Battlefield 2042

но всем дорого и у всех были завышенные ожидания которые каждый там себе на мечтал и на придумывал. И теперь ноет.
это вобще пиздец . достаточно для батлы?
дело не в цене а в том что 2042 говно. и играть не интиресно.

так почему, ты поначалу играл на денвере, а потом на лионе и набил на лионе больше надрачивая на метрошке
на метро в батле 4 вообще не играл. вообще . играл на локере часто.
и премиум там де кд ниже. все твои теории рухнули в секунду. :D

лол, из под матраца достал ? а чо так мало ?
есть и больше. надо будет куплю. пока мне батла 2042 не как не зашла.
и принцип платить за то что не нужно это не ко мне. вот батлы 3 три ака премиум оно того стоило.

и премиум там де кд ниже. все твои теории рухнули в секунду.
Зачем ты так жопу рвешь про премиум, если на втором акке его нету но все длц есть,по отдельности, это видно на твоих фотках на прошлой странице :іржач:

так надо было все фоткать раз уже решил фоточку скинуть, а то как то не очень вышло

Зачем ты так жопу рвешь про премиум, если на втором акке его нету но все длц есть,по отдельности, это видно на твоих фотках на прошлой странице
премиум 1 а длц раздавали на халяву чеб не взять. и последнее почему на лионе кд больше чем у меня. это все твои выводы рушит.

Ладно ты меня повеселил на несколько месяцев вперед, нужно передохнуть от такого перфоманса

шото не сходится, говоришь хуйня, но при этом без мыла в бутылку влез нашел варик взять пизженый акк, тоесть игра хуйня и бесплатно не надо, а сам ищещь варики как по дешевле отхватить и поиграть, но при этом кидаешь зачем то фотку с баксами. :іржач:
Я её себе сохраню, сделаю мемесик про успешный успех и вот это всё, кентам буду кидать выебываться :іржач:

шото не сходится, говоришь хуйня, но при этом без мыла в бутылку влез нашел варик взять пизженый акк, тоесть игра хуйня и бесплатно не надо, а сам ищещь варики как по дешевле отхватить и поиграть, но при этом кидаешь зачем то фотку с баксами.
я не трачу деньги на то что не стоит. потому и взял ак пизженый чтоб убидится еще раз. что батла 2042 не достойна покупки. может куплю по скидке но это если варзона умрет. а это врядли.

Я её себе сохраню, сделаю мемесик про успешный успех и вот это всё, кентам буду кидать выебываться
разве это деньги мой кент на q7 новой ездит и говорит что это не дорого :)
фотку удалил мало ли у других форумчан какие наклонности :D

разве это деньги мой кент на q7 новой ездит и говорит что это не дорого
в 21 году ездить на новой тачке на "топливе" это ж зашквар, а как же природа, воздух для будущих поколений и вот это всё...
Ты хотел рисануться кентом, как тёлка парнем, но получилось не очень если честно

в 21 году ездить на новой тачке на "топливе" это ж зашквар, а как же природа, воздух для будущих поколений и вот это всё...
Ты хотел рисануться кентом, как тёлка парнем, но получилось не очень если честно

нет ты меня не правильно понял. в моих кругах бывают черти за 100 уе удушат. а бывают как кент. все познается в сравнении. потому и подумал фото лишнее мало ли у кого что в голове.:)
приедут задушат еще :D

Ну пока шо со стороны всё выглядит так:
Фотка баксов, и истории про кента на новой q7
Ты шо эскортница ? :іржач::іржач::іржач:

Ну пока шо со стороны всё выглядит так:
Фотка баксов, и истории про кента на новой q7
Ты шо эскортница ? :іржач::іржач::іржач:

хз как оно выглядит :D
но реальность разговор о батле 2042. если надо куплю. средства есть.
но она не стоит своих денег. так понятней ?

хз как оно выглядит
но реальность разговор о батле 2042. если надо куплю. средства есть.
но она не стоит своих денег. так понятней ?
Да мне похуй ваще я просто поддерживаю разговор, просто забавно шо ты говоришь очко брать не буду, рыгань вот это всё, но потом ищешь и находишь варики как бы в неё подешевле поиграть.

но потом ищешь и находишь варики как бы в неё подешевле поиграть.
я поиграл в бэтку рыганул.
сейчас поиграл . оптимизация супер на моем труппе идет достойно на высоких
на этом все достоинства игры закончились.
зачем платить за то что не нужно ? даже 1 ак не нужен не то что 2 если тебе так приятней :D
батла 3 при старте покупалась и не жалко не одной копейки.
код 4 есть лицензия . котороя вобще не торохтела. но принцип достойное соит денег. говно не стоит не чего.

что то мы слабовато сегодня. обычно лучше выходит :D:клас:

Назад
Зверху Знизу