Battlefield V

шо это за дно тестить игры в 2018м с дх11

походу еще и в сингле всё меряли :іржач:




В крупном обновлении, выходящем 4 декабря, в Battlefield V появятся:

четвёртая глава кампании под названием «Последний Тигр», посвященная экипажу немецкого танка в последние годы Второй мировой;
режим «Стрельбище», где игроки смогут выполнять испытания, связанные с разными видами оружия и техники;
карта Panzerstorm, ориентированная на танковые сражения;
визуальная кастомизация техники.

Доступ к остальному контенту, входящему в первый этап «Хода войны», в том числе дополнительной технике и оружию, откроют 6 декабря.
 
За что отвечает настройка масштаб интерфейса и как влияет и увеличение интерфейса? Плиз нид хелп
 
Заказал возврат средств, хз, что-то бегал бегал, хоть с лучами, хоть без, всё мелкое, не удобное, врагов высматриваешь.
 
Заказал возврат средств, хз, что-то бегал бегал, хоть с лучами, хоть без, всё мелкое, не удобное, врагов высматриваешь.
ну так, это ж не каладьюте, а споты убрали еще тяжелее стало
 
кстати когда появятся арендованые сервера?
 
Третья батла была легче явно.
конечно, лупишь по спотам и всё. Там и деталей намного меньше, противника очень легко было увидеть.
А тут если придрочиться и подобрать камуфляж под карту то хер увидишь противника ;)

кстати когда появятся арендованые сервера?
обещали что будут чуть позже запуска. В БФ1 вроде через пару месяцев завезли. Серваков хватает, а вот очков подкреплений маловато, 700 тикетов в Захвате улетают быстро. Если вернут кастомные серваки на 2000 и 3200 очков я ваще буду доволен

Для легко пострелять есть Call of Duty
4659900cbdc7.jpg
 
Серваков хватает, а вот очков подкреплений маловато, 700 тикетов в Захвате улетают быстро.
меня вот что кумарит. допустим выбираю превосходство . и нет ни одного сервака чисто с превосходством ассорти с командным боем и какой то еще херней.
в целом игра уже надоела. прошли времена как батла 3 можно было играть хз скока времени.
 
Скільки часу я на третю і четверту частину угрохав, і на Погану Компанію, це страшно подумати, добре шо більше такого не роблять, час піде на продуктивні речі.
 
в целом игра уже надоела
а релиз только через три дня :D Не хватает исследования игры, вот в БФ3 экспериментировали, сбивали из РПГ самолеты, на T-UGS на крыши поднимались и т.д.
А тут уже все возможности игры знаешь, стартуешь будто 500 часов отыграл уже
 
меня вот что кумарит. допустим выбираю превосходство . и нет ни одного сервака чисто с превосходством ассорти с командным боем и какой то еще херней.
в целом игра уже надоела. прошли времена как батла 3 можно было играть хз скока времени.

Так пока ни серверов арендованных ни карты все еще выпустили... Будет и тут свой локер. В смысле метро.
В целом - те же котлеты, с другим соусом. Может не соус надоел, а котлеты?
 
?t=107

ээээх! хороша была батлушка))) close quarters :любов:
 
я точно олень, зашел в COD погрустил, и понял зря.. придется заново покупать.
 
я точно олень, зашел в COD погрустил, и понял зря.. придется заново покупать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

будет скидка 10%, попробуй еще раз подписку включить
если ты оформил возврат реально и оплачивал не через пейпал, то мои соболезнования, бабки будут идти ДОЛГО. Я возвращал Titanfall 2 и вроде 53 дня ушло

Чечен и банда взяли БФ5 :D
 
шота второй пункт ваще хардкор. Надо набить именно разведчиком, за один раунд. Не умирая блэт. Я максимум в БФ1 пехотой 11 вроде делал, и то элитным классом бронированным

hbbbb6.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

будет скидка 10%, попробуй еще раз подписку включить
если ты оформил возврат реально и оплачивал не через пейпал, то мои соболезнования, бабки будут идти ДОЛГО. Я возвращал Titanfall 2 и вроде 53 дня ушло

Чечен и банда взяли БФ5 :D



Обычной картой банковской
 
Назад
Зверху Знизу