Белье

Не буду спорить :)
Выбирайте мужчину, который бы различал изысканное и вульгарное ;)
Это все очень субъективно. Но у меня утонченный вкус :-), поэтому вполне возможно, то что для меня вульгарно, кому-то и понравится.
Как посмотришь, что некоторые девушки выбирают... Всякие розовые кружева, рюшечки, обилие вышивки и ленточек... И они считают это красивым и сексуальным. А для меня это ужасная безвкусица :-)
 
Да нет, как раз достаточно странно.Вы просто не так давно на форуме, чтобы понять это:-)

До, но заметил, что со мной Вы ни разу не согласились ;)
Не могу сказать, что меня это огорчает - это просто факт :)
(Нет, вру - по одному пункту было согласие, но с оговоркой. Правда Вы не знали, что это были мои слова ;))

Хотя и понимаю - с Ежевикой Вы соглашаетесь крайне редко :)
И поверьте, здесь нет ни капли иронии.

Ага, а если ей в итоге не понравится, и вообще будет неудобно?Что бывает достаточно часто-мужские и женские вкусы все же разнятся.

Если ей не понарвится, тогда можно и не повторять ошибок - отказаться от подобных сюрпризов. Но ведь нельзя понять, понравится или нет, не сделав сюрприз. В конце концов это ведь не покупка автомобиля.
 
Останнє редагування:
Угу.и так они и жили.Что то подсказывает мне, что нормальный мужчина вряд ли будет над этим заморачиваться.Мужчины-оне вообще существа ленивые.

Вот не знаю, быть ненормальным или ленивым ...

Зачастую их повергает в панику вопрос- "дорогой, а что мне одеть-белую юбочку или черную"?Ответит скорее всего наугад, либо скажет "во всех ты душечка нарядах хороша", или скажет-все сразу:-)

Но мы ведь говорим о белье, а не о юбках :)
Думаю Atlantic в качестве сюрприза не прокатит ;)
 
Останнє редагування:
Угу.И что у нас нонче есть "утонченный вкус"?
Если бы еще кое-кто не читал через слово
Ежевика сказав(ла):
Это все очень субъективно.

Хотя и понимаю - с Ежевикой Вы соглашаетесь крайне редко :)
И поверьте, здесь нет ни капли иронии.
Есть тут несколько людей на форуме, несогласие которых наталкивает меня на мысль о том, что, возможно, неплохо бы пересмотреть свою точку зрения... В данном случае все наоборот: согласие наводит на такие мысли ;) :-) :-)
 
Lighty сказав(ла):
Ответит скорее всего наугад, либо скажет "во всех ты душечка нарядах хороша", или скажет-все сразу
Вариант 3й - без одежды лучше :D
 
Это все очень субъективно. Но у меня утонченный вкус :-), поэтому вполне возможно, то что для меня вульгарно, кому-то и понравится.
Как посмотришь, что некоторые девушки выбирают... Всякие розовые кружева, рюшечки, обилие вышивки и ленточек.-)
(шепотом) Ежевика, к вкусу это не имеет ровно никакого отношения. Это просто в силу особенностей вашего характера и приоритето вы выбираете то, что вам ближе, то, что вам по вкусу. Допустим, минимализм. Или классику, что часто не одно и тоже:)
Но это не вопрос вкуса.
 
Останнє редагування:
Есть тут несколько людей на форуме, несогласие которых наталкивает меня на мысль о том, что, возможно, неплохо бы пересмотреть свою точку зрения... В данном случае все наоборот: согласие наводит на такие мысли ;) :-) :-)

Лично меня несогласие некоторых людей заставляет вспоминать о своём некогда сильном духе противоречия.
Он и сейчас неслаб, но не берёт надо мной верх при каждом удобном случае.
 
Сначала мы жалуемся на то, как наши мужчины невнимательны, а потом, что они слишком инициативны и не могут верно угадать наши желания..
Когда-то моя подруга выходила замуж, муж ее очень старался, все делал для свадьбы, появилась у него идея по поводу голубей - тогда это было еще не очень популярно. Ленка взъерепенилась: какие голуби?? Да они (пардон) насрут мне на мое белое платье!
Через год после их свадьбы, сидим мы с Ленкой на кухне, а она говорит: блин, вот почему я ему этих голубей не разрешила? ведь инициативу проявил, изобретательность...В след.раз ведь и не захочет ничего придумывать..
Так вот - купит мне мой муж белье нижнее на свой вкус - зацелую:)) Даже если это не совсем то, что я ношу. Кто знает - а может мне даже понравится? по-любому - подчеркну достоинства подарка, но,возможно, и объясню основные критерии выбора...В конце концов - ему нравится?? Это уже хорошо. Для кого мне еще наряжаться - для себя это, конечно, хорошо, но что мне мешает сделать приятное мужу: пощеголять в белье, которое он мне подарил?:)
 
to Lighty: не заводись:) Все ты верно говоришь.
 
