бесплатно

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2011
Повідом.: 36
Кто откликнется буду очень благодарен.Простаивает новый снс станок чпу.Хочу открыть школу для ребят по обучению,по возможности бесплатному обучению,ну или в крайнем случае доступному для всех.Кто готов помочь?



Что то все затихли?



Ну вот Вам дорогие флудеры и надуватели шарикофф.Как только коснулось реальности------сразу тишина.А ведь я не о себе,я о детях.Вот и смотрите все-где дело,а где понты.
p.s. неужели никого не найдётся в многоуважаемом сообществе,кто не только трындит языком,но и готов на бескорыстное пожертвование для своих же детей?
 
Останнє редагування:
Сколько надо? Дам с условием какого то общественного контроля.
 
Брат извини я тебе(Вам)в организации Вашего благородного начинания помочь не смогу так как я россиянин и нахожусь не в Харькове.Но деньгами,при условии общественного контроля,.................
 
Видно только русские способны на благотворительность.Скинул тел.в личку
 
Я уже сказальт ,с моей стороны станок,с Вашей как минимум помещение и преподавательт
)))) а тебе что мало школ юных техников? Отдай туда там и помещение и дети бесплатно занимаются. Если ты не пустослов могу дать адрес одной из таких школ в Ленинском районе где детки бесплатно учатся. Отдай туда станок.
 
Видно только русские способны на благотворительность.Скинул тел.в личку

какцап кацапа видит из далека (ц) :D

слышь, а на провал деньги не собираешь? А то, в свое время, Остап Бендер собирал деньги у курортников, чтобы провал не сильно проваливался, может стоит его опыт перенять... ;)
 
Кто откликнется буду очень благодарен.Простаивает новый снс станок чпу.Хочу открыть школу для ребят по обучению,по возможности бесплатному обучению,ну или в крайнем случае доступному для всех.Кто готов помочь?



Что то все затихли?



Ну вот Вам дорогие флудеры и надуватели шарикофф.Как только коснулось реальности------сразу тишина.А ведь я не о себе,я о детях.Вот и смотрите все-где дело,а где понты.
p.s. неужели никого не найдётся в многоуважаемом сообществе,кто не только трындит языком,но и готов на бескорыстное пожертвование для своих же детей?

дай обьявление на заборы и обучай. В чем проблема?
У нас десяток ПТУ и пара техникумов, ты не поверишь, обучают этому делу абсолютно бесплатно.
можешь к ним сходить в гости и презентовать им свой станок. Помещения и преподаватели там тоже имеются.
А то сразу "дай денег, или балабол??" у меня тоже перфоратор есть и болгарка.Могу детям давать, по возможности, почти бесплатно. Дай денег. Или ты на благотворительность не способен? Только потрындеть?
 
)))) а тебе что мало школ юных техников? Отдай туда там и помещение и дети бесплатно занимаются. Если ты не пустослов могу дать адрес одной из таких школ в Ленинском районе где детки бесплатно учатся. Отдай туда станок.

Сразу видно человека который ни разу в жизни никому не помогал.Объясню:например ты захотел помочь детям в детском доме,так пойди и отдай деньги директору детского дома.Кто угадает,сколько попадёт детям?То же и со станцией юных техников,где будет станок через месяц,два?
 
Сразу видно человека который ни разу в жизни никому не помогал.Объясню:например ты захотел помочь детям в детском доме,так пойди и отдай деньги директору детского дома.Кто угадает,сколько попадёт детям?То же и со станцией юных техников,где будет станок через месяц,два?
Станок будет на заводе каком то трудится! В общем идея хороша, я сам закончил техникум при "ХПИ" Управление и тех. обслуж. станков ЧПУ. В общем 4 года учения и я не хера не знаю и станок этот видел только как в музее в одном кабинете, только теория. А практика на заводах была ужасная.
 
Сразу видно человека который ни разу в жизни никому не помогал.Объясню:например ты захотел помочь детям в детском доме,так пойди и отдай деньги директору детского дома.Кто угадает,сколько попадёт детям?То же и со станцией юных техников,где будет станок через месяц,два?
Сразу видно что человек никогда не помогал никому, я за последние пол года помог больше чем ты за всю жизнь, и школам интернат, и школе для глухих детей, детские сады и просто спец школы. Когда ты даришь станок то его ставят на приход в учреждение, если подаришь станок детям я даю гарантию что ты туда сможешь заходить хоть каждый день и смотреть как дети будут им пользоваться.
Слабо подарить в детский центр? Я даю гарантию что на нём будут заниматься абсолютно бесплатно дети и ты сможешь в этом убеждаться хоть каждый день, давай не будь пустословом.
Раз сказал что хочешь помочь детям.
 
Дорогая у Вас кроме денег в голове ещё что нибудь есть?
:D ой... только не рассказывайте, что вы тут про благотворительность...

если б речь шла про нее... то вы бы тихонько (без выпендрежу здесь) позвонили бы в соответствующие места ( туда где этому обучают) и предложили бы проводить бесплатно уроки на вашем оборудовании..

еще вопрос... а если поломка в процессе обучения... кто оплачивает ремонт??



Сразу видно что человек никогда не помогал никому,
Когда ты даришь станок то его ставят на приход в учреждение,
Я даю гарантию что на нём будут заниматься абсолютно бесплатно дети и ты сможешь в этом убеждаться хоть каждый день, .
:клас::пиво:
 
Останнє редагування:
Я уже сказальт ,с моей стороны станок,с Вашей как минимум помещение и преподавательт
Даю и еще если ты жаждешь славы и хочешь быть героем тебе выпишут благодарность детки станут в круг покажут тебе изделия которые они делают скажут тебе спасибо (короче устроят для тебя показуху)и над твоим станком сделаю табличку что его подарил "товарищ ьыъ"
Ну а если действительно хочешь помочь то пиши свой телефон я познакомлю тебя с директором и ты подаришь свой станок центру. И я на форуме отпишусь что есть бескорыстный человек
 
Ну а если действительно хочешь помочь то пиши свой телефон я познакомлю тебя ...

Так он же сказал, что он в России :іржач: Только забыл упомянуть, что sasha-s и ыыъ 2 клона от одного лица, беседующие между собой, о нелегкой судьбе троллей
 
и надуватели шарикофф

Вот я те говорю, не начинай первый, будешь цеплять меня, я тИбя растопчу, ничтожное человечешко:нах:

А может это Маркетовский? )))))

Не, точно не он, уже ни раз прослеживалась нить, как только ЫЫЪ начинал епланить, может по пьяне заходил и нес ересь, тут же появлялся Саша и реабилитировал ЫЫ.
Посмотрите на время старт поста, на время ответа и диалога и когда появились первые Харьковчане в этой теме... Чувак походу крепко сидит на вискаре в предвкушении нового года, отсюда и темы о благотворительности с каплей желчи.
Плюс Мы знаем , что sasha-s сейчас в России, как он написал выше, а у ЫЫЪ рус флаг на аве... много совпадений с двумя этими аккаунтами
 
Назад
Зверху Знизу