Battlefield 2042

Разработчики решили что статистика батлы 2042 не кому не нужна. И решили ее вообще не делать.
Тимерли признавайся твоих рук дело ?:D
До такого не додумался не один шутер в мире но батла может все что угодно :D

За 8 игр примерно не разу не видел не одной новой карты в бф 2042. Все время на карту с бэтки кидает. Наверное надо играть не выходя пару часов может и увижу что новое. Просто мечта а не игра. Играй рандомно во всякий вздрочь в который тебя закинет. Поэтому я и в последнии части кода не играю там тот же принцип . Но и колда реально мультиплеер не очем. Вот варзона вещь 1 карта и за год не заипала. Отличная игруля.

Так Космодром это одна из лучших карт в основном мультиплеере, тебе считай повезло :D Лучше только Манифест с контейнерами, правда я на него ни разу не попал тоже :іржач: Остальное это травянисто-каменная пустыня, снежная пустыня, песчаная пустыня, пустыня-парк и глиняная пустыня

Так Космодром это одна из лучших карт в основном мультиплеере, тебе считай повезло :D Лучше только Манифест с контейнерами, правда я на него ни разу не попал тоже :іржач: Остальное это травянисто-каменная пустыня, снежная пустыня, песчаная пустыня, пустыня-парк и глиняная пустыня

Тут еще точно скажу почему не нравится 2042. После режима королевской битвы ну мне не интересно играть во что то другое. Победа в варзон это особый кайф. А особено кайфую когда убиваешь врага и слышно несколько секунд его микрофон. А там обычно недовольство. Мне это очень заходит. Вроде мелочь но придумали же и это кайф. И просто в дискорде в отрчде кто то горит кто то нахуй пошлет . Кто то похвалит кто скажет дно ебаное.кто скажет красавчик. Разные бывают ситуации. Все это мне доставляет кучу эмоций потому и прикольно.
Батла 2042 такое зашел поиграл не эмоций не чего такое себе развлечение.

блядь :D нашел . это надож бля 2 дня искал :D . скудно но есть. думал и этого нет. и задания чтоб их получить не о чем.
может стата есть где не кто не видел ?

Вкладення

• Battlefield 2042 Screenshot 2021.12.07 - 19.06.31.99.jpg
    Battlefield 2042 Screenshot 2021.12.07 - 19.06.31.99.jpg
    79.4 КБ · Перегляди: 29
  • Battlefield 2042 Screenshot 2021.12.07 - 19.09.47.72.jpg
    Battlefield 2042 Screenshot 2021.12.07 - 19.09.47.72.jpg
    95.6 КБ · Перегляди: 27
Батлпасс Сезона Один:

Геймплей:

Батлу подвезли :D

нашел сервак каналы на 128 рыл. не полностью забит но около 100 людей. мясо норм метро отдыхает . не сначала играл но по кд норм. жаль что прокачка на этих серверах не идет поэтому они быстро умрут. некому не нужны сервера без прокачки.

Вкладення

• Battlefield 2042 Screenshot 2021.12.07 - 21.01.02.67.jpg
    Battlefield 2042 Screenshot 2021.12.07 - 21.01.02.67.jpg
    103.6 КБ · Перегляди: 34
Назад
Зверху Знизу