Бесплатные рабы-ватники. Раздача в этой теме.

Сам придумал или воздействия Чернобыля ?
Испугалась, что тебя поработят? :)
С помощью войны путин отмывает деньги,ему плевать с кем воевать и кто погибнет.
С помощью войны хуйло самоутверждается, деньги ему и так хорошо отмывались.
 
Кстати,а рабынь выдают? Я б две покрасивше себе забрал. Подумаю сегодня,шо б жене грамотно спиздеть,для чего мне две рабыни нужны.:D

там же еще и кусок земли дают, ну вот, говоришь жене, мол взял земельки, а чтоб она маникюр свой не портила, взял в нагрузку двух рабынь, ну там картошечку посадить, огурчики, помидорчики и тебе хорошо, и жена с консервацией на зиму :D
 
B1bqB34IAAAs3Q4.jpg

раби Шарнір і Ріта. Вооружени для охорони Львівських Ферм від ворон, грачєй та інших гадів.
Освячені по всім правілам і гостам у Церкві Пастора.
 
там же еще и кусок земли дают, ну вот, говоришь жене, мол взял земельки, а чтоб она маникюр свой не портила, взял в нагрузку двух рабынь, ну там картошечку посадить, огурчики, помидорчики и тебе хорошо, и жена с консервацией на зиму :D

а перед мужем за двух симпатичных рабов как отмазываться?:D
 
а перед мужем за двух симпатичных рабов как отмазываться?:D

так и здесь все просто, принцип тот же, тока теперь рабы лопатой работают (ну чтоб муж не надрывал спину), ты - бросаешь картошечку, да и вообще, работы масса! забор подправить, гвоздь прибить, сено накосить, мусор вынести, та работы непочатый край! :рл::D
 
Рабы мужеского полу,перед сдачей в эксплуатацию будут сначала педерастироваться(как говорила дама в видео про семгу),а потом полностью обрезаться,для того чтобы справлять малую нужду по женскому принципу-сидя.Так что проблем не будет.Только арбайтен

мне не нужны обрезанные рабы:D мне нужны полноценные,полностью функционирующие:D
 
Новорабія. Тепер вона зветься так.
 
Ну мы же в Европу идем.По другому никак.С 2.46 минуты.Смотреть и слушать внимательно.Так что только педерастироваться.


я бы будь её сыном тоже не общался бы с ней:D прально пацан, не показывай никаких признаков жизни:D
 
где же значок орт? тс не все же лохи)))
 
где же значок орт? тс не все же лохи)))

не знаю куда у вас делся, а я наблюдаю его в верхнем правом углу, хотя если не ошибаюсь сейчас называется не орт, а первый канал, но суть от этого не изменилась
 
Останнє редагування:
Думаю треба швидше ворушитись, бо усі раби скінчаться. Хто буде нам бандерівцям смажити немовлятинку і робити фреш з крові вєтіранов? це ж не барське дєло.
Не скінчаться. Хуйлостан багатий на рабів, їх там реально дохуя.
Інша справа, що користі з них ніякої, працювати вони не вміють. Ото хіба пиздить їх три рази на день ломакою, тоді.
 
Так они уже давно служат народу -Вальцман, Капительман, Бакаи, Этизон, Фротман, Коломойский. Все как положено обрезанные и давно прислуживают народу. Только не легко обрезанных прокормить, не обрезанные дешевле были бы.. Украина уже давно особенная..

Хуяльцман. Народ народ. Что такое народ, а, вальцманомофоб?
 
там же еще и кусок земли дают, ну вот, говоришь жене, мол взял земельки, а чтоб она маникюр свой не портила, взял в нагрузку двух рабынь, ну там картошечку посадить, огурчики, помидорчики и тебе хорошо, и жена с консервацией на зиму
Ненадежная схема. Если землю где-нибудь в Западной Украине дадут, то придется рабынь туда на картошку отправлять, чтобы не спалиться перед женой.Из профита остается только консервация.Маловато.:D

Хуяльцман. Народ народ. Что такое народ, а, вальцманомофоб?
Та это нацик какой-то пишет. Не обращай внимания.
 
Ненадежная схема. Если землю где-нибудь в Западной Украине дадут, то придется рабынь туда на картошку отправлять, чтобы не спалиться перед женой.Из профита остается только консервация.Маловато.:D


Та это нацик какой-то пишет. Не обращай внимания.
На какой нах Западной!!!!Только на земле дамбаса участки, нах нам западные земли, нам терриконы подавай:yahoo:. С беженкой одной немного разговаривала, так говорит они реально бояться, что западенцы их жилье заберут и одни ссуться от этих мыслей,другие расстрелять готовы толькл за два слова"западная Украина".
 
Уважаемая администрация форума, запилите пожалуйста в балке новый раздел " Продажа/покупка/обмен рабов из Новороссии"
 
А как же лизинг рабов? Тоже ведь будет востребован.
 
Назад
Зверху Знизу