Без... и С... :)

Ирка раз до мата не дошли (что слава богу и надеюсь не дойдем)

значит идёт диспут
 
jazzman сказав(ла):
Ирка ,не расстраивайтесь , это просто забава такая. По крайней мере для меня.
Я не расстариваюсь. Я почему-то никак не могу понять - чего зацепились-то?
 
Цуккер, так что там по поводу психологии примолкли?Расскажите публике, раз уж начали диагнозы ставить....
 
LionHeart сказав(ла):
Ирка раз до мата не дошли (что слава богу и надеюсь не дойдем)
значит идёт диспут
Это диспут? Это срач.
В диспуте вы бы апеллировали к размеру, к рифме, к лексике, к заимствованиям, к оригинальности.
А это - пальцы веером со всех сторон. :(
 
Правда расскажите..... Так хочется узнать.............
 
Irka сказав(ла):
И оно вам надо - битва титанов?[br]
Лёш, литературный критик, к примеру, это профессия, она не обязывает писать. Но это к примеру.[br]
Мало ли, может быть, он единственный из всех, кому не понравились стихи, кто об этом написал. И что?[br]
Плюнули бы вы.
Ирк! Я не просил тебя быть третейским судьей.

Здесь дело не в мнении, высказанном уважаемым критиком, а в форме, в которую он это мнение облачил.

Так что, женщина, посторонись. Укрытие во-он за тем холмом.
:))))
 
Да я к оригинальности и заимствованиям уж так аппелировал.... Но похоже это пропускается мимо ушей.
 
В общем тема практической психологии замялась,да?Я так и думал.
 
Друзья мои ! Оставляю вас. Приятно было побеседовать ! Зайду завтра. Спасибо за содержательную беседу.
 
Джазмен, высказал следующие мысли :
1 Цуккер пишет блатняк исходя из того что Джазмен увидел как отмечалась свадьба.
2 Цуккер пишет попсу так как "заезженные рифмы и образы"

Первое просто смешно.
Второе - я попросил привести пример стихотворения , на что получил имена авторов, а когда нашел, стих оказался стёбом (отборный не скрою)
На вопрос в чем разница образов и рифм ответа пока нет, жду.
 
Под москитную сетку светлячков запустил
и тихонько лежу.
Как хорошо!
 
zukker сказав(ла):
Ирк! Я не просил тебя быть третейским судьей.
Здесь дело не в мнении, высказанном уважаемым критиком, а в форме, в которую он это мнение облачил.
Так что, женщина, посторонись. Укрытие во-он за тем холмом.
)))
А я тебя и не сужу. Тема - в открытом доступе, что хочу, то и читаю. А два мужика с распущенными пальцами мне как-то по определению не нравятся.
И шел бы ты, Лёша, со своими "женщина" куда-нибудь лесом, а? Что - в гареме, что ли?
 
Останнє редагування:
jazzman сказав(ла):
Цуккер, так что там по поводу психологии примолкли?Расскажите публике, раз уж начали диагнозы ставить....
Джазмен, психолог диагноз ставить права не имеет - это для спарвки, если в следующий раз начнете чем-нибудь мериться.
 
Irka сказав(ла):
И шел бы ты, Лёша, со своими "женщина" куда-нибудь лесом, а? Что - в гареме, что ли?
Ага, понятно. Смайлы мы игнорируем - когда нам это нужно... Пальцы у меня, оказывается, к тому же распущенные...

Ну-ну (с)
 
Ага, понятно. Смайлы мы игнорируем - когда нам это нужно... Пальцы у меня, оказывается, к тому же распущенные...

Ну-ну (с)

Блин, Лёш, вы как дети малые - ну, не понравилось кому-то, как ты пишешь, ну и что? Так ведь в открытом доступе висит, и всегда найдется кто-то, кому это не нравится. Чего ты зацепился-то?Или не вывешивайся тогда, и никто не скажет никогда в жизни что, мол, фууууу........
Тоже мне.....ты посмотри, на сколько человек, которым все порнавилось нашелся всего один критик, чего ты разобижался-то?
 
Ирка суть в хамстве и отсутствии уважения у "критика".
 
Останнє редагування:
Irka сказав(ла):
Тоже мне.....ты посмотри, на сколько человек, которым все порнавилось нашелся всего один критик, чего ты разобижался-то?
Ира. У меня нет обиды. Это понятно? ПОвторить еще раз?

Я прекрасно отдаю себе отчет, что "я не червонец, чтобы нравиться всем". Это тоже понятно?

Критику - конструктивную - воспринимаю в любых количествах. Критику, понимаешь? Аргументированное мнение, высказанное в дискуссионном порядке, без перехода на личности.

Сейчас же ты сама переходишь на личности, Ирина. Не надо из меня делать "красну девицу" обидчивую донельзя и не могущую за себя постоять. Ладно? Оставим это другим, к кому определение "обидчивый(-вая)" подойдет больше.

Скажи, когда ты видишь тараканов - ты тоже на них "обижаешься"? Или, содрогнувшись от омерзения, давишь тапком?

И напоследок. Если ты заметила, то с первых постов, а именно с приходом тролля в тему, критики как таковой не наблюдалось. ПОшли личностные характеристики. Или ты мне предлагаешь поесть дерьмо, а потом еще утереться и попросить добавки, чтобы ты не считала меня "обиженным", женщина?

МИротворец - Лева. Это его ипостась на ФОруме изначально, если помнишь. Тебе эта рол не идет. Ты - целительница, крутая немеряно и имеющая свое мнение на все. Совсем недавно я считал себя таким же. ПОэтому: с удовольствием выслушаю в этой теме твое мнение по сабжу. Остальное - от лукавого.

Спасибо тебе за понимание. Простите за офф.
 
Останнє редагування:
LionHeart сказав(ла):
Ирка суть в хамстве и отсутствии и уважения у "критика".
Спасибо. Ты то же самое высказал менее эмоционально и в ...дцать раз короче.
:)))
 
Лёш, только не надо меня миротворицей обзывать, мирят, когда есть за что что, а когда один плюнул, а второй, вдруг, решил, что самое нормальное на эту тему митинг провести - по хорошему вам обоим надо бы по шее дать, потому если тебя цепляет то, как тебе ответили, то сам знаешь.......Тоже мне......"поесть дерьмо, а потом еще утереться и попросить добавки,". Что, не обратить внимания, пропустить мимо ушей, - это вариант не наш, да? Не по-врослому?
Блин, это не первая критика, и не последняя в твоей жизни, ты что - каждый раз так будешь реагировать?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу