бесплатно

Слышь ты, пень обрЫЫЪганный... Иди отсоси банан у пьяной обезьяны! :іржач: :нах:

Вот так реагируют люди на правду.Я на тебя брат не обижаюсь,на сбежавших смысла неть обижаться.Как там тепло,уютно,хорошо?Удачи.Отдыхай и прикалывайся над нами дальше.

Вот так реагируют люди на правду.Я на тебя брат не обижаюсь,на сбежавших смысла неть обижаться.Как там тепло,уютно,хорошо?Удачи.Отдыхай и прикалывайся над нами дальше.
Тамбовский волк - тебе брат.... С праздничком тебя!...Не кашляй!

лышь ты, пень обрЫЫЪганный... Иди отсоси банан у пьяной обезьяны!
Хочешь посраться - со мной слабо? А женщин не нужно трогать!

Ша.........Некрасиво....., два"урода" посрались из за женщины провокатора.А в принципе оба правы.Будьте мужчинами,и по возможности не опускайтесь до низостей.Пожалуйста,будьте выше.

Мало того что они плюют на благотворительность,
они ко всему прочему пытаются надо мной (над вами)изгаляться.
Чудо..........по другому(для"больных".......язык не поворачивается) у меня-двое детей,и я не выращиваю помидоры,говнодоры и т.д и т.п.Но то что делаю я,тебе не освоить никогда в жизни.Зачем ты "чудо" изворачиваешься и издеваешься над людьми?Тебе это по приколу?
ооо.. чем дальше, тем интереснее...
и что ж вы такое делаете, чего мне не освоить?

Таум.. с иностранного и есть Чудо.. это так для общего развития..

и если вы... написанное мною реально воспринимаете как издевательство... эээ... вам к доктору..:confused:

Да,у меня слов неть.У меня ко всему читающему сообществу вопрось.Как мне поступить в данном случае?И опускать идиотку не хочется,вроде женщина.Но и вроде как прощать неадекватвам неприличное поведение,только из за того что она женщина(в чём я сильно сомневаюсь)......Женщина,как по мне несёт хоть какую то любовь,а не ненависть.Хотя к кому я обращаюсь..........
:D ну ка, ну ка.. опустите..:D
а вы то где ненависть увидели??

женщины провокатора.
е-мое... да в чем провокация то? кроме вашей неадекватной реакции на мои слова??:confused:

Таум.. с иностранного и есть Чудо.. это так для общего развития..

Большое спасибо,я действительно этого не знал.Вам приятно?
А насчёт того чем я занимаюсь,не хочу Вас,да и всё многоуважаемое собщество напрягать труднопроизносимыми терминами.И по поводу доктора,спасибо конечно за доброе отношение,но давайте по возможности обращаться к доктору не по советам хибстеров типа Татьяна Таум,потому что лично я не уверен в Вашем ко мне адекватном ,а чтобы Вам было более понятно,объективном ко мне расположении.Удачи Вам в Вашем нелёгком труде по изобличению людей,неправедно предоставивших "своё" добро,на благо общества.

Вам приятно?

не хочу Вас,да и всё многоуважаемое собщество напрягать труднопроизносимыми терминами.

труде по изобличению людей,неправедно предоставивших "своё" добро,на благо общества.

безразлично..

это типа вы нас дураками обозвали??
опять себе очки признания зарабатываете??:D
пытаясь опустить других..

а... я таки изобличила... станок таки не ьыъ...

ну чо? даже в таком деле не можете не переругаццо....хороши же!!! Вобщем из вышесказанного делаю вывод, что не выгорит дело у ТС...:( хотя правильно кто то тут уже сказал: добро делается просто - тихо и молча, не за награды и похвалы, апросто прийти и сделать, ничего не требуя взамен....вот тогда это и будет доброта.

А Вы тоже хорош,покажите мне в каком месте ТС не прав?Уже как я вижу и за помощью к сообществу обратится нельзя,чтобы ,извините за слово,не обосрали.Как по мне пока сообщество мелковато или не доросло.

тема переростает в срач, потому либо общаетесь конструктивно либо....ну вобщем сами знаете куда уходят темы с подобным:)

ну чо? даже в таком деле не можете не переругаццо....хороши же!!! Вобщем из вышесказанного делаю вывод, что не выгорит дело у ТС...:( хотя правильно кто то тут уже сказал: добро делается просто - тихо и молча, не за награды и похвалы, апросто прийти и сделать, ничего не требуя взамен....вот тогда это и будет доброта.
При благотворительности, правая рука не должна знать, что делает левая.... А ТС, тут пришел пальцы гнуть - очко себе зарабатывать, типа:
Ну вот Вам дорогие флудеры и надуватели шарикофф.Как только коснулось реальности------сразу тишина.А ведь я не о себе,я о детях.Вот и смотрите все-где дело,а где понты.
p.s. неужели никого не найдётся в многоуважаемом сообществе,кто не только трындит языком,но и готов на бескорыстное пожертвование для своих же детей?
Вот эту растопырку и обрубать надо...

растопырки обламывать - тоже уметь надо:) но явно не рубать с плеча:)

а вот читать кто чего пишет и на сколько это обидно или нет, с какими мыслями или эмоциями вообще - этому следует поучится...Поучится читать. Ибо разные мы все тут, и у каждого свои "тараканы" в башке: кто пришел пофлудить/отдохнуть, кто рассказть/получить нужную инфу, ну а кто вообще с башкой не дружит...вот сложность в том как их различить. :) Потому следовало бы быть аккуратными в высказываниях, а Вы так сразу с места и в карьер! :)

mangust, эту тему закройте, совсем бестолковая!

растопырки обламывать - тоже уметь надо:) но явно не рубать с плеча:)

а вот читать кто чего пишет и на сколько это обидно или нет, с какими мыслями или эмоциями вообще - этому следует поучится...Поучится читать. Ибо разные мы все тут, и у каждого свои "тараканы" в башке: кто пришел пофлудить/отдохнуть, кто рассказть/получить нужную инфу, ну а кто вообще с башкой не дружит...вот сложность в том как их различить. :) Потому следовало бы быть аккуратными в высказываниях, а Вы так сразу с места и в карьер! :)
Когда женщину обзывают и грозятся ее опустить....что с такими делают?

Назад
Зверху Знизу