Белье

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2004
Повідом.: 2260
Белье

Вот стало интересно - нижнему белью какой фирмы отдают предпочтение жительницы нашего форума???
Может как-то различают повседневность/какие-то ОСОБЫЕ моменты...
Просьба поделиться мнениями... Для самообразования
 
:глюк: Странно. То ли все одеваюцца в лотках "все по гривне", то ли меня кто-то не понял и обвинит в фетишизме , то ли еще чего...

А всего-то -

Я ж просто для себя, для образования...
 
LATEX DOMMINA DRESS
OPEN BREAST DRESS
от Gopaldas
Очень хорошо смотрятся
Продукция SoftLine тоже ничего
Посилання видалено
 
Так! Уточню... Сначала хотелось бы уточнить бренды повседневного потребления - тыскать, просто предметы одежды, приятные как слабому, так и сильному полу...
Вот, как пример, Милавица.
 
Останнє редагування:
А тебя какое интересует?
Постельное - лен, не помню чей, но стораюсь российский, нательное - Триумф. Кажется, Британия
 
В том-то и дело, что не знаю, какое интересует. дЭвушка в выборе неопытна, вот и перед грядущим походом за нижнебельиными покупками решил поспрошать хотя бы в инете
Все еще осложняется тем, что за покупками пойдем в Симферополе, вот... А там энтой самой знакомой мне и вроде приятной Милавицы я не нашел в инете и на рынке на первый взгляд... Вот и ищу альтернативу
 

В том-то и проблема Что дЭвушку одевала только мамочка на свой желательно очень недорогой вкус на рынке. Вот хочется выбрать-попробовать что-то хорошее. Но выбор настолько велик, что надо искать хотя бы в каком-то подмножестве, о котором есть положительные отзывы

ПС: отрицательный отзыв - тоже хорошо. То есть никаких Габриел мы выбирать не будем
 
Для сна лучше вообще не покупать
на зиму - хм, ох: а у кого меняется белье на зиму??? а?

лифчик надо мерять! бо посадка это святое
 
Останнє редагування:
Ты уточни -будешь выбирать белье для интима или casual ?
 
Ты очень ошибаешься, причем в корне. Спать вообще лучше без лифчика.
К стати, если размер груди позволяет, то и носить его лучше не так часто.
 
VaDRo, уважуха! Тебе респект !
ПРям весь застеснялси, засмущалси Спасибо!

Для ночи дЭвушка бельем не пользуется особо Для раздевать... Не знаю. Пока что по кр. мере она мне и так нравится Я не фанат. Так что скорее для того, чтоб ходить вне дома.
Спасибо за развернутый ответ Жаль, +1 больше не поставишь!


Со швами - действительно, важно, надо обязательно не забыть!!!

Спасибо еще раз за развернутый совет по выбору!! Теперь хотелось бы услышать бренды по уточненным следам
 
Для сна лучше вобще не покупать
Ага-ага! Полностью согласен


лифчик надо мерять! бо посадка это святое
Ну конечно я сам не пойду ничего выбирать... Может и к сожалению - но приятного сурпрыза такого сделать не смогу Не разбираюсь в красивых вещах и размерчиках

Но обещаю стремицца к совершенству!
 
Как на счёт такого???
 

Вкладення

  • бельё.jpg
    99.2 КБ · Перегляди: 73
  • бельё2.jpg
    48.3 КБ · Перегляди: 68
  • бельё3.jpg
    48.6 КБ · Перегляди: 75
Ты уточни -будешь выбирать белье для интима или casual ?
Вот-вот.
Та же Милавица: достаточно удобное и практичное белье, но чтоб оно было красивым - я бы не сказала.
Неплохое белье Ajour. Я даже удивилась очень, когда узнала, что оно украинского производства.
Но я думаю, что нужно выбирать по принципу нравится\не нравится и удобно\ не удобно, а не по названию фирмы.
 

надеюсь ты подарок не коллеге выбираешь
 
Это ж кто должен производить это белье, чтоб там и железки натирали, и швы разлазились. Даже как-то не приходилось такого видеть и, тем, более, ощущать на себе.
Старайся, чтоб минимум синтетики. А лучше - 100% cotton (хлопок).
Натуральный хлопок слишком плотный, поэтому как раз лучше с добавлением синтетических волокон (эластан плиамид, лайкра). Оно и сидит лучше, и носится дольше.