Белье

Вот-вот.
Та же Милавица: достаточно удобное и практичное белье, но чтоб оно было красивым - я бы не сказала.
Неплохое белье Ajour. Я даже удивилась очень, когда узнала, что оно украинского производства.
Но я думаю, что нужно выбирать по принципу нравится\не нравится и удобно\ не удобно, а не по названию фирмы.

Молодец Зайчик :)
Только вот вопрос - нравится/не нравится только девушке или девушке и парню?
Девушки, а что, если оно (бельё) нравится вашему молодому человеку, но не нравится вам? (для определённости будем считать, что с качеством всё в порядке и бельё не дешевле, чем вы обычно носите, может даже той самой фирмы, но модель немного вам не по вкусу)
 
Как на счёт такого???
Ухххх. Хотя - как по мне, так далеко не все практично и привлекательно ;)

...
Но я думаю, что нужно выбирать по принципу нравится\не нравится и удобно\ не удобно, а не по названию фирмы.
ну все же не перемеряешь ;) А магазинов море. Надо хоть знать, на какие слова побольше внимания обращать ;)

надеюсь ты подарок не коллеге выбираешь :):):)

:) Да нет. Для девашки своей.
 
Молодец Зайчик :)
Только вот вопрос - нравится/не нравится только девушке или девушке и парню?
Девушки, а что, если оно (бельё) нравится вашему молодому человеку, но не нравится вам? (для определённости будем считать, что с качеством всё в порядке и бельё не дешевле, чем вы обычно носите, может даже той самой фирмы, но модель немного вам не по вкусу)

М-м-м... Думаю, если оно удобное - то должно нравицца всем. А если нет... То разве что иногда по праздникам и банным дням ;)

Кстати, как уже говорили ув. форумчане выше - дело далеко не всегда в цене. Дорогие вещи могут оказацца фиговыми...
 
Ухххх. Хотя - как по мне, так далеко не все практично и привлекательно ;)

ну все же не перемеряешь ;) А магазинов море. Надо хоть знать, на какие слова побольше внимания обращать ;)

:) Да нет. Для девашки своей.

До тех пор, пока не начнёшь выбирать.
Как только отправишься по ним, круг сразу существенно сузится.
Сначала имеет смысл походить самому, не обращая внимания на цены.
Таким образом можно получить представление о том, что впринципе имеется.
А потом можно и выбирать.
 
М-м-м... Думаю, если оно удобное - то должно нравицца всем.

Не думаю.
А что думают девушки?

Кстати, как уже говорили ув. форумчане выше - дело далеко не всегда в цене. Дорогие вещи могут оказацца фиговыми...

Я имел ввиду не цену как таковую, а качественный уровень.
Врядли Вы купите что-то стоящее за 10гр. Утрирую, но лишь для примера.
 
До тех пор, пока не начнёшь выбирать.
Как только отправишься по ним, круг сразу существенно сузится.
Сначала имеет смысл походить самому, не обращая внимания на цены.
Таким образом можно получить представление о том, что впринципе имеется.
А потом можно и выбирать.

М-м-м. Все осложняется тем, что выбирать буду в другом городе. Нет возможности походить по магазинам самому.
Да и от всей этой пестроты у меня только голова начинает кружицца :( Когда громадный выбор - для меня это так же плохо, как и отсутствие выбора :(

Вооооооооооооооооооооооооот!!! Потому и пытаюсь найти какое-то подмножество товаров. Пока я так смотрю из советов - OVI и Милавица.

ПС: Еще раз... НЕНАВИЖУ ДОЛГО ВЫБИРАТЬ!!!! Днями и ночами. На всякий случай написал :)
 
М-м-м. Все осложняется тем, что выбирать буду в другом городе. Нет возможности походить по магазинам самому.
Да и от всей этой пестроты у меня только голова начинает кружицца :( Когда громадный выбор - для меня это так же плохо, как и отсутствие выбора :(

Вооооооооооооооооооооооооот!!! Потому и пытаюсь найти какое-то подмножество товаров. Пока я так смотрю из советов - OVI и Милавица.

ПС: Еще раз... НЕНАВИЖУ ДОЛГО ВЫБИРАТЬ!!!! Днями и ночами. На всякий случай написал :)

ППС: вкурс когда-нибудь сформируется конечно, но надо ж с чего-то начать ;)
 
М-м-м. Все осложняется тем, что выбирать буду в другом городе. Нет возможности походить по магазинам самому.
Да и от всей этой пестроты у меня только голова начинает кружицца :( Когда громадный выбор - для меня это так же плохо, как и отсутствие выбора :(

Вооооооооооооооооооооооооот!!! Потому и пытаюсь найти какое-то подмножество товаров. Пока я так смотрю из советов - OVI и Милавица.

