Battlefield V

я так понял что стату и прочее дерьмо (анлоки и т.д.) они не сделали вообще к 5й батле на сайте или в проге на телефоне, или оно появится завтра с релизом ?
потому что этот бред с открытием анлоков тока в меню выбешивает, как и кривая игра если ты заходишь в задачи в раунде (привет бета) можно сразу альт+ф4 делать
 
Походу до 4 декабря как раз и возьмем максимальный 50 левел. Я играю очень мало, думаю часа три в день и уже 35лвл. Если они не добавят то это будет фейл.

Мои любимые пехотные карты это Уничтожение и Аэродром, отменная пехотная мясорубка без авиации

Все забыли слово "неткод" :клас:
 
Мои любимые пехотные карты это Уничтожение и Аэродром, отменная пехотная мясорубка без авиации

Все забыли слово "неткод"
полностью согласен.

ненавижу карту кряж 652 из за нее немного посрался с друзями с Чечена банды для них эта карта то же самое что и локер. я хз что они там общего нашли кроме снега.
и с Тимерли были недоразумения на этой же карте. меня просто бесят карты где идут пехотныйе бои и сука бравые ребята на самолетах выносят пеших. против самолетов есть зенитки не спорю но снайперы тебе врядли дадут на ней посидеть больше 10 секунд . просто я хз как можно было придумать такой расклад на карте.
Не кого не обвиняю нравится эта карта играйте ваше право.
 
Тимерли были недоразумения на этой же карте
Если я убил тебя несколько раз с самолёта, это не недоразумение. Это игра
Если ты думаешь что на бомбере просто летать, просто попробуй когда тебя кошмарят каждую секунду истребители и тебе приходится пересаживаться на стрелка отгонять их, чинится, и как то пополнять бомбы... в тот момент когда на тебя каждую секунду заходят истребители

меня просто бесят карты где идут пехотныйе бои и сука бравые ребята на самолетах выносят пеших
а где идут пехотные бои и такие как ты на танках катаются и выносят пеших тебя не бесят?
 
Если я убил тебя несколько раз с самолёта, это не недоразумение. Это игра
Если ты думаешь что на бомбере просто летать, просто попробуй когда тебя кошмарят каждую секунду истребители и тебе приходится пересаживаться на стрелка отгонять их, чинится, и как то пополнять бомбы... в тот момент когда на тебя каждую секунду заходят истребители
Я тебя не обвиняю . я просто пишу что именно на этой карте в основном только самолеты и убивают. как по мне это полное гонево на этой карте самолеты.
я понимаю самолеты на картах где есть вся техника это совсем другое дело.
 
а где идут пехотные бои и такие как ты на танках катаются и выносят пеших тебя не бесят?

чувак легкий танк выносится с 3-4 попаданий типа рпг + он не поворотливый. + на данный момент я на танке почти не играю.
не сравнивай карту сугубо самолеты и пехота. и карту где есть вся техника мины фаусы и тд.
 
это пиздец а не форум
 
на Аэродроме и Роттердаме нету самолётов но есть танки
Бомбер выносится 1 истребителем опытным с одного захода, если истребитель уже с анлоками то даже не опытным, если типы летают парой то ваще на изи...
Зачем ты придумываешь сравнения и оправдания ?
В этой игре на каждое действие есть противодействие
 
В этой игре на каждое действие есть противодействие
не городи херню. чем противодействовать на карте кряж ? снайперкой против бомбера?
я написал конкретно что меня бесит 1 карта. все другие нормально. причем я писал что будет на ней даже не разу не играя в нее.
 
зениткой, истребителем
какой зениткой? те что под прицелом у снайпера?
играй как тебе нравится . закажи карту где и зениток не будет только самолеты и пехота . тебе самый раз будет я так понял
на этой карте я играл раз 5 и всегда у летчиков счет примерно 30-3 у пехоты 20 -10 в лучшем случае
 
какой зениткой? те что под прицелом у снайпера?
да, я летал, Док сидел на зенитке и когда мне в хвост заходили я к нему летел и он их сбивал, Done! А у тебя 100500 причин и проблем и все вокруг пидарасы, один ты дартаньян.
 
сел бы в истребитель и нагнул бы этих лётчиков
давай зайдем в 3 батлу. ты бери самолет вертолет любое летающее а я возьму зентку
посмотрим что выйдет. вот это я понимаю противодействие авиации. а не играть на карте снайперкой против самолета.
 
давай зайдем в 3 батлу. ты бери самолет вертолет любое летающее а я возьму зентку
а чо на 1942 или бф2 ? или бф4 ? чо именно 3 ? А мож еще в кс 1 на 1 за гаражами на Милитии стрелку забьём ? на ножах?
Пиздец ты вроде взрослый дядька, а ведешь себя как дытына, видать сильно пригорело, как это так Денвера убили
В 3й бф шо на ф18 с касетами, шо на А-10 зенитки с 1-2х заходов разваливались тока так, шо ты с темы съезжаешь, мог просто написать, я летать не умею и у меня бомбит когда те кто умеют меня убивают, нет же это Денвер надо тут пару страниц написать какие все пидарасы
 
Пиздец ты вроде взрослый дядька, а ведешь себя как дытына, видать сильно пригорело, как это так Денвера убили
:D:D:D

да мне все ровно кто на чем лучше играет. я пытаюсь донести что карта кряж просто ебаный дисбаланс пехоты и техники.
 
я пытаюсь донести что карта кряж просто ебаный дисбаланс пехоты и техники.
эта карта симулятор бега, если меня убивают с самоля несколько раз я сажусь в самаль и убиваю этот самаль, всё. блять это игра тут или ты ебёшь или тебя ебут всё просто
 
В 3й бф шо на ф18 с касетами, шо на А-10 зенитки с 1-2х заходов разваливались тока так
чувак за 2000 часов игры в батлу 3 . как минимум видел раза 3 верталетчика про
не просто про а с большой буквы где зениткой я ему проигрывал.
все остальное самолетно про валялась при взлете. и обычно ударные вертолеты с танка выносились на ура.
 
эта карта симулятор бега, если меня убивают с самоля несколько раз я сажусь в самаль и убиваю этот самаль, всё. блять это игра тут или ты ебёшь или тебя ебут всё просто
чувак тебе что то донести это не реально. нравится карта кряж играй. я поиграю на других картах. играть под авиацией без конт мер? ебанутых нет. играйте сами.
 
Назад
Зверху Знизу