Battlefield 2042

взял попробовать эту парашу . 90 грн пизженый ак с гарантией месяц. в случае смены пароля дадут другой.

короче оптимизация после бэтки идеальна. на высоких вул шд от 50 до 80 фпс легко.
графа кстати весьма не плохо выглядит. и на этом все . портал не одного сервера за вечер нормального не нашел. то одни боты на точке б то что то подобное. и это при том что игра только вышла . играть нескем.
так и не нашел где статитстика бойца. она есть вообще ?

впадлу писать много скажу кратко. что эта игра говнище каких свет не видел это не чего не сказать. я это дерьмо брать точно не буду.

Да графон хорош, вот именно к нему претензий ноль, освещение прям реалистичное и это без лучей :) Игру три года делали, интересно куда время просрано, 7 карт мультиплеера, старый БФ5 движок, немного новой техники, остальное взято из БФ4 и чутка изменено. Нового контента в 2042 ровно на парочку длс из старых частей, это работа на 6-9 месяцев. Видимо остальное время ушло на посещение курсов горлового

Акк точно заберут через время, продаван его ещё несколько раз продаст, наверное неделю-две продержится. Лучше в следующий раз взять подписку за 110 грн на тот же месяц

Да графон хорош, вот именно к нему претензий ноль, освещение прям реалистичное и это без лучей :) Игру три года делали, интересно куда время просрано, 7 карт мультиплеера, старый БФ5 движок, немного новой техники, остальное взято из БФ4 и чутка изменено. Нового контента в 2042 ровно на два длс из старых частей, это работа на 6-9 месяцев. Видимо остальное время ушло на посещение курсов горлового
Внедрение ботов в мультиплеер как я и предпологал игру похоронит. Боты интересны первые 5 минут игры потом приходит осознание что ты играешь не в мультиплеер а в одиночную игру. Не было бы ботов и сервера были бы полные. Кто захочет играть с ботами ? Да некому это не нужно. Ушел в варзону больше играть не в хуй.

Внедрение ботов в мультиплеер
Зачем искать сервера?, Нажимаешь в портале играть в бф3(или другие) и играешь с людьми, серваки которые ты находил в ручном поиске это всё серваки которые типы делали со своими настройками и ты можешь сделать и там они понятно будут с ботами потому шо их серваки нахуй никому не упали

45ч в игре ниразу не видел ни одного бота

45ч в игре ниразу не видел ни одного бота
кросплатформа была отключена. а пк игроков реально нет. включил другое дело
сука как приятно было поиграть на каспийке. надо признать весьма неплохо получилось.
но оригинал каспийки всеровно лучше процес игры. тут техника некакая по сравнению с 3 батлой . нет ощущения что ты в танке к примеру.

с кросплатформой другое дело и ботов практически нет.
играть можно. после варзоны очень легко убивать врага.
позже куплю по скидке.

бля поиграл в штурм на картах с бэд компани
ебать это же ахуительно.
уже начинает нравится эта поебень :)

звук тихий на максималках. хз как сделать громче. в колде наушники на ушах прыгают от баса. в этой батле очень тихо почему то

Еееееееее. Погнали, ща Верданск будут сносить, заходим

бля поиграл в штурм на картах с бэд компани
ебать это же ахуительно.
уже начинает нравится эта поебень :)

Хотелось бы чтобы это все было в основной игре, но Дайс отработали на отъебись. Есть шанс что Рипл Эффект все перенесут в мультиплеер и допилят до состояния конфетки, франшиза попала в правильные руки, потенциал у 2042 большой

Да это Фаркрай 6 зуб даю бля буду

sOSdaq2X7xw.jpg

Контента нехило накидывают. Обнова завтра в 7 утра прилетит

Еееееееее. Погнали, ща Верданск будут сносить, заходим
конец 21 года выглядит всё как 10 летней давности, графен воды на водопадах это ваще испанский стыд... :рл: зато "Бесплатно для всех" :іржач:

звук тихий на максималках. хз как сделать громче. в колде наушники на ушах прыгают от баса. в этой батле очень тихо почему то
разбирайся, у меня всё ок, от взрывов сочных аж хуй встаёт

конец 21 года выглядит всё как 10 летней давности, графен воды на водопадах это ваще испанский стыд... :рл: зато "Бесплатно для всех" :іржач:
Но как не крути это лучшее что есть на сегодня.
Батла да графон и тд но интереса играть в нее нет.

так и не нашел в батле статистики игрока . есть в этой батле вообще статистика ?

Но как не крути это лучшее что есть на сегодня.
Батла да графон и тд но интереса играть в нее нет.
Ну это чисто субъективно, кому шо

так и не нашел в батле статистики игрока . есть в этой батле вообще статистика ?
в душе не знаю, я этим не страдаю

что печально обвесов на ствол минимум . камуфляжей на ствол не наблюдаю.
в батле 3 это не мешало там в штурм зашел и охуел от происходящего. в 2042 такого нет. здесь вообще нет не чего. батла 5 на фоне этой игры шедевр. очень слабая игра получилось. только ото играть в карты бывших шедевров и то тупо ностальгия.

Да бля и про 4ю тоже, а потом 4я шедевр
Тока 1я нахуй никому была не нужна на старте

Назад
Зверху Знизу