Беру под крыло!

Саша ,Я конечно не вписываюсь не в возрастной,и тем более половой критерий твоего отбора, но мне очень хотелось бы пообщяться с тобой . тел80973665646 Олег.
 
Останнє редагування:
Ангред,если бы я тебя не знала...:D:D:D

-Самое главное в моих параметрах, что я ещё невинная дева. Не встретила ещё мужчину, которому можно было бы отдаться целиком и полностью...(fifsa)
 
Саша ,Я конечно не вписываюсь не в возрастной,и тем более половой критерий твоего отбора, но мне очень хотелось бы пообщяться с тобой . тел80973665646 Олег.:клас::пиво:

Моя аська есть в профиле. Стукай.
Я последнее время постоянно беру на побродить по городу тех с кем раньше никогда не бродил и/или необщался. Так интереснее :)
 
У тя есть сиськи???
А то! Правда -1й размер.
Я выбираю одного человека и если он согласен с моими условиями беру его постоянно с собой аж пока он не решит что ему больше от меня нечего узнать
тогда возьми на примету меня пожалста.
 
Саша по техническим причинам общяться по комку затруднительно. Поэтому если тебя заинтересовала моя просьба и предложение тебе будет не трудно набери мне на трубу когда решишь побродить.С уважением Олег.
 
Останнє редагування:
Саша по техническим причинам общяться по комку затруднительно. Поэтому если тебя заинтересовала моя просьба и предложение:пиво:тебе будет не трудно набери мне на трубу когда решишь побродить.С уважением Олег.

Без вопросов. Наберу (когда соберусь).
Просто в рабочее время мне удобнее в аське или по мылу чем выходить с кабинета что бы позвонить.
 
1. У меня НЕ зеркало. Увы... не накопил еще...
Дело в том что я НЕ умею пользоватся компактами так что не буду полезен в плане технологическом.

Саша, у него, ЕМНИП, FZ50, как мой, только серебристый, т.е. шапочно знакомый.

Кроме того то что я могу расказать например об том же ГРИПе для компактов совершено бесполезно....

Ну это да, хотя если извернуться по-хитрому, можно даже зафигачить портрет с мало-мальским боке... (метров этак с 5:D)
 
Особые условия.
Если уж вы подписались в попутчики то отказы от участия НЕ принимаются. Тоесть если я повоню или напишу что завтра идем бродить то отказы типа болит голова (месячные), день рождение у любимого котика, надо копать картошку НЕ принимаются. При отказе я вас больше никогда с собой не возьму и ни накакие вопросы отвечать больше не буду.

Прошу прощения, а можно уточнить?=) Это значит в любой день в любое время суток? Меня из дому выгонят при таком раскладе=(( А если еще с пропусками института - так точно....
Можно, например, по воскресеньям?=)
 
Angered,
а за раз имеется в виду только один ведомый?

Ато по сиськам конкуренции точно не выдержу. :(
Но вопросов несколько имеется и очень хочется стеклышко свое новое на пятаке протестить.

Вот еслиб пристроиться, так сказать, запасным зеленым махровым чайником... :)
 
Прошу прощения, а можно уточнить?=) Это значит в любой день в любое время суток? Меня из дому выгонят при таком раскладе=(( А если еще с пропусками института - так точно....
Можно, например, по воскресеньям?=)

И в любую погоду!

а если серьезно :) я хочу кроме всего прочего иметь постоянного спутника в своих побродилках и поездках, а не метатся по всему контактному листу в его поиске.
Естественно я не дармоедствую и тоже достаточно занят с понедельника по пятницу.
Все фотомероприятия приходятся на субботу и воскресенье или праздничные дни.
Я не страдаю экстремисткими наклонностыми и врядли пойду шлятся в дождь, но летом это например модет оказатся выезд в 4 утра в воскресенье (когда хочется так поспать) или наоборот ночная побродилка по городу со штативом.
В песледнем случае это может быть и пятницы на субботу и с субботы на воскресенье но ника не с воскресенья на понедельник :)
К стати у кенонистов будет определенная выгода еще и в том что я обычно во время побродилок делюсь своей оптикой и прибамбасами.

Кастати Kydcera, а как вы представляли свое подкрыльное существоание когда просились "ассистентом/помощником/ученик/подмастерьем"?
Ведь если это студийщик то он для того чтобы окупить студию должен скорее всего снимает и в будни дни (а время когда удобно заказчику). Если свадебщик то снова таки это суббота и иногда воскресенье.
Или вы думали что будите приходит к тому кто вас возмет когда вам захочется/сможется?
Так я вас разочарую :) врядли на таких условиях вас кто-то возмет. Если помощник так ПОМОЩНИК, а не хрен знает что.


