаешь.

На ушко.

ЗЫ: Здесь не флуд, здесь битва титанов мысли :))) Главным титаном назначен Джаззмен, остальные (в тч Ваш покорный слуга) - массовка. :)))
 
И с терминами не стесняйтесь, будет интересно послушать...
 
ОООООО!!!! Цуккер о себе в третьем лице заговорил!!!!!! Вот это поворот! Как все таки забавно проявляются внутренние пружины! Так что там по поводу практической психологии?
 
Ну, чего вы завелись, блин, как дети малые?
Ну, не понравилось джазмену и не понравилось. Чего переживать-то?
 
Ирка ,не расстраивайтесь , это просто забава такая. По крайней мере для меня.
 
The Shepherd

How sweet is the shepherd's sweet lot!
From the morn to the evening he strays;
He shall follow his sheep all the day,
And his tongue shall be filled with praise.

For he hears the lambs' innocent call,
And he hears the ewes' tender reply;
He is watchful while they are in peace,
For they know when their shepherd is nigh.

на случай если Маршак сильно исказил стих
 
Да, Вы действительно забавный.

Продолжайте, продолжайте.
:)))
 
zukker сказав(ла):
Твое мнение как раз для Цуккера - важно. Так что можешь спокойно говорить все, что думаешь.
На ушко.
ЗЫ: Здесь не флуд, здесь битва титанов мысли )) Главным титаном назначен Джаззмен, остальные (в тч Ваш покорный слуга) - массовка. ))
И оно вам надо - битва титанов?
Лёш, литературный критик, к примеру, это профессия, она не обязывает писать. Но это к примеру.
Мало ли, может быть, он единственный из всех, кому не понравились стихи, кто об этом написал. И что?
Плюнули бы вы.
 
Назад
Зверху Знизу