Бесплатные рабы-ватники. Раздача в этой теме.

А если заманить гражданинов с помощью безлимитного интернета, слыхал у них инет по талонам, как и где оформить их рабами, и вообще возможно ли такое.
 
Главный расейский раб, пахал бедный, пахал...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А как же лизинг рабов? Тоже ведь будет востребован.

Это типа клуб по интересам? Облизывать рабов?
1-aprelya_devushka.jpg

типа такого?
 
На какой нах Западной!!!!Только на земле дамбаса участки, нах нам западные земли, нам терриконы подавай:yahoo:. С беженкой одной немного разговаривала, так говорит они реально бояться, что западенцы их жилье заберут и одни ссуться от этих мыслей,другие расстрелять готовы толькл за два слова"западная Украина".

Ну знать, западянам и карты в руки. Лучших рабов расхватают, а нам, схиднякам, уже всякий непотриб останется. :D
Хотя, если под сальцо с горилкой с западянами перетереть, то мож и нам чего работящего перекинут? :пиво:
 
отету фантазию, да в мирное русло. голивуд рыдал бы
 
Двух рабов содержать накладно. Надо их запереть в зиндане и не кормить, кто выживет тот пусть и служит, хайль Дарвин!
 
Подумаю сегодня,шо б жене грамотно спиздеть,для чего мне две рабыни нужны.
скажи жене, что одна - для соития, а другая - для петтинга. А если жена возмутится, дескать, а я для чего, так ты ей вопросом на вопрос: "А кто стирать, готовить, прибирать по дому будет?" Ну и задвинь там чо-нить про любовь. Мол, я ж тока тебя и люблю
 
Ненадежная схема. Если землю где-нибудь в Западной Украине дадут, то придется рабынь туда на картошку отправлять, чтобы не спалиться перед женой.Из профита остается только консервация.Маловато.:D

не, ну да, жить в Харькове, а огородик получить в Западной Украине, это конечно логично, а главное не спалишься по этой схеме :рл:. Ни фига се, консервации тебе маловато! Да при нынешнем времени для кого-то консервация это фсё! Балуваный ты парубок, Серега, как я погляжу!:D
 
скажи жене, что одна - для соития, а другая - для петтинга. А если жена возмутится, дескать, а я для чего, так ты ей вопросом на вопрос: "А кто стирать, готовить, прибирать по дому будет?" Ну и задвинь там чо-нить про любовь. Мол, я ж тока тебя и люблю
Ты,наверное,не женат,раз такое предлагаешь.:D

Балуваный ты парубок, Серега, как я погляжу!
Та ото ж.:D
 
Важно!
Раб-наркоман считается как 0,3.
Раб-алкоголик - как 0,7.
Не дай себя на@бать. Требуй полноценного раба!
 
Меняю двух русскоязычных рабов, которых мне выдадут, на клаптик земли, что выдадут вам, с целью расширения того клаптика, что выдадут мне
 
дайте двух рабынь
 
Назад
Зверху Знизу