ПС: Еще раз... НЕНАВИЖУ ДОЛГО ВЫБИРАТЬ!!!! Днями и ночами. На всякий случай написал :)

Очень даже понимаю :)
Раз действительно надо выбирать в другом городе, это непросто.
ИМХО в любом случае лучше в родном городе составить представление о том, что впринципе можно купить. Понять, что самому нравится, а что нет.
 
ППС: вкурс когда-нибудь сформируется конечно, но надо ж с чего-то начать ;)

Очень хорошее начало ;)
Мне кажется духи выбирать сложнее, так как невозможно перенюхать за раз больше определённого количества.
 
Молодец Зайчик :)
Только вот вопрос - нравится/не нравится только девушке или девушке и парню?
Нужно выбирать девушек с хорошим вкусом, чтобы не разделять это нравится\не нравится ;)
Девушки, а что, если оно (бельё) нравится вашему молодому человеку, но не нравится вам? (для определённости будем считать, что с качеством всё в порядке и бельё не дешевле, чем вы обычно носите, может даже той самой фирмы, но модель немного вам не по вкусу)
Смотря, какие причины. Если неудобное, то тут вопросов не должно быть. Если с эстетической точки зрения, то я популярно бы объяснила, почему не одену "этот ужас" :-)
А вообще я белье всегда сама выбирала :-)
 
Как ни странно, тут соглашусь скорее с Ежевикой-разве для молчела не удовольствие увидеть белье не бегая по магазинам, на манекене, а в интимной обстановке на своей барышне в качестве приятного сюрприза?:)
Еще, не дай бог, окажется, что на манекене оно сидело лучше :-)
 
У меня совет девушкам: не пытайтесь выбирать белье, которое будет гипотетически нравиться вашему парню :))) Покупайте только то ЧТО УДОБНО НОСИТЬ. Во-первых далеко не всем парням нравится какое-то определенное белье, во вторых даже если вашему что-то нравиться - не угадаете :)) Ждите пока "то что ему нравится" сам подарит.
 
Как ни странно, тут соглашусь скорее с Ежевикой-разве для молчела не удовольствие увидеть белье не бегая по магазинам, на манекене, а в интимной обстановке на своей барышне в качестве приятного сюрприза?:)

Поверьте - ни капельки не странно :)

Это конечно удовольствие :) А разве не удовольствие покупать любимой девушке то, в чём будешь видеть её в интимной обстановке, и видеть, что ей нравится то, что ты купил, обегав магазины? :)
Я готов пожертвовать своим сюрпризом, ради того, чтобы сделать сюрприз своей девушке :)

Так что тут уж кому что нравится :)
Но принимаю и Вашу точку зрения :)
 
Поверьте - ни капельки не странно :)

Это конечно удовольствие :) А разве не удовольствие покупать любимой девушке то, в чём будешь видеть её в интимной обстановке, и видеть, что ей нравится то, что ты купил, обегав магазины? :)
Я готов пожертвовать своим сюрпризом, ради того, чтобы сделать сюрприз своей девушке :)

Так что тут уж кому что нравится :)
Но принимаю и Вашу точку зрения :)
Я бы если и доверила мужчине выбор белья, то с большой опаской :-)
Кофточку или юбку - еще куда ни шло, но белье - это святое :-) Мужчины иногда не различают вульгарное и изысканное. ;)
 
Я бы если и доверила мужчине выбор белья, то с большой опаской :-)
Кофточку или юбку - еще куда ни шло, но белье - это святое :-) Мужчины иногда не различают вульгарное и изысканное. ;)

Не буду спорить :)
Выбирайте мужчину, который бы различал изысканное и вульгарное ;)
 
Как ни странно, тут соглашусь скорее с Ежевикой-разве для молчела не удовольствие увидеть белье не бегая по магазинам, на манекене, а в интимной обстановке на своей барышне в качестве приятного сюрприза?:)

Да, вот ещё о чём подумал - а почему бы не получать оба виду удовольствия поочереди?
Один раз девушка устраивает сюрприз молодому человеку, а другой раз он ей :)
 
Назад
Зверху Знизу