Белая маршрутка vs черный джип Авария на киевлянке возле люботина

Я ездил на машине в которой чубайса и черномырдина возили и со мной мер БЕлгорода за руку здоровался в свое время,
Весь срач можно и не читать. Достаточно только этой фразы одного из его участников, для определения степени его адекватности...
 
Весь срач можно и не читать. Достаточно только этой фразы одного из его участников, для определения степени его адекватности...

Он еще забыл написать что Эверест видел. Это очень ценная информация для умения определять скорость машины по повреждениям на глаз.
 
В каждой машине, помимо максимальной, есть и безопасная скорость. Выжимал я из своей "Славутки" 140. Но руль при этом чувствуется как джойстик. "Game over" при малейшей ошибке или ямке. В то же время на ауди-а6 140 - мерное шелестение по трассе. Гнать больше 100-110, перевозя пассажиров - полный дебилизм, особенно при свете фар. И даже если джип ехал с такой же скоростью 110+110=220. Как он оказался на встречке? Была ли бабка? Точно уже наверное и не узнаешь.
Самолеты падают, параходы тонут, поезда сходят с рельс. Но только наши умельцы могут соорудить катастрофу "параход-поезд".
 
Он еще забыл написать что Эверест видел. Это очень ценная информация для умения определять скорость машины по повреждениям на глаз.

я когда в юности печенюшки из Молока хавал,то тоже на андромеду летал на бабушкином венике:D искаженная реальность штука веселая:D

Весь срач можно и не читать. Достаточно только этой фразы одного из его участников, для определения степени его адекватности...

ога,я вот тоже прозрел..еще бы рассказал о том,как он трогал залупу марроканского дьявола:D хороший он парень-путешествует по миру,фото красивые делает-но как писать и спорить начинает,аж мороз по коже.
 
Задача (пример): Расстояние по автодороге между Харьковом и Полтавой - 149 км. Среднее время в пути маршрутки 3 - 3.20 часа. Вопрос - какова средняя скорость маршрутки?

А какие это маршрутки едут до Полтавы 3 часа???
Маршрутка Харьков-Кременчуг, расстояние по автодороге примерно 260км, время в пути 3-3.30 часа. Это от ЖД Харьков до ЖД Кременчуг + 10-15 мин остановка в Чутово. Вот и считай среднюю скорость;)
 
Не сильно понятно, как маршрутки могут ехать 150 км/ч, если дорога Харьков-Черкассы занимает в самом лучшем случае часов 5.
415 км по трассе + пусть по 10 км в городе, это будет 435 км.
Время в пути 5 часов с небольшим, в дороге остановка несколько минут. Предположим чистое время в дороге 5 часов ровно.

Получается 435/5 = 87 км/ч средняя скорость.
Из пункта А в пункт Б машина ехала со скоростью 60 км/ч 2 часа. Назад машина ехала со скоростью 40 км/ч. какова средняя скорость машины? :D
 
ты просто на слово мне поверь-дизельный Мерседес Спринтер спокойно идет 170км,сохраняя при этом неплохую устойчивость,правда считай без тормозов идешь. Я считаю это полным блядством,но эту скорость он развивает. просто в наем на такие машины идут ебучие селюки,главная хуйня на наших дорогах.

Тех, кто 170 с пассажирами едет, надо сразу гнать с работы, по-моему.

Рассказывали мне, как в Англии обстоят дела.
Водители выучили, где стоят камеры, и смысл несколько потерялся.
Сейчас придумали новый способ борьбы -- проезжаешь камеру, например, на выезде из Харькова, в 12.00, а потом камеру на въезде в Киев в 16.00 -- система посчитает среднюю скорость и превед, получите штраф.

