Белая маршрутка vs черный джип Авария на киевлянке возле люботина

По повреждениям машины такого класса. И, как уже писали выше ,он ехал мимо населенного пункта, остановки автобуса и зебры. И пофиг, что знак поставили позже, если он был профи (как снова же писали выше), то вряд ли ехал по этой дороге впервые в жизни.

Он ехал, насколько я помню толи с Киева, но сам факт, что он не Харьковский, может и впервые!
 
Чтобы ты успокоился и сходил покакать, вот тебе история от моего друга из Казахстана с 20 летним стажем вождения.
Как то ехал он мимо населенного пункта, с превышением скорости. А впереди стоят менты (или полиция у них уже, не помню) и говорят - а ну ка ходи сюда. А ты знаешь, что ты превысил скорость в населенном пункте? Он - как так? А что за населенный пункт? А они - ну как - аул имени например Абдулатифа Абдурахманова. А он - а ну ка поехали, покажите. А предыстория такова, когда появились "новые казахи" стали они аулы в свою честь называть и вдоль дорог появились надписи яркие, красные .зеленые, желтые, золотые, с названиями населенных пунктов в их честь. Так вот - проехали они - а там золотыми буквами написано - аул такой то. А он им - и где же тут населенный пункт? Где сине-белая надпись? Пожали они плечами, а ответить то нечего и поехали восвояси. Вот такая реальная история.

Что это за бред казахский? Какие это отношение имеет к лексусам :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
мы ехали на лачети 180. И что с того? А двукратное в населенном пункте это разве 180? :eek:

:іржач::іржач::іржач::іржач: Я ему про джип, он мне про лашетти. ну что с нуба возьмешь...

Какой нас. пункт? Авария случилась вне нас.пункта вроде как. Да, там тоже бывают переходы намалеваны - и что с того, уступать там машины не должны.
 
мы ехали на лачети 180. И что с того? А двукратное в населенном пункте это разве 180? :eek:

Ты за себя научишься говорить? а то "мы ехали". Ты пассажиром ехал - значит так и говори. Тебе не понять как ведет себя машина если ты не водитель.
 
Не знаю, как эта маршрутка, но я неоднократно ездил на рено кенго, дизель двухлитровый, из крыма, больше 120 она не едет и начинает себя вести на дороге неуверенно. А в маррутках междугородних сколько ездил, больше 100 они редко едут, иначе бы из полтавы в харьков люди бы за час с копейками добирались, а не за 3.

Как раз таки маршрутки так и гоняют, вот недавно, еще перед этим ДТП, она ехала маршруткой Манченки-Харьков, так как раз недалеко от того места, там дорога вверх-вниз-вверх-вниз, так по спуску мимо Люботина она летела даже больше 100, а может и 120 и говорит, не дай Бог что, то от маршрутки и следов не осталось бы. А ты говоришь не ездят....
 
Lighty - вот вы как раз пишите ложь и тролите, хотя бы потому что вы цитируете не все сообщение, а отрывки, которые Вам удобны, т.е. передергиваете, а еще - если человек добавляет - ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ (что я такой-то) или пишет РЕДКО ЕЗДЯТ, то не нужно перекручивать написанное и обвинять человека во лжи. А началось всё с того, что некоторые персонажи (которые в виртуале проводят слишком много времени) вместо того, чтобы узреть суть вопросов (а вопросом было по теме ой как много, начиная от личности бабки и водителя и далее по тексту), стали переходить на личности. Всё это не от большого ума. Мои соболезнования вашим близким. Хотя, раз вы так много времени проводите в интернете, а не с ними, видимо вы одинокий и глубоко несчастный человек, с комплексами ущемленного самолюбия. Удачи Вам в этом нелегком деле - тролить и дальше на форумах! :пиво:
 
если водитель лексуса долбоеб, ехавший мимо населенного пункта с превышением скорости и по встречной. Это всё факты, все же, что пишите вы - даже не домыслы, а переход на личности из-за того, что по теме вам просто нечего сказать.

