бассейны г.Харькова для детей

Моя соседка ходит плавать в "Волну".Сказала ,что вроде бы там плавают группы с малышами.Попробывали:ему так нравится ходить в бассейн! Действительно,занятия плаванием для малышей оочень полезны!Вода там чистая и теплая,запаха хлорки не слышно.Ходим к Василине и Жене.У Жени малышу полгода,плавает с нами.



По поводу нехлорированной воды- это неправда.Вода заливается та ,которую подают централизованно,т.е. фактически из крана,а она ,сами знаете,не может быть без хлора.+ СЭС не разрешит плавать в бассейне ,где уровень хлорки не соблюден.
 
Останнє редагування:
Знаю очень хорошего специалиста - медик, инструктор по плаванию и динамике малышей, с большим опытом. Она может проконсультировать по любому вопросу касательно раннего развития малыша с пеленок (плавание, динамика и т.д.), так как имеет свои наблюдения напротяжении лет, статистику. Занимается с детками от грудничкового возраста. Участник передач о здоровье по ТВ, участник международных консилиумов среди медиков данного профиля - обмен опытом с мед.работниками Австрии и т.д. Звоните, Светлана - т. 629194.
 
Анжела Александровна
 
Я к тренеру Василине в "Волне" ходила беременная,а теперь с малышом и с папой продолжаем ходить.Нравится всем.
 
при 5й школе на ул.Иванова есть хороший уютный бассейн.современное оборудование по обработке воды.есть группы для деток от 1года,3-4лет,обучение плаванию-всем стилям-дети от 5лет до 13.если кто-то уже посещал-пишите отзывы.
 
Бассейн можно посещать с 1 месяца.Ходили в бассейн "Малютка " на пр.Гагарина ,Жаль только до года, очень довольны. Осень, зима и весна.Хлорка такая же как и дома в ванной (или вы ее ионизируете),Грибками груднички не болеют (за этим следит врач педиатр, который дает справку) бассейн проверяют .При полном погружении ребенка в воду(эффект невесомости) работают совсем другие мышцы, не те что когда купают в ванне дома



проблемы с носом. Сначала простой насморк, потом риносинусит, чуть не дошли до удаления аденоидов. - проблемы такого типа бывают и у детей которые вообще не посещали бассейн.
 
Останнє редагування:
O, new mama и тут свои пять копеек об ужасах бассейна вставила, во как ее зацепило)))
Девушки милые, не слушайте глупости, ведите своих деток в бассейн (непременно чистый, с хорошим тренером) - это незабываемые (положительные) впечатления как для мамы, так и для малыша!
Вы совершенно правы,в бассейн надо водить и можно с 3-месячного возраста.Наша тренер своего малыша тренировала совсем малюткой,сейчас 9 месячный крепыш,все отлично.
 
вопрос ко всем кто посещает бассейны
чем дезинфицируют воду? и как часто?
 
Если бассейн для деток то только лет с 5-6-7 кому как нравиться.
 
Останнє редагування:
Записываем детей в Акварену,с 5 лет.занятия каждый день,расписание удобное.
 
А тем, кто ближе к метро или к центру живет, рекомендую 5 школу, там 2 раза в неделю, 140 грн. в месяц, тренер замечательная - занятия плаванию интересные, детям нравится. В этом году, правда, сдвинули время тренировок - не всем удобно.

Какие там параметры бассейна (размер, глубина)?
 
На Горизонт с сентября пытался встретиться с тренерами, говорили что запись в детские группы (5-6лет) будет с середины октября. Сегодня после часа ожидания тренера, тренер так и не вышел, но передал что "места нет". А тренера к которой водили раньше (когда было 4года) - уволили, она просится назад, безуспешно. Итого детский бассейн пустой, на 1% загрузка. Всё лучшее - детям:yahoo:.
а где именно на горизонте находится бассейн?
 
Хоть я и не девочка, но отвечу - за бывшим Сумским рынком.
 
Ходили в Пионер, ребенку 4,5 года-в группе была самой младшей. Оплата скромная 100 с небольшим в месяц при трех тренировках в неделю. Оставили из-за организационных моментов, в целом, я не в восторге, "лягушатник"-более, чем скромный, ремонт был ооочень давно.
 
А на Баварии есть хороший бассейн?
 
Были на лазурном берегу на пляже - там процентов 90 народа с грибками между пальцев ходят, даже мамы с грудничками. Что тогда говорить о нас? :D

А как, интересно, вы его углядели там?
 
когда выбирал дочке (когда ей было 7 лет) бассейн, то остановился на акваарене и гиганте (хпи). там самая менее-хлорированная вода. но кроме качества воды еще оказалось немаловажным состояние раздевалки. в акваарене - ужасное, девочка невысокая, до фена (теплый воздух из трубы) не достает, помочь некому. в гиганте оказалось намного лучше, даже есть нянечка, которая помогает одевать, сушить волосы. выбрали гигант.
 
при 5й школе на ул.Иванова есть хороший уютный бассейн.современное оборудование по обработке воды.есть группы для деток от 1года,3-4лет,обучение плаванию-всем стилям-дети от 5лет до 13.если кто-то уже посещал-пишите отзывы.

Мы начали ходить с октября этого года малому 7 лет, ходим 2 раза в неделю вторник и пятница на 17.00 в группе есть детки которым меньше 5, малому очень нравится. Тренер милейшая женщина.
 
Назад
Зверху Знизу