Сначала мы жалуемся на то, как наши мужчины невнимательны, а потом, что они слишком инициативны и не могут верно угадать наши желания..
Когда-то моя подруга выходила замуж, муж ее очень старался, все делал для свадьбы, появилась у него идея по поводу голубей - тогда это было еще не очень популярно. Ленка взъерепенилась: какие голуби?? Да они (пардон) насрут мне на мое белое платье!
Через год после их свадьбы, сидим мы с Ленкой на кухне, а она говорит: блин, вот почему я ему этих голубей не разрешила? ведь инициативу проявил, изобретательность...В след.раз ведь и не захочет ничего придумывать..
Так вот - купит мне мой муж белье нижнее на свой вкус - зацелую:)) Даже если это не совсем то, что я ношу. Кто знает - а может мне даже понравится? по-любому - подчеркну достоинства подарка, но,возможно, и объясню основные критерии выбора...В конце концов - ему нравится?? Это уже хорошо. Для кого мне еще наряжаться - для себя это, конечно, хорошо, но что мне мешает сделать приятное мужу: пощеголять в белье, которое он мне подарил?:)

Привет, Жень :)
:клас: :клас: :клас:
 
Привет:)) Сорри за офф-топ - выходи в аську, я тебя не вижу что-то.
 
С бельем так трудно угадать...
Бывает, купишь какую-нибудь ерунду гривен за 20-30 - сядет идеально,
а бывает, что выбрасываешь ее через неделю.
Хотя дорогое белье носится, как ни крути.
Хотя его и выбираешь тщательнее, перемеряешь кучу, пока купишь:)
 
Останнє редагування:
ййййй....! это кто такая симпатичная?:)
 
Это она чтоб мужская часть форума слюну пустила и захлебнулась. Диверсия :D. Не всегда дорогое носится лучше. Сужу не по белью, но по одежде
 
Ежевичка, ну что уж поделать, если ты чрезмерно самоуверенная :)
всего лишь объективна :-)
(шепотом) Ежевика, к вкусу это не имеет ровно никакого отношения. Это просто в силу особенностей вашего характера и приоритето вы выбираете то, что вам ближе, то, что вам по вкусу. Допустим, минимализм. Или классику, что часто не одно и тоже:)
Но это не вопрос вкуса.
Что-то ты себе противоречишь.
К тому же, кто сказал, что предпочтения никак не зависят от характера?
Так, для справочки:
ВКУС
2. только ед. Чувство изящного, способность эстетической оценки. Тонкий вкус. Человек со вкусом. У него есть вкус. Большой вкус. Одеваться со вкусом.
3. Склонность, любовь к чему-н., привычка, пристрастие. Вкус к поэзии. Грубые вкусы толпы. У нас одни и те же вкусы. Грибоедов. О вкусах не спорят. У всякого свой вкус: кто любит дыню, а кто арбуз. Пословица. Он выбрал себе занятие по вкусу.
4. только ед. Стиль, художественная манера (разг.). Ваза в античном вкусе. Это в моем вкусе.
 
А по поводу трусов - сложный вопрос. без них можно спать, если у тебя замок на двери и нокто не зайдет. Другое дело если ты живешь с мужем или своим МЧ.


Ниче не поняла...
А с кем надо жить, что от него надо на ночь спасаться трусами?:)))
 
Что-то ты себе противоречишь
Это ты себе противоречишь:) Есть общепринятое, а есть, то, что нравится тебе
Пример: Шанель (если я не путаю) использовала кучу вышивки в своих коллекциях, что отмечено еще принцессой дома Романовых, работавшей над вышивками для нее, а ты считаешь обилие вышивки безвкусной. Тем не менее Шанель - это Шанель. А ты - хм...это Ежевика. Это - особенности твоего и ее восприятия. Так что чувство изящного (что ты отмечаешь в своем посте ) каждой из вас - ваше сугубо личное дело.
Ты считаешь рюши безвкусными. Это дело твоего вкуса. Черное платье от Cavalli прошлого года - изобилие рюш и воланов и общепризнанная мера вкуса. (сорри, у меня есть только снимок, не нашла в и-нете)
Посилання видалено
или вот, к примеру, от Gianfranco Ferre Посилання видалено
Посилання видалено

Но в твоем понимание изобилие рюш - безвкусица.
Так что есть мнение, что все же не расписывайся за всех, а говори только о себе: что ты для себя считаешь безсвкусицей и никогда не надешнешь.

Да, к вопросу об изобилии вышивке: ниже привожу ряд снимков работ людей, общепринято обладающих овкусом. Ну, миллионы людей, понимаешь, считают, что эти люди правы вместе со своей вышивкой:)
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено (Chanel, к слову)

Ну, а уж к Jean Paul Gaultier кто только не прислушивается, и кто только не носит - наверняка и люди, которые чуть получше, чем я и ты разбираются в толковании слова "вкус"
Посилання видалено
Chanel
Посилання видалено
Посилання видалено

Ну, и к вопросу о белье:
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу