Бесплатные рабы-ватники. Раздача в этой теме.

Ну вот, не успели получить, как сразу же спекулировать стали! Вот погодите, спросит с вас государство за казённых рабов!:D
 
Останнє редагування:
я бы взял пару судей или судью и прокурора.... есть предложения?
С ума сошел? Они же только взятки умеют брать!
Обдирут тебя, как липку и по миру пустят!:D
Люди, я вас не понимаю... Зачем вам этот гемор с рабами? Там одни лентяя, а кормить их надо иногда. Посчитайте сколько потратите на их кормежку?
А риск, что они тебя прибьют?

OMEN♂;48053482 сказав(ла):
Президент наложил вето на продажу рабов. За незаконные операции купли-продажи рабов лишают прав. Создается новое подразделение МВСУ по незаконному обороту рабов.
Если вы потеряли своего раба, то надо срочно написать заявление. В случае, если раб был застрахован, то государство бесплатно компенсирует свежим рабом. Если не застрахован, придется платить 50% от стоимости органов по курсу черного рынка Руанды.
Сдача раба в аренду пока законна. По инсайдерской информации скоро начнут поступать в пользование рабы с высшим образованием... блять я угашеный сцуко..
Вот, вот....
Еще и налоги введут на рабов...
Нееее, не рентабельно!
Выгоднее мужа. Рукастого, доброго, заботливого....:)
 
Еще и налоги введут на рабов...
Не введут! Инфа точная.
"Украинки предлагают себя бойцам Нацгвардии за 10 гривен. Страна легализует проституцию для спасения экономики", - очередное "открытие" ТВ России. ВИДЕО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
 
"Украинки предлагают себя бойцам Нацгвардии за 10 гривен. Страна легализует проституцию для спасения экономики", - очередное "открытие" ТВ России. ВИДЕО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ебанутые.
 
ну вот, рабовладение начинает органично входить в наш быт....
B2FZHO6CAAAmoiK.jpg:large

B2FK9AFCQAE_6Em.jpg:large

B2FRP7vIEAAnP0T.jpg:large
 
у меня тут масквичи спрашивают... кто сможет незаконно в подмосковье переправить пару десятков крепких рабов на строительные объекты и скока стоить будит?
 
у меня тут масквичи спрашивают... кто сможет незаконно в подмосковье переправить пару десятков крепких рабов на строительные объекты и скока стоить будит?

ты их сюда пригласи типа на смотр рабов а мы их потом в Тернополь продадим...деньги пополам :yahoo:
 
куплю пару секс рабынь нидорага,
 
Ну вот, не успели получить, как сразу же спекулировать стали! Вот погодите, спросит с вас государство за казённых рабов!:D
По квитанции — рабыня рыжая одна! Да, брали мы ее одну по квитанции, сдавать будем одну, чтобы не нарушать отчетностей!
b1459c72f015461b1899720a8e6efe50.jpg
 
По количеству рабов россия (страна-террорист) заняла пятое место в мире

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу