Белая маршрутка vs черный джип Авария на киевлянке возле люботина

sergeime сказав(ла):
Я ночью часто езжу, 120 примерно.
Угу и все участки дорог помечены знаком 5.1, или как? Вы хоть такое больше никому не говорите, ок, у нас даже на дорогах со знаком 5.1. можно ехать предельно 130. На всех остальных не более 110, а то и всего то 90, или как может откроем ПДД, пункт 12.6,а?
 
Объективности в аргументах про кокс, мудаков на дорогих машинах не больше, а то и меньше. Банальная зависть. Так что будешь делать после покупки дорогой машины? Или настолько тяготит понимание невозможности такой покупки?

Зависть не зависть, а оправдывать мертвого еблана не надо, может и была бабка, а может и не было. Дурень выскочил на встречку и угробил людей, внедорожник не обвиняю...
 
Не знаю, как эта маршрутка, но я неоднократно ездил на рено кенго, дизель двухлитровый, из крыма, больше 120 она не едет и начинает себя вести на дороге неуверенно. А в маррутках междугородних сколько ездил, больше 100 они редко едут, иначе бы из полтавы в харьков люди бы за час с копейками добирались, а не за 3.

Кенга - срань. Форд Транзит или Мерсобусики идут 150 легко. К тому же средняя скорость будет порядка 90. Просто местами он будет ебашить 150.

А про этот джип и 60 км в час - аж смешно. Смотрите сами .а потом пишите.

110 маршрутки + 110 джипа дадут именно такой эффект. Трупы в маршрутке - отчасти следствие того что там были не пристегнутые люди, они просто летая по салону друг друга поубивали. на ютубе есть ролик с манекенами в легковушке.

Угу и все участки дорог помечены знаком 5.1, или как? Вы хоть такое больше никому не говорите, ок, у нас даже на дорогах со знаком 5.1. можно ехать предельно 130. На всех остальных не более 110, а то и всего то 90, или как может откроем ПДД, пункт 12.6,а?

А я и не говорю что я святой, превышаю, да.
 
sergeime сказав(ла):
Вот тебе форумчанин чикс, на ржавой тройке-джигули кичился тем что по городу 150 летает.
И что, судя потому что замолк, таки у него проблемы, с пешиком встали. Или как? На классике вообще больше 100 разгоняться стремно, тем более на 70-80 годов тачке.
 
Зависть не зависть, а оправдывать мертвого еблана не надо, может и была бабка, а может и не было. Дурень выскочил на встречку и угробил людей, внедорожник не обвиняю...

Я ж не спорю. Я лишь пытаюсь поставить на место чувака который рассказывает про двукратное превышение только потому что виновник ехал на недешовом джипе.

И что, судя потому что замолк, таки у него проблемы, с пешиком встали. Или как? На классике вообще больше 100 разгоняться стремно, тем более на 70-80 годов тачке.

Видимо ему было не стремно
 
т.к. как минимум каждый пятый чувак на дорогой машине ездит под коксом, а гонщики вообще под бутиратом и хрен его определишь, дыхнув в трубочку, а последствия могут быть непредсказуемые...Ну а про неадекватность даже трезвых водителей дорогих иномарок уже писали выше, им все пох, т.к. всегда выкрутятся. По крайней мере шансов выкрутится в 100 раз больше, чем у водителя копейки.
ппц, на чем же ты ездишь или вернее сколько ты зарабатываешь, если прадо это венец богатства и людям обладающие авто этой ценовой линейки все дозволено.
У нас пол города на таких машинах ездят.
 
sergeime сказав(ла):
Видимо ему было не стремно
Итог известен всем, и чем гордится, а? Не я могу понять ну 90 км (в городе), с превышением 30 км/ч, но превышать в 2,5 раза разрешенную скорость на металлоломе, это перебор. На иномарке с ее системами безопасности стремно, а с классикой вообще полный ......
 
Капец? Какая зависть? Я ездил на машине в которой чубайса и черномырдина возили и со мной мер БЕлгорода за руку здоровался в свое время, но я не пишу об этом. И вообще - ДАВАЙТЕ НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ! Я мог бы писать это все имея такой же лексус, и писал бы тоже самое, т.к. каждый день имею дело с такими людьми. Допустим у меня лексус и стаж вождения 20 лет. И что дальше? Какие теперь аргументы у Вас против меня? :)

Боже мой, ты руки после этого не мыл я надеюсь? :)
конечно ты об этом не пишешь. Но у тебя видимо нет лексуса, как и денег на него. Ты просто недавно за рулем потому и рассуждаешь как типичный начинающий водитель.

Ты за себя отвечай, нам нет никакого дела до тех людей - то ты понты будешь кидать снимая студенток :)

Итог известен всем, и чем гордится, а? Не я могу понять ну 90 км (в городе), с превышением 30 км/ч, но превышать в 2,5 раза разрешенную скорость на металлоломе, это перебор. На иномарке с ее системами безопасности стремно, а с классикой вообще полный ......

Это вопросы к чиксу
 
Боже мой, ты руки после этого не мыл я надеюсь? :)
конечно ты об этом не пишешь. Но у тебя видимо нет лексуса, как и денег на него. Ты просто недавно за рулем потому и рассуждаешь как типичный начинающий водитель.

А вот почему в пример ставят Лексус? Почему не Ламборджини, Феррари, действительно культовые авто, которые показывают ур богатства. У нас каждый второй нищеброт на лексусе, в ключая и меня, ну не тянет она на такую культовую машину, показывающую достаток, комфортна да, но не более.

з.ы продам Лексус Рыкс, кож бел салон, макс комплектация добавляет +20 к зависти и +10 к пристрастию к коксу :D
 
А вот почему в пример ставят Лексус? Почему не Ламборджини, Феррари, действительно культовые авто, которые показывают ур богатства. У нас каждый второй нищеброт на лексусе, в ключая и меня, ну не тянет она на такую культовую машину, показывающую достаток, комфортна да, но не более

ну так повелось у местных нищебродов, раз лексус - значит все, априори виновен.
Помню когда краз врезался в фокстрот возле вокзала. Он зацепил старенький лексус на перекрестке. Ну там несильно, тыщы на 2 баксов не больше. И что ты думаешь, краз уже был не виновен и крайний у нищебродов оказался именно лексус - а хули, наворовал жеж! А кразиста все жалели, бедненький его работать заставляют оказывается.
 
Товарищ, Javaharlal, ты не прав. Процентаж уебанов на дорогих машинах и на подешевле и среди пешеходов приблизительно одинаков ... Даже в этой аварии уебанами скорее всего оказались оба водителя и пешеход... Или ты не знаешь и не слышал, как ездят наши таксисты? Как забивают хер на пдд владельцы хрустиков? Как водители автобусов переезжают железнодорожные переезды? И тд...
 
Уважаемый - ты злостный троль, однако. К тому же недалекий. Не вынуждай людей писать грубости. Если у кого-то нет лексуса (или вообще машины) - это не повод ставить ему это в упрек и никак не говорит о его финансовой состоятельности.

да ради бога. Но отсутствие у человека машины не дает ему права умничать на околоавтомобильные темы с видом эксперта. Особенно определяя скорость на глаз и по фотографии.

Я думаю что его глаза можно в палату мер и весов отправлять, этож какая точность, а?

И наоборот - если у человека лексус -не нужно преклоняться перед ним и обвинять других в зависти, если водитель лексуса долбоеб, ехавший мимо населенного пункта с превышением скорости и по встречной. Это всё факты, все же, что пишите вы - даже не домыслы, а переход на личности из-за того, что по теме вам просто нечего сказать.

Я уже сказал просто свой опыт езды по трассам. У тебя же опыта нет никакого. Ты правда считаешь свои домыслы более состоятельными?
 
Пардон, уступлю эту должность тебе. Будешь потом писать, как мыл пол у самого (!!!) Абрамовича:іржач::іржач::іржач: Тебе же это нравится?

Да, после ручкования с мером Белгорода - ему недалеко осталось продвинуться. Интересно сколько таких джавахарлавов мэр перевидал?
 
