Бесплатные рабы-ватники. Раздача в этой теме.

Ну шо тут у вас? Рабы ещё остались? Возьму парочку.:rolleyes: Не старше 30лет:зуби:
 
А скико надо раба выгодовывать прежде, чем заколоть? Скико ветчинки можно получить с него?
 
Забери у меня одного, но 60летнего. Все стправедливо:D

Не, такого не хочу:( Хочу ДВУХ. :D

О господи, этот бред становится уже не то что не выносим...Слов нет.
В тему раздачи рабов: подскажите, перед выдачей рабов свастика будет проставлена? И по поводу ушей, они уже отрезанные? (Каратели клеймят пленных свастиками и отрезают им уши
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Или самой всё доделывать?

Лучше самим доделывать. А то вот я, например, хочу что бы уши "под рысь" были обрезаны, с кисточками.:yahoo: :D
 
В маке недавно появилась новинка - "бандера меню". В меню входит: запеченный с хрустящей корочкой рюський младенец под православным соусом, мешок картошки "по денеэровски за 1 грн/кг", и на запивон большой стакан крови беременных ветеранов. Спеши-торопись! В течении недели каждому покупателю визитка Яроша в подарок.
 
Останнє редагування:
5910zyj.png
 
Простите, кто последний в очередь за рабами? Мне бы огородик вскопать, там немного, 30 соточек.
 
Прошу мне выдать разрешение на насилование русскоязычных стариков! Говорят, что батальонам это позволительно, чем они с удовольствием занимаются.
 
Прошу мне выдать разрешение на насилование русскоязычных стариков! Говорят, что батальонам это позволительно, чем они с удовольствием занимаются.

Остались только беременные ветераны... не более2штук в руки..
 
вот блин! как всегда все лучшее поразбирали, остался второй сорт
 
В этом мало удивительного на самом деле. Во-первых: уровень пропаганды - Геббельс отдыхает и источник информации фактически только один. Во-вторых: рабство в РФ - довольно актуальная
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Это плохо.:(
 
Запишите меня в очередь за рабами. :D
Нужно сразу пять.
 
Назад
Зверху Знизу