Беру под крыло!

Шо, Конрад, новогодние утренники в яслях закончились, а кушать хочется по-прежнему ? :D

Оно и понятно:
Когда фотографа перестают звать на реальные съемки, он устраивает мастерклассы ;) (с) Мое.

отснял двести детей, на очереди ещё 800 .Чужие мамы с папами стараются дай им бог потенции,материала достаточно:D Просто захотелось разгрузить Ангереда;)
 
Саша(Михеев), условия озвучь, есть заинтересованность...
 
Саша(Михеев), условия озвучь, есть заинтересованность...

двести гривен за целый день вопросов и ответов.Бонусом 100 фотографий невест , которые могут быть использованы для собственной рекламы и портфолио. Разыграю типичные ситуации для гарантированного получения необходимых эмоций у людей, даже не пытающихся их показывать.
Пытать не стану,ходить далеко не будем,всё что отснимете(если такое будет назову шедеврами)
 
Ты в чем-то права :) мне очень близок тот дух :) Дух освоения и первооткрывательства :)
Меня давно тянет на север и в Казахстан.


Саня, в какой части Казахстана ты бы хотел побывать ?
 
Все таки кризис налицо. Раньше Конрад меньше чем за 1500 грн. с дивана не вставал, а сейчас за 200 грн. весь день готов на вопросы отвечать , ситуации разыгрывать ;)

И готовность заведома назвать все УГ отснятое учеником шедеврами, настораживает :D

Боюсь очередь к Ангереду только увеличится ..:)

это не кризис.Это подготовка кадров для сьёмок свадеб по 300 грн;).А сейчас я удовлетворяю мам в Российских дет садах.А свадьбу меньше чем за 2500 я снимать не стану и не просите.
Создам я наверное темку по экспресподготовке фотографов по 299грн. демпинг так демпинг!
 
Останнє редагування:
Продам мастер класс Конрада на видео за 100 гр.При этом после просмотра отвечу на 20 вопросов с посекундной тарификацией.
 
подождём пока экранки на торрентах выложат :)
 
А свадьбу меньше чем за 2500 я снимать не стану и не просите.

Конрад мне чем-то напоминает Остапа Бендера, тот тоже не умел играть в шахматы, однако это не помешало ему поиметь денег :D :D :D
Ну не совсем конечно корректно я привел пример, однако "существуют тысячи способов честного отъема денег" :іржач:
 
объективно говоря я ведь был навстече с Конрадом. даже не так. Она проходила у меня дома. Мне удалось записать видео . Мало того я просмотрел его несколько раз. Он сильный игрок. Мало того но он точно имеет право говорить сентенции.
а о чем это я. Ах да.. все равно выкинутые деньги. Мало быть. ДЛя съемки важно иметь кураж и характер. кстати хорошая идея - провести ряд мастер классов- за деньги или бесплатно на которых еще раз вместе со всеми пройти все этапы..
 
[QUOTE
Когда немолодые уже люди , как сайгаки бегают с камерами по свадьбам и яслям. Выгрызая копейки, вместо того , что бы иметь статус, карьеру, бизнес и действительно ДЕНЬГИ. Их можно пожалеть.
Тем более в душе они и сами с тоской понимают, что годы берут свое, и племя младое и сильное, уже дышит горячим дыханием в затылок ;)
Вот и выплескивается досада в виде высокомерных понтов.

Вы спросите на какой машине ездит столь Выдающийся Мастер Гребущий Деньги Лопатой;) Так, для начала разговора о деньгах...[/QUOTE]



анекдот:" Раньше когда девушка видела парня на крутой машине, она видела крутого парня.
Сейчас, когда девушка видит парня на крутой машине, она видит парня с охрененным кредитом на шее возможно который придётся отдавать им вместе."


Моё "подкреплённое" ИМХО - смотришь на "работягу" живущего по совести , на его старенький жигулёнок , на его его уютную но бедно обставленную квартирку , на красавицу жену и самое главное - почитающих родителей , детей . Понимающих , что кроме них , никто в жизни им не поможет "мохнатой рукой".
Или смотришь с другой стороны - на вроде как успешных в вопросе закалачивания бабла , а всё наоборот ........... расписывать как лень - домыслите .....

Вопрос : Что есть счастье , и кто больше счастлив !?
 
Не очень красиво обсуждать чужие деньги, но все эти разговоры "пальцем не пошевелю меньше чем за ..." не более чем бравада со стороны Конрада. Какие там деньги у фотографа-бытовика :D:D:D
Когда немолодые уже люди , как сайгаки бегают с камерами по свадьбам и яслям. Выгрызая копейки, вместо того , что бы иметь статус, карьеру, бизнес и действительно ДЕНЬГИ. Их можно пожалеть.
Тем более в душе они и сами с тоской понимают, что годы берут свое, и племя младое и сильное, уже дышит горячим дыханием в затылок ;)
Вот и выплескивается досада в виде высокомерных понтов.

