Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
А я не против этого базара. :)
Согласен с Коломбиной. Пусть там и антисанитария, зато отоваривается моножество людей, поход по магазинам которым не по карману. А если Барабашку разогнать, то потеряется куча рабочих мест...
Согласен.Относительно строительного рынка-надо знать места,и будет качественно и цена нормальная.
 
Извините, а что же Вы хотели, после того, как уничтожили в имя демократии промышленность в своей стране? Дерьмо часто возят? Ну так если Вы себя сделали нищими и купить больше ничего хорошего не можете, что делать? .

Странно, вот почему шмотье и обувь напрямую из США с учетом доставки все равно дешевле чем барабашное УГ? Про качество одежды "оттуда" можно даже и не заикаться. Может в консерватории чето поменять?
 
Странно, вот почему шмотье и обувь напрямую из США с учетом доставки все равно дешевле чем барабашное УГ? Про качество одежды "оттуда" можно даже и не заикаться. Может в консерватории чето поменять?

Приведите примеры! По клавишам текст набирать может любой!
 
Странно, вот почему шмотье и обувь напрямую из США с учетом доставки все равно дешевле чем барабашное УГ? Про качество одежды "оттуда" можно даже и не заикаться. Может в консерватории чето поменять?

Вероятно, тут какие то макроэкономические причины и сказки. Во первых, в каких то случаях Штатам выгодно продавать ниже себестоимости, они выигрывают на капитализации. Во вторых это легенды. Цены в Китае известны, цены перевозчика тоже, лепим к цене китая услуги перевозчика, плюс тридцать процентов доходности по максимуму, вот это и будет цена на Барабашке. Все остальное на сегодняшний день чес и провокация. Стоимость в Китае 50баков с завода, получишь за 65 тут в розницу. Это условно конечно, но примерно так.

Не будь Барабашки, ты тоже самое будешь покупать в Харькове за 85 баков. Или скорее за 100. Вот и все.

В доход не забудь заложить возможность пропажи груза с невозможностью найти концы, наезды правоохранительных органов, платежи в бюджеты разных уровней. Остается детям на молочишко.

РС Может ты пострадал от какого то суперпупер проныры - бегунка, так это уже твои проблемы.
 
Останнє редагування:
Бля ты хоть сам читал свою ссылку,танцор хуев

.... К 1837 в Харькове насчитывалось свыше семидесяти промышленной предприятий: мельниц, салотопок, винокуренных и кожевенных заводов. ..

В эти времена в остальной России с успехом лили металл и делали паровозы,а в Харькове максимум сало топили
Песдец какой-то. Я вот сетовал, что на барабан уходят умные люди от бехысходности и там тупеют. Но вижу, что изначальных сказочных долбоебов там гораздо больше :D
Даже даунам в школе объясняли, что есть производство группы "А" и производство группы "Б". Но врожденный ФГМ не позволил им понять и запомнить эти простые вещи.
За каких-то 150-170 лет из первого поселения вырос крупный промышленно-фабричный центр... Да, ориентированный на группу "Б" - но в любом случае не на торгашню.
 
Это тебя бегунки "обували".Раза в три переплатил однозначно.Запомни-Нормальный продавец не бегает по другим контейнерам.

Ой, не смешите! :іржач:
И без бегунков лоходром ещё тот.
Пришлось давече посетить сие место, покупали дочери утепленные брюки. Пол класса девчёнок в таких ходят, ну и ей захотелось, а в магазинах таких нет.
Так вот, в процессе обхода базара, цена на них в самих контейнерах колебалась от 180 до 400 грн. И вот там где за четыреста, продавцы кричали, что это очень качественная Турция, а за 180 китайское фуфло. А на деле, вообще всё шито в одном цеху в Харькове, ага. :d
 
Вот вспоминаю начало Барабана - были построены каменные ряды...

Вапщет...начало Барабана это не каменные ряды, а несколько рядов раскладушек на конечной остановке 24-го тролла. Там перепуганные вьетнамцы и афроафриканцы торговали всякой тряпчатиной. А каменные ряды были немного позже...
 
Сегодня была,захотела сапоги купить,чтоб по снегу бегать,без всяких там каблуков,подхожу в 1 точку,нету продавца где-то лазит.Минут 15 простояла ждала,где же она.Подходит,ну я спрашиваю можно ли примерять,примеряю,смотрю-блин не тот фасон.Ну я вежливо извинилась,так в свою сторону выслушала всякой грязи,вот типо я ей покурить помешала,чайку не дала попить.Фраза ее-"Мне ваше извините до одного места)))))".Хотелось конечно ответить,но промолчала.Я считаю,что если у тебя такая работа,то и возбухать не стоит.Но сейчас конечно Барабан совсем охринел.Есть там конечно продавцы, которые реально могут вежливо говорить.А большинство там кто работают,кроме сигары и чашки кофе нихрина не хотят знать(это больше относится к женской половине).
 
Сегодня была,захотела сапоги купить,чтоб по снегу бегать,без всяких там каблуков,подхожу в 1 точку,нету продавца где-то лазит.Минут 15 простояла ждала,где же она.Подходит,ну я спрашиваю можно ли примерять,примеряю,смотрю-блин не тот фасон.Ну я вежливо извинилась,так в свою сторону выслушала всякой грязи,вот типо я ей покурить помешала,чайку не дала попить.Фраза ее-"Мне ваше извините до одного места)))))".Хотелось конечно ответить,но промолчала.Я считаю,что если у тебя такая работа,то и возбухать не стоит.Но сейчас конечно Барабан совсем охринел.Есть там конечно продавцы, которые реально могут вежливо говорить.А большинство там кто работают,кроме сигары и чашки кофе нихрина не хотят знать(это больше относится к женской половине).

Кстати, согласен. Дефки на Барабане очень вульгарные. И нагло тулят всё подряд, даже если оно тебе не идет... Поэтому уже много лет одеваюсь исключительно в магазинах. Там и комфортней и гораздо дешевле. Знакомая на Новом Веке Угги себе смотрела - 850 грн и уступать ни-ни! Купила их же в магазине на Сумской за 580. Ходила смотрела потом спецом - отличий 0.

Хотя, если пачку полотенец купить кухонных - мы туда. 30 грн пачка. В пачке 10 полотенец. Мы их даже не стираем. Используем как одноразовые. Тут Барабан рулит.
 
Я думаю,что если вот хоз.товары брать конечно можно туда бежать,а так сегодня настроение она мне конечно подняла блин)))
 
Хотя, если пачку полотенец купить кухонных - мы туда. 30 грн пачка. В пачке 10 полотенец. Мы их даже не стираем. Используем как одноразовые. Тут Барабан рулит.

А зачем за полотенцами туда бежать? Есть интеренет, где можно купить нормальные турецкие полотенца по нормальным ценам.
 
Я обувь раньше Вэлфар покупал, но они сговнились в качестве. Теперь "Днепропетровская" рулит по соотношению цена/качество, согласен. А Барабановская обувь для колхоза... если и они еще не разочаровались...
 
Я обувь раньше Вэлфар покупал, но они сговнились в качестве. Теперь "Днепропетровская" рулит по соотношению цена/качество, согласен. А Барабановская обувь для колхоза... если и они еще не разочаровались...

Обувь хорошая та, которая делается на фабрике, где соблюдается ГОСТ, применяются нормальные материалы, а не дермантин и кожвенил и проверяется изготовленная продукция ОТК. Вот тогда эта обувь и носится будет долго.

А в "Днепропетровской" точнее запорожской обуви именно так всё и делается. Это не итальянская обувь конечно, но для своей цены очень хороша.
 
вещь страшная, изматывающая. Там не то, что голова болит от полдня ходьбы, но и после 30 минут ходьбы. Они со своими ценами обнаглели, и с обслуживанием тоже, да и обязательно в каком-нибудь товаре обнаружится брак.

да обстановка там очень тяжелая....
походы туда надо отменять
да и цены там лупят нереальные барыги!
в магазинах сейчас цены дешевле и спокойней !

пока бараба пока прошли твои времена!
 
походы туда надо отменять
да и цены там лупят нереальные барыги!
в магазинах сейчас цены дешевле и спокойней !

пока бараба пока прошли твои времена!

Так рассуждают те, кто совершенно не знают где и что продается на барике, а лезут как лохи в первое попавшееся место где дерьмом торгуют! И насчет магазинов - понадобились мне дверные ручки/петли, поехал в Будмен и Эпицентр, присмотрел модельку Apex, цена 220грв ручка +37грв петли на одну дверь (в обеих магазинах одна цена) Но не купил, решил на Барик сьездить еще и офигел, на базаре эти же ручки 120 стоят и петли 17гришек где и скупился - итого экономия на 4х комплектах 480грв (только не надо плс рассказывать, что я подделку купил, Apex и так китай безродный, нах его подделывать):)
 
Так рассуждают те, кто совершенно не знают где и что продается на барике, а лезут как лохи в первое попавшееся место где дерьмом торгуют! И насчет магазинов - понадобились мне дверные ручки/петли, поехал в Будмен и Эпицентр, присмотрел модельку Apex, цена 220грв ручка +37грв петли на одну дверь (в обеих магазинах одна цена) Но не купил, решил на Барик сьездить еще и офигел, на базаре эти же ручки 120 стоят и петли 17гришек где и скупился - итого экономия на 4х комплектах 480грв (только не надо плс рассказывать, что я подделку купил, Apex и так китай безродный, нах его подделывать):)

Ты про мужскую часть рынка рассказываешь. Там всё гуд. Дешево и мало наёбщиков.;) А вот женская часть рынка - вещевая, это полный пипец...шум, гам и кидос на кидосе...
Можно и там купить шмотки дешево и качественно, но это чистый фарт.
 
Ты про мужскую часть рынка рассказываешь. Там всё гуд. Дешево и мало наёбщиков.;) А вот женская часть рынка - вещевая, это полный пипец...шум, гам и кидос на кидосе...
Можно и там купить шмотки дешево и качественно, но это чистый фарт.

Похоже на правду.
 
Назад
Зверху Знизу