Еще один математик оторванный от реальной жизни.
ну пусть средняя 87 - хотя это реально дохера, у меня на хорошей быстрой машине выходит столько, если лететь как угорелый. Ну пусть будет 87, ладно. А теперь посчитай, на сколько быстрее маршрутка приедет, если пусть 50км она проедет со скоростью 150, большую часть пути от полтавы до черкасс ибо там дорога убитая - 90, и касть пути через чутовы-валки на скорости 40 ибо 5 фур впереди ползет.
Понятное дело что 150 лететь днем все время невозможно физически, из-за фур и качества дороги.

Да на маршруте Харьков-Черкассы таких участков, чтобы разогнаться до 150 км/ч, и 50 км не наберётся.
По ощущениям, 100-110 маршрутки эти кое-где едут, больше тупо не позволит ширина и состояние дороги.



Из пункта А в пункт Б машина ехала со скоростью 60 км/ч 2 часа. Назад машина ехала со скоростью 40 км/ч. какова средняя скорость машины? :D

48 км/ч
И что?
 
Останнє редагування:
Да на маршруте Харьков-Черкассы таких участков, чтобы разогнаться до 150 км/ч, и 50 км не наберётся.
По ощущениям, 100-110 маршрутки эти кое-где едут, больше тупо не позволит ширина и состояние дороги.

Да полно их, на бусике ямы проглатываются на ура. А уж как на обгон идут в лобовую - одно удовольствие.
 
как то потерялся первоначальный смысл темы имхо
и кто же водитель джипа, может кто то узнал и тогда сразу станет понятно?
даже по номеру машины не удалось узнать, о как!
можен он пьяный задремал за рулём?
и анализ крови не делали на алкоголь ...
- странно это не находите?
бабка появилась с ведром смородины..... почему не лошадь, коза или собака?
может потому что животное не сможет подписать протокол!?
(гайцы всегда говорят правду, особенно когда "нужный" протокол ДТП сочиняют....)
и в свете двух странностей третья о его якобы смерти - что скорее всего лож!
1. тайна о личности водителя джипа - явно не бедный человек!
2. странная боязнь врачей и гайцев взять у него анализ крови (и это при шести погибших по его вине! )
3. ничем и никем не подверждённые появившееся сообщения о его смерти
 
Останнє редагування:
Так что с водителем джипа? Жив или как?
 
Так что с водителем джипа? Жив или как?
Еще пять пассажиров автобуса — все харьковчане, а также водитель — 27-летний житель Черкасс — погибли в момент аварии. Водителя внедорожника — 35-летнего киевлянина Андрея Гнитецкого — спасателям пришлось вырезать из автомобиля. Парень остался жив только благодаря подушкам безопасности, которые выстрелили в «японце». Но утром следующего дня из-за большой кровопотери и множественных травм Андрей умер в областной клинической больнице, так и не придя в себя.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Уважаемый, а кто замерял скорость?
Может там и не 120 была, а намного больше. Вы протоколы видели?
Наше ГАИ напишет всё что угодно, дабы скрыть позор сильных мира сего. И бабу с ведром приплетёт, и очень красивую формулировку напишет "водитель не имел технической возможности применить торможение". Хрен знает что!
У меня подругу на моих глазах сбила машина... На "зебре, под знаком "40" и "осторожно дети".
Вы думаете водила сел? Откупился. А то что нёсся со скоростью больше 100км/ч при наличии всех этих знаков, так следак мне сообщил, а скорость то никто не замерял.

Кстати, баба с ведром таки была... Знаю водителя люботинской скорой, которая первая приехала
 
Останнє редагування:
Не сильно понятно, как маршрутки могут ехать 150 км/ч, если дорога Харьков-Черкассы занимает в самом лучшем случае часов 5.
415 км по трассе + пусть по 10 км в городе, это будет 435 км.
Время в пути 5 часов с небольшим, в дороге остановка несколько минут. Предположим чистое время в дороге 5 часов ровно.

Получается 435/5 = 87 км/ч средняя скорость.
Иногда езжу этой машруткой в Черкассы,вся дорога занимает 5,5 часов с двумя остановками на 10 мин.
 
Назад
Зверху Знизу