бесплатно

Сразу видно что человек никогда не помогал никому, я за последние пол года помог больше чем ты за всю жизнь, и школам интернат, и школе для глухих детей, детские сады и просто спец школы. Когда ты даришь станок то его ставят на приход в учреждение, если подаришь станок детям я даю гарантию что ты туда сможешь заходить хоть каждый день и смотреть как дети будут им пользоваться.
Слабо подарить в детский центр? Я даю гарантию что на нём будут заниматься абсолютно бесплатно дети и ты сможешь в этом убеждаться хоть каждый день, давай не будь пустословом.
Раз сказал что хочешь помочь детям.

И это мне будет говорить тот кто “продаёт городу лавочки по 80 000грн”.Знаешь дорогой депутат в чём разница между мной и тобой? Я делая этот шаг вынимаю этот станок из своего личного оборота,в отличии от твоей помощи за счёт наших общих средств.И ты ещё этим гордишся,что за наши деньги кому то помог.Не стыдно?

И это мне будет говорить тот кто “продаёт городу лавочки по 80 000грн”.
о!! разговор перетек в обычное русло...:D ни о чем...

а если ближе к телу... станку..
вы его дарите, даете во временное пользование??

Флудим? Ню-ню... :)

А тем временем после общения с ТС-ом было выяснено, что за станок, условия передачи и достигнута договоренность о безвозмездной передаче этого станка в детский санаторий-интернат. Там есть и место и замечательный учитель труда, который будет всем этим заниматься.

Единственное что сейчас по случаю окончания занятий все учителя в отпусках и данное мероприятие будет проведено скорее всего после НГ. Естественно с соответствующим отчетом о проделанной работе.

Так он же сказал, что он в России :іржач: Только забыл упомянуть, что sasha-s и ыыъ 2 клона от одного лица, беседующие между собой, о нелегкой судьбе троллей
:іржач::іржач::іржач: Пусть Мангуст подтвердит...Он всех ай-пи видит....

:іржач::іржач::іржач: Пусть Мангуст подтвердит...Он всех ай-пи видит....

Как по мне всё это немного некрасиво,если не сказать низко.Татьяна Вы на каком основании обвиняете человека в не честности.У Вас есть основания,или Вы в каком нибудь своём действии ,хоть близко по мотивам и действиям приблизились к ТСу?Пожалуйста не считайте всех людей за низких и помешанных на деньгах,что не в обиду Вам,в Вас наблюдается.Моё мнение,давайте дождёмся отчёта и тогда будем делать выводы,ОК?
Насчёт клонов наверное Вы правы,с таким человеком хотел бы иметь и дружбу и дело.

Как по мне всё это немного некрасиво,если не сказать низко.Татьяна Вы на каком основании обвиняете человека в не честности.У Вас есть основания,или Вы в каком нибудь своём действии ,хоть близко по мотивам и действиям приблизились к ТСу?Пожалуйста не считайте всех людей за низких и помешанных на деньгах,что не в обиду Вам,в Вас наблюдается.Моё мнение,давайте дождёмся отчёта и тогда будем делать выводы,ОК?
Насчёт клонов наверное Вы правы,с таким человеком хотел бы иметь и дружбу и дело.
о!!! как все запущено...:D

основание... ?? а на каком основании вы.. мои слова "не верю" и "думаю" воспринимаете как оскорбление?? в точку попала??:D

мои действия?? :D
в теме про огород я уже фотку своих томатов выставляла... а вы из темы куда то быстро пропали..:D по этой теме у меня тоже фотки есть... но не выложу.. у нас уже действует закон о защите персональных данных..:)

к ТС мотивам (гордыня) и действиям (показуха) приближаться и не собираюсь.. вам, конечно, видней .. что там во мне наблюдается.. с вашей точки восприятия мира.. а с моей точки у вас просматривается комплекс недооцененности.. вот вы такой весь хороший, а народ это не ценит :rolleyes:

если будет о чем... отчет будет..
но мы то не узнаем... ЬЫЪ это отдал станок или другой чел..

но мы то не узнаем... ЬЫЪ это отдал станок или другой чел..

Татьяна,объясните мне непонятливому,если допустим я,или Вы найдёте 1 или 2 или 100 станков у кого-либо и уговорите этого кого-либо передать их в дар школам ли или интернатам,детям от этого Вашего шага будет какая-либо разница?И опять же откуда у Вас эти сомнения?Даже не правильно выразился, зачем эти сомнения?

Татьяна,объясните мне непонятливому,если допустим я,или Вы найдёте 1 или 2 или 100 станков у кого-либо и уговорите этого кого-либо передать их в дар школам ли или интернатам,детям от этого Вашего шага будет какая-либо разница?И опять же откуда у Вас эти сомнения?Даже не правильно выразился, зачем эти сомнения?
опсель... а чей то мы так лихо прыгнули от обсуждения щедрости ТС к "разнице" детям?? :eek:

детям без разницы... но речь то про ТС : благородно отдать свое и благородно отдать чужое - две большие разницы..

зачем сомнения? да чтоб здесь потрындеть..:D

благородно отдать свое и благородно отдать чужое - две большие разницы..

Вот и весь ответ.Человеку без разницы своё......,чужое.....Лишь бы я красатуля со своими фото помидоров выглядела прилично.А дети ..............да бог с ними,мне лишь бы в ХФ тусануться.Ещё раз повторюсь,как то это немножко низковато,хотя пусть вас с ТСом рассудят дети.С наступающим Вас Новым Годом.

думаю.. это станок не ТСа... а харьковского друга..
Дай бог каждому человеку таких друзей.

Останнє редагування:
Вот и весь ответ.Человеку без разницы своё......,чужое.....Лишь бы я красатуля со своими фото помидоров выглядела прилично.А дети ..............да бог с ними,мне лишь бы в ХФ тусануться.Ещё раз повторюсь,как то это немножко низковато,хотя пусть вас с ТСом рассудят дети.
во дела...:eek:
смешались кони-люди...помидоры-дети...:D

а что именно низковато то??
а как у вас с логикой и восприятием причинно-следственных связей??
ну.. эт.. чтоб из первых рук знали... а не мое мнение по этому поводу ..

Останнє редагування:
смешались кони-люди...помидоры-дети...

И вот такие мамы воспитывают наших детей?Мало того что они плюют на благотворительность,они ко всему прочему пытаются надо мной (над Вами)изгаляться.Чудо..........по другому(для"больных".......язык не поворачивается) у меня-двое детей,и я не выращиваю помидоры,говнодоры и т.д и т.п.Но то что делаю я,тебе не освоить никогда в жизни.Зачем ты "чудо" изворачиваешься и издеваешься над людьми?Тебе это по приколу?

во дела...:eek:
смешались кони-люди...помидоры-дети...:D

а что именно низковато то??
а как у вас с логикой и восприятием причинно-следственных связей??
ну.. эт.. чтоб из первых рук знали... а не мое мнение по этому поводу ..

Да,у меня слов неть.У меня ко всему читающему сообществу вопрось.Как мне поступить в данном случае?И опускать идиотку не хочется,вроде женщина.Но и вроде как прощать неадекватвам неприличное поведение,только из за того что она женщина(в чём я сильно сомневаюсь)......Женщина,как по мне несёт хоть какую то любовь,а не ненависть.Хотя к кому я обращаюсь..........

Назад
Зверху Знизу