Давно
Лайти не писала, какая же она классная! :)
 
Предлагаю всем выйте на уличку и съесть по мороженному, а то тут все горячие такие, а там погодка класс и еще час будет светло :)
 
Мои домыслы насчет чего именно? У меня домыслов нет. Всё что я писал выше не зависит от наличия машины от статуса и от стажа вождения - про разрешенную скорость вблизи населенных пунктов и переходов, про повреждения лексуса, среднюю возможную скорость маршруток на дорогах украины, про недопустимость на трассе выезда на встречную ни при каких обстоятельствах и тд. - я подтверждал примерами из личного опыта или предлагал сравнивать, анализируя статистику и делая выводы вам самим...Ничего лишь бы полялякать я не писал. И на личности из-за отсутствия аргументов не переходил. А если писал - то ссылки в студию, только без передергивания и вырывания кусков текста, как ты любишь.)

Почти все что ты пишешь - домыслы. К примеру - про двукратное превышение скорости лексуса определенные тобой по фотографии. Вчера ты рассказывал что скорость машины под которыу вы вурулили с парковки, тоже на глаз определил.
У тебя нет водительского опыта? Вроде как нет, ты недавно за рулем.
Тебе все говорят про то что маршрутки делают как угорелые - ты заявляешь об обратном. Повреждения лексуса - тоже ты умничаешь чрезмерно, тоже мне эксперт по краштестам :)

Скорость вблизи населенных пунктов - это как? Там есть обозначение нас пункта на белом фоне? Или на синем? Или ты двигаясь потрасс едолжен помнить что в километре - деревня которую пока не видно. Не мели бред, с тебя уже все ржут.
 
Пардон, уступлю эту должность тебе. Будешь потом писать, как мыл пол у самого (!!!) Абрамовича:іржач::іржач::іржач: Тебе же это нравится?

Мне больше нравится то, что для него то, в чьей машине его покатали, или кто ему руку пожал - повод для гордости. И собеседников себе таких же подбирает, вот, теперь ему уборщица Абрамовича понадобилась. :незнаю:
Нет бы написать с гордостью о своем стаже вождения, хотя бы. Или о том, что он сам заработал на машину, на которой ездит. Но нет - все достижения чьи-то. А в других плюется. Нехорошо получается:confused:

Посмотрите сами, что вы пишите. Вам нравится писать ни о чем (т.е .тролить)? Зачем вам в этой теме знать кто я и что, ответьте?

Повторюсь вопрос, вы так и не ответили - у меня есть лексус, я на него заработал сам, с мером Белгорода мы бухали. Ах да, и Бельмондо тогда приезжал, но со мной, сука, не поздоровался. Стаж вождения у меня 10 лет. При этом ,предположим, я написал, все то же, что написал выше, (почитайте, там вначале, до этих бредней еще с меркой пиписек и стажем). Что вы скажете теперь? Каковы ваши реальные аргументы против написанного мной ПО ТЕМЕ?
 
ладно мона нищебродам обьяснить-выезд на встречку,итог-7 трупов,какие могут быть оправдания?Юридические и человеческие?
 
Посмотрите сами, что вы пишите. Вам нравится писать ни о чем (т.е .тролить)? Зачем вам в этой теме знать кто я и что, ответьте?

Повторюсь вопрос, вы так и не ответили - у меня есть лексус, я на него заработал сам, с мером Белгорода мы бухали. Ах да, и Бельмондо тогда приезжал, но со мной, сука, не поздоровался. Стаж вождения у меня 10 лет. При этом ,предположим, я написал, все то же, что написал выше, (почитайте, там вначале, до этих бредней еще с меркой пиписек и стажем). Что вы скажете теперь? Каковы ваши реальные аргументы против написанного мной ПО ТЕМЕ?

Человек с опытом никогда не будет мерять скорость по фотографии и на глаз. По крайней мере столь безаппеляционно как это делашь ты. "двукратное превышение". Это сколько? 180? Попробуй спросить у любого водителя лексуса жипа - каково это ехать на нем 180 :) :іржач::іржач:
 
ладно мона нищебродам обьяснить-выезд на встречку,итог-7 трупов,какие могут быть оправдания?Юридические и человеческие?

Никто не оправдывает. Уже не вернуть.
А доморощенного эксперта по фотографии на место поставить надо. А то будет и дальше чуть молоть.

Особоенно мне понравилось про Камбоджу. Я лично с женой там видел кучу камри и лексусов, а оно завялает что их там нет. Внимание, потому что "эскалатор в пномпене только недавно поставили"!!! Жесть!!! :)
 
Назад
Зверху Знизу