Вы спросите на какой машине ездит столь Выдающийся Мастер Гребущий Деньги Лопатой;) Так, для начала разговора о деньгах...
всё КОЛЮСЬ !...Не могу больше ВРАТЬ!(братьям программистам;)) Вынудили ГАДЫ! НЕМЦЫ!!!! БЕДСТВУЮ Я БЕДСТВУЮ!!!!!
Перед новым годом снял дет садик в подмосковье 217 киндеров-сюрпризов... Долбался десять дней и десять дней обработки. Щас готовлю 217 альбомов. по 1500 руб. Отдаю 300руб админам 150 затраты.Все кто изучал фотодело в ХИРЭ и арифметику на ХФ:D сразу умножив цифирки поймут КАКИЕ Ж ЭТО ДЕНЬХХХИИ?!?!(за 20 дней работы) плачу и считаю, считаю и плачу...
Одно утешение что ждут ещё 300 детей в других садах.Может на хлеб наскребууууу;)
Пожалейте меня, ведь годы ,и молодёж за затылком ой-ой-ой о карьере и говорить не :(могу(переживаю)
Гриша ВАм как на духу-машины у меня нет (на такси дешевле):D
 
Останнє редагування:
с фото ру
Проводя аналоигю с музыкой, я могу сказать, что раньше, осваивая гитару, играл на савецком весле, и разные мелодии игрались криво, струны говно, высота над грифом аж пальцы сводит, колки гремят, ладит все... после 10 лет игры уже на пиндатых инструментах я теперь реально могу взять в руки то же весло и сыграть очень хорошо, сразу почувствовать, где недостатки и зная как их исправить, заклеить колки жвачкой, перенести ноты с ладящих струн и ладов на неладящие, прижать плотней, заглушить призвуки... Сила в пальцах, а не в инструменте. Но хоть сколько объясняй новичку, что сила в пальцах, он пока на топ-инструменте не сыграет так же дерьмово - не поймет. А понимание приходит с годами.
Поэтому и человек является мастером. За плечами не камера должна быть, а годы работы с ней.
 
Шо фотопрограмисты ,затихли?
Может мои слова годятся для темы о https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=694764
В шоу бизнесе прибедняться -потерять удачу и доходы. Не стоит носить ТОРГАШЕСКИХ амулетов(с вечным их нытьём об отсутствии спроса и выручки).
Гриша , для вас специально поясняю-средний доход фотографа бытовика зимой(это декабрь январь февраль ) чёс в детсадах .В среднем 200-600 альбомов.
осенью(сентябрь октябрь ноябрь) чёс в начальной школе это около 300 альбомов
весной (апрель май) чёс выпускных классов 50-70 выпускных альбомов.Лето (апрель май июнь июль август сентябрь октябрь) приблизительно 12-20 свадеб.
Цен не озвучиваю как и выводов. Ведь это так мало;)
Не очень красиво обсуждать чужие деньги, но все эти разговоры "пальцем не пошевелю меньше чем за ..." не более чем бравада со стороны Конрада. Какие там деньги у фотографа-бытовика :D:D:D
...
Так, для начала разговора о деньгах...
вот чего действительно не ХВАТАЕТ , так это любви и нежности от комплексующих простолюбителей:плачу::ридаю:
 
Да, вы меня не задели. Просто захотелось проиллюстрировать вашу глупость конкретикой.:D:пиво:
Гриша Ушивин , вы всё время всех с кем то путаете.(владельцев швеек с владельцами вилл на Рублёвке:іржач:)А насчет прелестей системного бизнеса (на закреплённой территории) расскажите студентам из ХИРЭ .они будут рады (не забудьте о приложениях к нему-о налоговых и мусорах, о кредитных неожиданностях и курсах , кидках компаньёнов и т.д и т п.)..."Разницу чувствуете ? Болезнь, серьезная разборка с ментами - и вам пиздец, вы голожопая, никому не нужная макака." ...как мне нравятся эти слова! ГРИША УШИВИН! Но если расскажите что к вашим друзьям (да и к вам)это не применимо ... " ... то вы дурак (пардон)"
А системный подход применим к фотоделу как ни к какому другому. И если вы в это не врубаетесь-"...то вы дурак (пардон)" второй раз ,а если считаете что я лично не применяю его"...то вы дурак (пардон)" в третий раз .только без обид (ведь я использовал только ваши слова);)

А много или мало -"так кому и кобыла невеста"
 
Останнє редагування:
2 Konrad

Александр

У вас же нихуя нет системного подхода. Вы деньги не делаете , вы их зарабатываете. Разницу чувствуете ?

Думаю Гриша хотел сказать что после многих лет работы вместо того что бы организивать так что бы на вас хуячили другие вы продолжаете это делать сами.
Не обижайтесь, определенная доля правды в этом все же есть...
 
2 Konrad

Александр



Думаю Гриша хотел сказать что после многих лет работы вместо того что бы организивать так что бы на вас хуячили другие вы продолжаете это делать сами.
Не обижайтесь, определенная доля правды в этом все же есть...

Александр, с Гришей я развлекаюсь "стебясь" ну образ у него такой:D им поддерживаемый.Но вы то в другом жанре.поэтому поясню серьёзно.
Вы что считаете что есть системы где пашут на тебя? А сам только на себя? И в современной окраине это продолжается долго?(аж года три хотя бы:D) а потом не :попка:? Милые мои , до фотографии я занимался и швейкой(привет друзьям Гриши;):D) и кончилось это с приходом вьетнама на барабан. И производством эл печей и обогревателей на электробытприборе и кончилось это с приходом турок с китаем туда же.
И производством электроконфорок и эл тэнов с львовянами (электрон-т) и кончилось это с приходом радостного курса долл.(комплектацию покупали в европе). Я уверен что вы понимаете, что я сам гаек не крутил а старался получать "свою доляху"ну как в мечтах Гриши . Теперь фото.
А вот тут шиш .всё за тебя. и молодость "пацанов за спиной"(опыта-мозга у них нет) и постоянно обновляющиеся модели:D и стабильный спрос у мам и женихов. И возможность найма исполнителей и отсутствие жёсткой конкуренции...:D как не радостно это звучит.
Не ну если имеете в виду фамильные скважины нефтяные или денежно-чиновничьи потоки тода канешна.(на время им также повезёт).
Да здравствует Ленин( "первый кремлёвский мечтатель"-по словам Герберта Уэлса). И Гриша Ушивин второй украинский фантазёр!:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу