Белая маршрутка vs черный джип Авария на киевлянке возле люботина


Уважаемый, а кто замерял скорость?
Может там и не 120 была, а намного больше. Вы протоколы видели?
Наше ГАИ напишет всё что угодно, дабы скрыть позор сильных мира сего. И бабу с ведром приплетёт, и очень красивую формулировку напишет "водитель не имел технической возможности применить торможение". Хрен знает что!
У меня подругу на моих глазах сбила машина... На "зебре, под знаком "40" и "осторожно дети".
Вы думаете водила сел? Откупился. А то что нёсся со скоростью больше 100км/ч при наличии всех этих знаков, так следак мне сообщил, а скорость то никто не замерял.
 
Наше ГАИ напишет всё что угодно, дабы скрыть позор сильных мира сего.

А чем он *сильных мира сего*, автомобилем? Ну а чем, врядли Вы исследовали его биографию, а сделали вывод лишь по авто который у нас может позволить себе каждый третий... сильный

2 недели назад у моей подруги после встречи одноклассников, ребята решили перебежать через полтавский шлях в неположенном месте, ну их естественно сбили, теперь пожизненно два инвалида, водила тоже разбил машину об этих этих дебилов, был бы я свидетелем этого дтп, я бы 100% принял бы сторону водителя и всячески ему бы старался помочь выйти из этой ситуации, так как на дороге пешеходы такие же участники, как и водители и должны нести ответственность в полной мере, без всяких поблажек
 

Если между рядами – то может быть и чайник, но что плохого, когда по городу едешь 40 км/ч???? Я по городу так и езжу, 40-50.
Или если ограничили 60 (+20 «не штрафованных»), и ты едешь меньше 79 км/ч («дозволенных») – ты чайник???? Или все суперспешащие, на сериал или на футбол опаздывают!!??
"Опытный водитель - это когда на спидометре 250, а он все равно едет 60"
 

Так это их личные половые проблемы. Зачем бегать в неположенном месте?!
К кому претензии если водила соблюдал скоростной режим?


Ты такое где нибудь наблюдал???
Максимум водила оплатит лечение - если он был не прав и есть совесть.
 
К кому претензии если водила соблюдал скоростной режим?

Вернемся к Люботину, какое тогда скоростное ограничение по межгороду?
Какие претензии к водителю Прадо, если он соблюдал скоростной режим.
Вот и все, я Вашим же ответом привел Вас к тому, что Ваши суждения были не верны
 

Вот исходя из этого мне надо было целовать дебила 14-ти лет, который спёр у своего пьяного папаши ключи, сел за руль и "не справившись с управлением" расхуячил мне машину. Сам грудиной влетел в руль так, что я думала что коньки отбросит.
О своих травмах я уже не говорю.
Какая обоюдка может быть в таких случаях? Кто должен нести ответственность? И он и я участники движения....
Можно сколько угодно распинаться на эту тему, только не в нашей стране. где всё продажно.

Какие претензии к водителю Прадо, если он соблюдал скоростной режим.

Если! А если нет? Доказано? Проверенно? Нет!

Вернемся к Люботину, какое тогда скоростное ограничение по межгороду?

На жутких фото не знак ли остановки автобуса виднеется? Кажется там заявленная скорость 120 км/ч не уместна?
 
Пи***ц, читаю и поражаюсь с вас Харьковчане... Печально...
У многих тут даже нет прав, а доказывают прям до потери сознания, что так легко - раз и взять уйти вправо или быстро затормозить перед препятствием... По той трассе все гоняют 90-120 и более и это тоже печально, но у людей тоже ж должны быть свои мозги? Ну видишь, что трасса, летят машины, ну подожди ты пару минут пока дорога более менее освободится, хрен с ним тем вашим автобусом, их еще куча будет, а жизнь одна.
Да, на обучениях вождению учат при таких ситуациях ни в коем случае не выворачивать руль влево, но доли секунд решают за тебя + реакция...
Я никого не защищаю, просто бесит, когда человек не знает сути, а несет всякую ахинею...
Для особо одаренных повторю (если вам леньки было почитать тему ранее), что бабулька там была, не только полиция говорила о ней, и очевидцы, и + по новостям показывали перевернутое ведро со смородиной (если я не ошибаюсь) на другой стороне дороги.


Знак остановки и ту же зебру видно в пару метрах от самой остановки так как она (остановка) находится на самой "горе" или после подъема..., а другие предупредительные знаки поставили после ДТП, до их там не было.
 
Кстати, а огласили общественности имя покойного убийцы семерых людей, кто он и что? И ФИО бабки? У нее брали интервью, показывали по тв ее показания, как это обычно бывает, когда ловят воришку, укравшего мобильники на пляже?

И то, что покойный этот ехал с превышением допустимой скорости как минимум в 2 раза - это очевидно. И даже если бы брали экспертизу на алкоголь (а ее почему-то не брали) он мог ехать под чем угодно, т.к. как минимум каждый пятый чувак на дорогой машине ездит под коксом, а гонщики вообще под бутиратом и хрен его определишь, дыхнув в трубочку, а последствия могут быть непредсказуемые...Ну а про неадекватность даже трезвых водителей дорогих иномарок уже писали выше, им все пох, т.к. всегда выкрутятся. По крайней мере шансов выкрутится в 100 раз больше, чем у водителя копейки.

Wkv1hv-HeQI
 

О, а ты уже и по фото умеешь определять скорость? А расскажи как именно, интересно же.
Очевидно ему, видите ли.
 

А может это маршрутка ехала со значительным превышением? Почему сразу джип. К тому же забудь про свои глаза, они не значат ничего абсолютно. ты за рулем без году неделя а уже такой умный. Это обычная болезнь у всех неопытных водятлов.
 

Что за ересь,какая разница какого ценового уровня авто, допустим я вижу больше неадекватов за рулем разных "пацанских" развалюх 8,9,99 старые разваливающиеся на ходу бехи тройки,пятерки и т.д.
P.S. Чего такая злость в сторону водителей иномарок нормального ценового уровня? Может комплекс неполноценности из за того что ты неудачник и у тебя никогда не будет хорошего авто,дома/квартиры,неплохой работы или своего предприятия.Если все действительно так то не стоит быть озлобленным на весь мир,а попытаться чего то достичь купить себе дорогую иномарку и показывать всем остальным водителям пример аккуратной езды и соблюдения ПДД.
 
.
ответ выше, про повреждения припаркованного бмв, к примеру.

Все зависит от точки приложения удара. К тому же с виду он может и целый, а лонжероны или усилитель бампера повело.


Все правильно сказал
 

такс, на личности переходим дома с мамой. Если нет объективных аргументов - проходим мимо или молчим. Никогда не видел маршрутки, едущие со скоростью 150-160км в час, уебанов на джипах вижу таких регулярно.
 

Аргументы - это мой опыт почти 10 лет за рулем. Я ночью часто езжу, 120 примерно. Меня неоднократно маршрутки обгоняли как стоячего.

Поездишь - поймешь что был не прав, вот и все, твой пионерский задор пройдет сам собой. Доказывать тебе твою же твердолобость я не вижу более никакой необходимости.
 

В качестве пассажира ездить - ощущения совершенно не те.
 

Если едешь 40, едь справа и не собирай за собой хвост. Я если вижу медленно едущего впереди, понимаю так: или чел дороги не знает и ищет куда свернуть, или ездить не умеет и даже боится.
 

Вот тебе форумчанин чикс, на ржавой тройке-джигули кичился тем что по городу 150 летает. Машина при этом стоит дешевле комплекта моей резины с дисками. Нормальный человек будет 150 по городу ездить?