Белье

Если ты живешь с мамой, папой и братом под одной крышей - вряд ли ты будешь спать без трусов.

Если ты живешь с мужем, например, тогда можно спать без трусов. Так удобно, не спорю.

Просто у меня сейчас дома, например, ооочень жарко и октрыты настиж окна. В пежаме спать никто бы не стал. Вот и представь. Тебе, например, 20 лет и ты голяком ночью встала в туалет. А и рядом подваливает твой брат. тоже случайно встал отлить. Ты что, обрадуешься и скажешь, смотри, я голая ?

вот проблема, я когда у родителей гостюю, если мне надо ночью пройтись подому я просто халат накидываю и иду куда надо
 
вот проблема, я когда у родителей гостюю, если мне надо ночью пройтись подому я просто халат накидываю и иду куда надо
Хм....а я у родителей не гостюю, но тоже - халат одела и......
хм...
 
Останнє редагування:
кыыыся......
 
хм...странно..... 347-736-548
 
Да уж! Такая тема, а за время моего отсутствия (1,5 дня) столько понаписывали...

Вобщем, я так понял - что из удобного у нас:
- Милавица
- OVI
- Sealine
- Atlantic
- Triumf
- Lilly

Кто что скажет ПРОТИВ этой коллекции вариантов?
 
Для повседневной носки сейчас перешла на Sealine: очень удобное, натуральное, приемлимое по цене и украинского производства (и наконец-то я смогла найти белье очень маленьких размеров :) ). Но это именно повседневный, спортивный вариант. Подходит тем, кто ставит на первое место удобство, а не "изыски". Короче, я в восторге от него :-)

По поводу так сказать "красивых" экземпляров, то не могу их выбирать, была бы рада, если бы подарили, бо саму начинает тянуть при выборе опять на удобство, да и с размерами полная засада обычно :(
 
Думаю для начала стоило бы узнать вкусы своей девушки. Я лично фанат трикотажного белья особенно для повседневной носки. Тут отдаю предпочтение sealine, key, раньше нравился atlantic - но что-то у него в качество страдает.
Flamingo, ajur, Милавица, lormar - неплохие марки.

ИМХО белье этих фирм присутствует во всех городах Украины, так что можно спокойно пройтись, посмотеть и в Харькове, стобы составить общее представление.
Оно когда без цели ходишь, всегда кажется, что белья много и выбор умопомрачительный, а когда доходит до покупки, то оказывается или модель вообще не подходит, или размера(объем, чашечка) нет, или просто качество страдает.
Мы вообще, когда ходим с мужем выбирать, то ему почему-то всегда нравится те модели, которые на моей груди ну никак смотреться не будут.
Зато потом он в восторге от того, что выбрала я, потому что я знаю достоинства/недостатки своей фигуры, и знаю, какое нижнее белье подчеркнет нужное.
 
Попробуйте белье Sealine. Очень удобное.
 
Это будет самореклама :-):-):-)

Засада получается! )))
Даже если я напишу "Я вообще не ношу белье и другим не советую" - это будет самореклама и агитация. Все равно расстрел на месте )))
 
Назад
Зверху Знизу