Водитель Прадо не летел по встречке...

Я тоже заметила, что в первую очередь винят водителей дорогих машин. У моих знакомых тоже есть джип, но он на него копил и зарабатывал очень долго, и машин у него тоже было много, а самая первая еще в молодости жигулька ржавая....

ЛЮДИ ЧИТАЙТЕ ЧТО ПИШЕТЕ, ПОЧЕМУ НЕ УЗНАВ ПОДРОБНОСТИ И Т.П. В ЭТОЙ ТЕМЕ ПИШЕТЕ ВСЯКИЙ БРЕД?:confused::(
 
кстати, всем теоретикам, точно знающим, как определить скорость авто по его поставарийным повреждениям, настоятельно рекомендую навестить ресурс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
скорость в крэшах 64 км/ч, препятствие неподвижно, а не несется навстречу со скоростью 100+.
 
Если едешь 40, едь справа и не собирай за собой хвост. Я если вижу медленно едущего впереди, понимаю так: или чел дороги не знает и ищет куда свернуть, или ездить не умеет и даже боится.

Или чел никуда не спешит, и получает удовольствие от неспешной езды.

Впринципе так и делаю, еду справа, и никому стараюсь не мешать. Пару раз было, что ехал себе не спеша, обгоняет лихач, подъезжаю к светофору, стоит... Зеленый - лихач умчал, я покотился опять же неспешно, следующий светофор - лихач стоит на красный, и я подкатываю. И так несколько светофоров подряд. Вывод - макс что ты выиграешь по городу - 5 мин. Стоят ли потенциальные неприятности лихачества 5 выигранных мин? :)
 
Водитель Прадо не летел по встречке...

а где же он был в момент столкновения при двух полосах движения в попутном с ним направлении?
v_avariya_01.jpg


%D0%B4%D1%82%D0%BF1.JPG

Авария произошла около пяти вечера на трассе Харьков - Полтава, в километре от Люботина. По словам очевидцев, водитель Toyota выехал на встречную полосу и не смог избежать столкновения.

и вот -
Влад Старцев
я это тоже видел ехал как раз на автобусе комышевата-валки-харьков он (джип) нас обгонял я номер даже запомнил АХ5868 дальше не помню подъехали как раз тогда пожарки не было еще

Водитель автомобиля не справился с управлением и СБИЛ пешехода - пожилую женщину. После этого автомобиль выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с микроавтобусом.
 
Ну так кто же все-таки был этот таинственный водитель? :rolleyes:
 
...Т.к. ответа они не знали, но поп*здеть хотели...

Ну так а для чего же форум ещё? :D

Но вот что меня действительно удивляет, так это полнейшее отсутствие какой либо информации.
Как правило после происшествий подобного масштаба данные о личинах фигурантов почти мгновенно
просачиваются.

P.S. У меня 20 лет стаж вождения.
 
Redjke
"моей машине уже 28 дней" - хочу поздравить с покупкой :)
Всетаки есть хорошие новости в мире отрицательного груза теле- и инет- новостей :)
Завидую белой завистью :)
 
А может это маршрутка ехала со значительным превышением? Почему сразу джип. К тому же забудь про свои глаза, они не значат ничего абсолютно. ты за рулем без году неделя а уже такой умный. Это обычная болезнь у всех неопытных водятлов.

вот-вот. у них 1,5 часа до полтавы норма.
 
Посмотрите сами, что вы пишите. Вам нравится писать ни о чем (т.е .тролить)? Зачем вам в этой теме знать кто я и что, ответьте?

Повторюсь вопрос, вы так и не ответили - у меня есть лексус, я на него заработал сам, с мером Белгорода мы бухали. Ах да, и Бельмондо тогда приезжал, но со мной, сука, не поздоровался. Стаж вождения у меня 10 лет. При этом ,предположим, я написал, все то же, что написал выше, (почитайте, там вначале, до этих бредней еще с меркой пиписек и стажем). Что вы скажете теперь? Каковы ваши реальные аргументы против написанного мной ПО ТЕМЕ?