Для желающих ко мне присоединится мое предложение открыто до 13.00 понедельника. Потом проведу отбор и свяжусь со всеми кто отпишется в аську или личку пока отписавшихся только двое.

ЗЫ. Кому мои условия не подходят так я ж вас не заставляю :) но менять их я ни под кого не буду.

Angered,
а за раз имеется в виду только один ведомый?

Ато по сиськам конкуренции точно не выдержу. :(
Но вопросов несколько имеется и очень хочется стеклышко свое новое на пятаке протестить.

Вот еслиб пристроиться, так сказать, запасным зеленым махровым чайником... :)

Сережа, я последнее время предпочитаю бродить по городу или сам или взяв одного человека.
Но в относительно экстремальные места где могут запросто по голове настучать и попытатся технику отобрать я в любом случае буду собирать небольшую команду в 4-5 чел.
Ну и на прогулки типа как мы ходили по берегу Северского Донца тоже буду группу соббирать так просто веселее :)
 
По крыло под крыло....сегодня всё утро напеваю.Вот оно от куда...
Саша прости,не удержалась

 
По крыло под крыло....сегодня всё утро напеваю.Вот оно от куда...
Саша прости,не удержалась

Ты в чем-то права :) мне очень близок тот дух :) Дух освоения и первооткрывательства :)
Меня давно тянет на север и в Казахстан.
 
Навеяно темой https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=699376

Итак.
Готов взять под крыло махровых, зеленый, чайных и прочих начинающих.

Что это означает?
Я врем от времени брожу по городу и снимаю жанр.
Точно также время от времени снимаю косплей.
Так же иногда выбираюсь на пейзажную съемку.

Вот на все эти мероприятия я и готов взять начинающих.

Что от меня будет:
ответы на вопросы (если таковы будут заданы), помогу чем смогу с фотоаппаратом разобратся, посмотрю на экранцике ту хрень которую вы наснимате и выскажу све фи :)))).

Физподгоовка.
Обычно ходим много и долго поэтому за нытье типо ноги болят пристреливаю на месте, за обувь на каблуках девушек пристреливаю сразу при встрече :))))
При съемке анимешником обычно много пьется пива-водки-коньяку. Отказы пить НЕ принимаются :) можно пить немного но пить.

Особые условия.
Если уж вы подписались в попутчики то отказы от участия НЕ принимаются. Тоесть если я повоню или напишу что завтра идем бродить то отказы типа болит голова (месячные), день рождение у любимого котика, надо копать картошку НЕ принимаются. При отказе я вас больше никогда с собой не возьму и ни накакие вопросы отвечать больше не буду.

На куя?
Зачастую самому скучно по городу шататся вот и ищу постоянного попутчика или попутчицу. Взамен готов брать не только по городу.

Про нескольких желающих предпочтение будет отдано:
1) Тем у кого зеркалка
2) Молодому пытливому уму и человеку кто действительно "горит" фотографией
3) При равный условиях (достоинствах) девушке.

Послднее требует пояснений :)
Я не сексуально озабоченый великовозрастной дядька. Просто намного приятнее когда возле тебя симпатичная девушка чем студент в нестираном сивтере :) Да и объяснять и показывать девушке приятнее.
Но! Никаких поблажек для девушки не будет так шо нинадейтесь :) И если надо будет лезть через дерьмо в сгоревшее здание таки придется лезть :)

Если попутчик после одной побродилки меня чем-то не устроит я возьму следующего из отписавшихся.

Примеры моих робот в подписи.

И последнее

Хех, против интиму (с девушками) как нормальный здоровый человек ничего не имею но нагло не пристаю и не клеюсь. Веду себя вполне адекватно :)


Кому интересно пишите в аську или личку.

ЗЫ. На флудерские и офтопные сообщени я отвечать не буду :)
Но флудите наздоровье ;) и побольше ;) :)
Ух и "Фантазия". Тонкий юмор.
 
моё предложение проще,потому и дороже.Платите мне за обучение, и вам не узнать на себе значение слова "шпицрутен".Предложения для кастинга жду до 17 января до 12-00 .Можно и толпу .Всё будет происходить быстро, по предоплате и с большим познавательно-экономическим эффектом
 
моё предложение проще,потому и дороже.Платите мне за обучение, и вам не узнать на себе значение слова "шпицрутен".Предложения для кастинга жду до 17 января до 12-00 .Можно и толпу .Всё будет происходить быстро, по предоплате и с большим познавательно-экономическим эффектом

:клас:
 
Назад
Зверху Знизу