зачем тролить? :) если бы все было так, то все, что ты написал выше, ты бы не написал.
 
а где же он был в момент столкновения при двух полосах движения в попутном с ним направлении?

Та твою ж налево, ПОЧИТАЙТЕ ТЕМУ РАНЕЕ!!!!!!! "Как он оказался?" Очень просто, бабулька на автобус спешила, выбежала на дорогу не убедившись в безопасности, водитель прадо хотел избежать наезда и крутнул руль влево, (а так как там 2-х полосная, то видимо бабулька уже успела пробежать 1-ю полосу), (но водитель прадо все таки ее зацепил видимо, раз ее отвезли в больницу толи с переломом ноги, не помню), а тут на встречу ехала маршрутка, вот и получилось роковое стечение обстоятельств, лоб в лоб.

КО ВСЕМ ОБРАЩАЮСЬ - ЧИТАЙТЕ ТЕМУ, И НЕ ЗАДАВАЙТЕ ТУПЫХ ВОПРОСОВ!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
 
кстати, всем теоретикам, точно знающим, как определить скорость авто по его поставарийным повреждениям, настоятельно рекомендую навестить ресурс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
скорость в крэшах 64 км/ч, препятствие неподвижно, а не несется навстречу со скоростью 100+.

Кому это интересно, тут люди имеют зоркий глаз и умеют даже порчу снимать, не то что скорость определить по фотографии.

Lighty - вот вы как раз пишите ложь и тролите, хотя бы потому что вы цитируете не все сообщение, а отрывки, которые Вам удобны, т.е. передергиваете, а еще - если человек добавляет - ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ (что я такой-то) или пишет РЕДКО ЕЗДЯТ, то не нужно перекручивать написанное и обвинять человека во лжи. А началось всё с того, что некоторые персонажи (которые в виртуале проводят слишком много времени) вместо того, чтобы узреть суть вопросов (а вопросом было по теме ой как много, начиная от личности бабки и водителя и далее по тексту), стали переходить на личности. Всё это не от большого ума. Мои соболезнования вашим близким. Хотя, раз вы так много времени проводите в интернете, а не с ними, видимо вы одинокий и глубоко несчастный человек, с комплексами ущемленного самолюбия. Удачи Вам в этом нелегком деле - тролить и дальше на форумах! :пиво:

Ничего не понятно вообще. Что ты хотел сказать этой речью?

И кто это пожаловался на мою казахскую историю? Не ты ли, sergeime? Признавайся (хоть я и знаю, что такие как ты, смелы лишь в виртуальном пространстве)!

Такие как ты только и могут что нудеть, причем как оказывается не только в интернете, а скорее всего еще и в реале. Твои истории про машины в которых возили чубайса и ручкование с мэрами напоминает истории 17-ти летних писюх которые рассказывают подружкам про то какая машина у их нового хахаля.

И какое отношение имеет Камбоджа к данной теме? Снова закончились аргументы и понеслась? Неприятно было оказаться среди форумных тролей, а не адекватных людей. За сим - откланиваюсь. А ответа про то, кто пожаловался и причину - жду. если не услышу - то это очередной минус тебе, а не мне. В личку мне пока только плюсы народ ставит за мои ответы.

К тому что ты способен говорить на темы о которых не имеешь ни малейшего представления. И большинство из сказанного тобой - ложь.

"а у тебя есть джип? ты нищеброд - завистник? у тебя какой стаж вождения, а?" Вот примерно мне это ответили форумые тролли, когда я спросил примерно то же самое...Т.к. ответа они не знали, но поп*здеть хотели...

Еще раз тебе пишу, когда уже до тебя дойдет? Я усомнился в _твоих_ способностях как абсолютно неопытного водителя-чайника определять скорость машины по ее повреждениям. Вот и все. Так что остынь.
 
Назад
Зверху Знизу